Ты супер! (2017) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу


Название: Ты супер!
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу
Режиссер: НТВ
Ведущий: Вадим Такменев
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:55:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.60 GB / выпуск

Добавлен 1-16 выпуск (из 16)

Описание: Невероятное шоу, в котором дети, оказавшиеся без попечения родителей, получат шанс заявить о себе. Участники конкурса — воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами...




Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 12 362  Комментариев: 7

Автор: Dekan Пт сентября 2017
0
Очень интересная передача, в которой много детишек могут показать свои таланты. Для фундамента развития всех детей, этот проект является просто одним из лучших. Ведь детишки преодолевают страх выступлений на сцене, добывают такой важный для них опыт, делают первые шаги на сцене. Все это вы увидите в этой передаче. Рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: Dekan Пт августа 2017
0
Очень нравится мне этот проект, детишки имеют очередной раз себя проявить, ведь это не просто дети, они из детских домов и у них нет никого из родителей, они настоящие сироты, но вы только посмотрите какие есть таланты, удивительная передача, всегда в восторге от увиденного. Всем советую смотреть.
Цитата
Автор: tashpulatov Вс мая 2017
0
Прекрасная телевизионная передача , дающая шанс детям сиротам и опекаемым , самостоятельно подняться на пьедестал . Сколько всего они повидали на своем пути , сколько страданий , разочарований ... Спасибо огромное организаторам данного или подобного шоу . Просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо !!! А посмотрите на этих детей , они смогли не сломаться , быть лучшими не смотря ни на что
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Интересное шоу для всех.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт марта 2017
0
Шоу хорошее, а вот состав жюри мне не нравится. Елка глупая и очень лицемерная, а вот Маргарита Суханкина так и вообще не понятно, что там делает. Выступления участников хорошее и порой даже вызывают какие-то эмоции, а вот комментарии судьей просто бесят меня. Зачем детям говорить не правду, а потом их не выбирать? Надеюсь, что зрители, которые смотрят это шоу, смогут не только насладится талантами детей, но и, возможно, кого-то потом взять на попечение или усыновить.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
-1
Я согласна с тем что детям у которых нет семьи и родителей , нужно давать шанс!!! Всё-таки дети ни в чем ни виноваты, а виноваты родители ( которых даже нельзя назвать этим словом ). А в целом если говорить о этом шоу, то я была в восхищение от этих талантливых детей!!! Было интересно слушать и смотреть. Моя оценка девять из десяти. Кто ещё не видел по каким либо причинам , то обязательно советую скачать и посмотреть. Уверена что все останутся довольны. Мне понравилось.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Отличная передача для раскрытия талантов детей сирот , которые остались без родительского попечения . Шоу раскрывает таланты детей от семи до восемнадцати лет . Сколько вокруг нас детей сирот , талантливых , способный , чей талант еще не раскрыт . Предлагаю скачать и посмотреть на это зрелищное шоу . Моя оценка - восемь баллов из десяти .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent