В Украине есть таланты! Дети (1 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

В Украине есть таланты! Дети (1 сезон)

Название: В Украине есть таланты! Дети (1 сезон)
Оригинальное название: Україна має талант! Діти (1 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: тв-шоу
Ведущий: Дмитрий Танкович
Жюри: Слава Фролова, Дзидьзо, Игорь Кондратюк
Выпущено: Украина, СТБ
Продолжительность: ~ 02:30:00 / выпуск
Перевод: Русский, украинский

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.40 GB / выпуск

Добавлен 1-13 выпуск

Описание: Программа "У Украины есть талант" получила тысячи заявок, но только самые талантливые дети дошли до суда жюри. В проекте будут участвовать 32 ребенка разных возрастов, из разных городов и разных полов. В первом выпуске шоу участники сразу начнут удивлять: 4-х летняя девочка за пару секунд докажет, что она достойна быть в этой программе и поразит жюри своим ангельским голосом. А кто-то наоборот будет пробиваться в следующий этап целых 45 минут. Составят конкуренцию и победительнице прошлого сезона Ксении Симоновой в жанре песочной анимации, а юный представитель династии цирковых артистов не допустит ни одной ошибки в своей программе.

Кадры из тв-шоу

В Украине есть таланты! Дети (1 сезон)
В Украине есть таланты! Дети (1 сезон)
В Украине есть таланты! Дети (1 сезон)


Скачать тв-шоу В Украине есть таланты! Дети (1 сезон) через торрент:

01-13 ВЫПУСК







Просмотров: 7 173  Комментариев: 14

Автор: Максим Матвеев Ср августа 2017
0
Как я счастлив видеть, что есть такие таланты. Смотрел с большим интересом и первый и второй сезон. И я так рад, что победили именно те участники, за которых я больше всего волновался и болел. Во втором сезоне заслуженно победила Вероника Морская, которая оказалась очень талантливой, в прекрасный голосом и очень светлой и открытой душой. Когда она пела, то слезы наворачивались на глаза, так слова ее песен западали в самую душу. Хотя мне мужчине и не годится проявлять такую сентиментальность, но все же...
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Украинская передача, в которой показывают настоящие таланты в разных областях и сферах спорта и эстрады. В этой передаче так много талантов, что просто даже не верится в некоторые возможности участников, но все это ведь правда и участники реально имеют такие удивительные таланты. Я доволен просмотром.
Цитата
Автор: Dekan Пт июля 2017
0
Замечательный украинский проект. Мне очень нравится этот формат шоу. Детки ведь на самом деле имеют уникальные таланты. Некоторые из них меня сильно удивляют, я восхищаюсь их талантами. Мне также нравится, что есть такие яркие и веселые жюри. Они всегда найдут нужные слова для каждого участника, дадут правильный совет.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Отличная передача . Согласна абсолютно что в Украине есть таланты . Таланты есть повсюду , нужно только их во время отыскать , распознать , и помочь им развиться .Конкурсы подобного рода очень и очень нужны , полезны . Дети наши будущее . Советую посмотреть передачу , оглянуться во круг , возможно и совсем рядом с нами есть подобные находки
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Очень интересное телевизионное шоу программа под названием в Украине есть таланты . Не сомневаюсь что таланты в Украине есть . Они есть кстати не только в Украине , но и кругом . Нужно только уметь их распознавать , помогать им взращивать свой талант , а не зарывать его в землю . Просмотрела данную передачу . Что могу сказать ? Ну конечно она понравилась . Советую посмотреть
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Полезная передача для зрителей.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Очень правильная, и такая полезная передача, как для участников, так и для зрителей. Что может быть интереснее смотреть на юное талантливое создание. Это неимоверно увлекательно особенно если смотреть это шоу с детьми. Это заслуживает высокой оценки и рекомендаций посмотреть. А некоторые кадры дарят прекрасные воспоминания о своем детстве.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср марта 2017
0
Еще когда по телевизору шли промо-ролики этого шоу, то уже тогда было удивительно видеть, что могут вытворять эти маленькие и талантливые участники. Запомнилась больше всего девочка, которая говорила Дзизьо, как он ей нравится и назвала его Пизя. Этот момент до сих пор смешит. Но заслуженно победила маленькая участница. Как можно в такой возрасте - 2 года знать больше, чем взрослый человек? Это удивительный талант.
Цитата
Автор: gogagiga Вс февраля 2017
0
Прикольная телепередача Украина мае Талант!!! Очень много талантливых детей и взрослых которые могут показать свои способности.Побольше бы таких проектов.До финала не досматривал никогда,так как интересней посмотреть отбор это на много веселей смотришь и поражаешься сколько в каждом в городе умалишенных.Ладно дети им простительно,но люди которые уже жизнь прожили и так гнать...Мне бы с такими людьми было бы страшно жить))) но без них бы и такого смешного шоу не получилось бы.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Мне так сильно понравилось это шоу.Где дети показывают свои разные таланты,действительно так много талантливых детей в Украине есть.Спасибо ихним родителям за их.Классные также судьи на этом шоу.Особенно Дзизьйо
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
хорошая передача. спасибо учредителям помогающим развивать таланты детей. а что касается названия в украине есть таланты,то я очень с этим согласна. эта страна мне ранее была не очень знакома,ну в смысле я неинтересовалась ею,но теперь пришла к выводу что многое потеряла. сколько интересных теле шоу, сколько оригинальных качественных фильмов. молодцы!
Цитата
Автор: Stori Пт августа 2016
0
Хорошее шоу, хотя оно мне больше нравилось когда помимо детей в нем участвовали и взрослые потому что это было гораздо смешнее, так как на кастинги приходили такие кадры, что просто очень смешно было.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Трогательная передача получилась, не обошлось и без юмора, но вот только мне больше нравилось, когда в этом шоу участвовали взрослые, очень смешные кастинги порой были, так как встречались такие кадры, что без смеха никак.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Передача "Украина мае талант" мне нравилась больше, так как кастинги всегда проходили весело, приходило множество различных людей разного возраста, талантливых и не очень, было лучше.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent