Скалистый берег (2016) скачать торрент


Скалистый берег (2016)


Наименование: Скалистый берег
Оригинальное наименование: Acantilado
Произведено: Испания
Категория: триллер, мелодрама
Режиссер постановщик: Хелена Таберна
В главных ролях: Даниэль Грао, Хуана Акоста, Гойя Толедо, Ингрид Гарсия Йонсон, Ана Грасия, Хосеан Бенгоэчеа, Джон Кортахарена, Майкен Беитиа, Чиро Миро, Шавьер Элоррьяга
Продолжительность: 01:39:13
Перевод: Профессиональный многоголосый (GreenРай Studio)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Габриэль получает неожиданный звонок с известием о массовом самоубийстве секты на Канарских островах. Его младшая сестра, с которой он много лет не общался, была одним из адептом и, вероятнее всего, погибла вместе со всеми. Как единственный родственник, Габриэль отправляется на Канарские острова, чтобы выяснить что же произошло с его сестрой. Эта поездка заставит его переосмыслить своё прошлое и будущее...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Скалистый берег (2016)
Скалистый берег (2016)
Скалистый берег (2016)


Скалистый берег (2016) скачать торрент







Просмотров: 14 036  Комментариев: 6

Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Обряды, секты, ритуалы, этот фильм на эту тему, я думаю что она как не какая другая всегда остается актуальная, потому как многих вербуют данные секты. Фильм не вызывает не каких либо эмоций, очень он монотонный, всё как то тихо и не интересно. Начало хорошие, но чем дальше тем становится нуднее. Не знаю возможно фильм на любителя, 5 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
-1
От горячих и эмоциональных испанских режиссеров всего ждешь чего-то резкого и радикального, что заставит задумать о жизни, как пощечина по лицу. И правда, фильм получился наполненным всяческими красками, но все они проявляются постепенно и не создают большой нагрузки на зрителя. Во всяком случае и сам герой, и зритель, который наблюдает за ним переживут сложное расследование, которое приведет к раскрытию всей правды, но вряд ли от этого станет легче.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Сразу скажу, что этот фильм мне очень симпатизирует, с точки зрения, актерского мастерства и мастерски написанного и снятого по нему фильма сценария. Это действительно заслуживает неимоверной положительной реакции. Что можно пожелать авторам фильма, это то, чтобы они не останавливались на достигнутом и могли ещё долго нас радовать новыми фильмами. Также хотелось бы немного сказать немного о его оценке. 10 из 10 баллов.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
Совсем не оригинальный сценарий, сюжетной линии, как таковой, особо нет, прямое наложение каких-то событий, с претензией на мистицизм и сверхъестественные силы ... Смотрел через силу, всё пытался найти хоть немного интересные места, но интриги в хорошем смысле этого слова так и не случилось. Очень всё примитивно и неприятно, что "повёлся" и зря потратил время на просмотр ...
Цитата
Автор: Ly4shaya Пн февраля 2017
0
Фильм о молодом прокуре Габриэле, который узнает о массовом самоубийстве секты, где возможно могла быть его сестра. И вот Габриэль, пытается разобраться в том, что же произошло на самом деле. Мне фильм не понравился, какой-то мутноватый и не совсем понятный получился триллер. Затянули с сюжетом, смотреть с каждой минутой было все скучнее.
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
0
Данный триллер, на мой взгляд, получился слабый. В фильме красивое только название и начальные кадры. Далее все как-то скучно. Идея фильма далеко не нова, хотя тема сект сама по себе интересна. Но в данном фильме реализована плохо. Все герои фильма какието однотипные и их трудно запомнить. Прошлое и настоящее данной картины перемешивается так, что становится непонятно где происходит та или иная сцена.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent