Молодость в Орегоне (2016) скачать торрент


Молодость в Орегоне (2016)


Наименование: Молодость в Орегоне
Оригинальное наименование: Youth in Oregon
Произведено: США
Категория: драма, комедия
Режиссер постановщик: Джоэль Мур
В главных ролях: Кристина Эпплгейт, Никола Пельтц, Билли Крудап, Джош Лукас, Фрэнк Ланджелла, Мэри Кэй Плэйс, Алекс Шеффер, Карла Кеведо, Ребекка Блумхаген, Марианн Планкетт
Продолжительность: 01:39:54
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эфтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Молодость в Орегоне (2016)
Молодость в Орегоне (2016)
Молодость в Орегоне (2016)


Молодость в Орегоне (2016) скачать торрент







Просмотров: 4 267  Комментариев: 4

Автор: apok Пн марта 2017
0
Путешествия всегда создают желания жить, созидать, путешевствовать дальше, и продолжать жить, кроме того обретаются новые желания, что либо увидеть, попробовать, и использовать все возможности для изучения нового и прекрасного. Хотя и решение покончить жизнь эвтаназией, это слегка не правильно как мне кажется, но героем видней, главное двигаться в направлении своей цели, которую и обрел свекр главного героя в процессе поездки.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Фильм захватил меня с первых показанных в нем кадров. Меня порадовало то, что актеры могут так вжиться в роль, что их ,правда, почти будет и невозможно отличить от их настоящей жизни. Хотел бы ещё отметить из этого фильма то, что фильм данный был показан с использованием улучшенных графических структур, которые используются в фильмах. Также следует отметить в фильме то, что в нем хорошо описаны все герои( не только главные, но и второстепенные) и это очень хорошо. Хочу поставить фильму хорошую оценку, которая будет равна семи баллам из десяти баллов.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
-1
Довольно интересный фильм, смотрел его с удовольствием. Так как это все таки в первую очередь по жанру будет драма, то она оказалась не той веселой и увлекательной, как я ожидал. Актеры довольно неплохо справляются со своими ролями, весь сюжет сыгран довольно реалистично и натурально. Для тихого семейного вечера просмотра фильм - идеально подойдет. Моя оценка для этого фильма - 4.
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
-2
Очень приятно было увидеть знакомые лица в данной картине!!! Мне всегда было не понятно, как американцам удается сочетать в одном фильме сразу и драму, и комедию!!! Но они это прекрасно умеют, ведь 5 минут назад ты ржал как конь wink , а теперь уже сопереживаешь героям!!! И это я считаю, отличная работа сценаристов!!! Вообщем посмотрите и сами во всем убедитесь!!! Моя оценка 4+
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent