Сафари (2016) скачать торрент


Сафари (2016)


Наименование: Сафари
Оригинальное название: Safari
Выпущено: Австрия / lrich Seidl Film Produktion GmbH
Год выхода: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Ульрих Зайдль
В ролях: Вероника Франц, Ульрих Зайдль
Продолжительность: 01:26:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Страшное в своей жестокости документальное изобличение охотников-туристов, убивающих ради «спортивного интереса». Цивилизованные европейцы целыми семьями приезжают в Африку, чтобы пострелять в красивейших животных, сфотографироваться рядом с их трупами, а после их разделывания украсить добытыми трофеями свои интерьеры.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сафари (2016)
Сафари (2016)
Сафари (2016)


Сафари (2016) скачать торрент







Просмотров: 5 378  Комментариев: 6

Автор: Dekan Ср августа 2017
0
Документальный фильм, который способен удивить рядового зрителя, все таки нужно бороться из браконьерами, ведь только посмотрите как они убивают хищников, фильм заставит задуматься ногих людей однозначно, показаны факты браконьерства, мне вот интересно почему же силовые структуры не реагируют на этот хаос, который есть в флоре и фауне.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Очень полезный для общества фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Пн марта 2017
0
Достаточно средний получился документальный фильм!!! Сюжетная линия очень простая, но продуманная (и это радует). Я не чего плохого не могу сказать , так что если вам нравятся подобные сюжеты , то я уверена что вам понравится и этот фильм. Я не до смотрела до конца, только лишь потому что мне было скучно. Жалко животных мне... Могу поставить хорошую и высокую оценку, так что ставлю семь из десяти баллов. На любителя.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Честно признаюсь, что фильм на меня произвел хорошее впечатление и вызвал много эмоций. Фильм меня с самого начала поразил многими вещами. Некоторые из них такие, это безпрецендентная подготовка и хорошее впечатление от увиденного в данном фильме. Ещё что можно хорошего сказать о фильме, лишь то, что в этом фильме мне понравился его и без того хорошего графического оформления. Ставим фильму 6 баллов из 10 баллов.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Хороший документальный фильм, правда в очень не хорошем качестве. Я очень люблю документальные фильмы на разные тематики, а особенно про дикую природу и диких животных. Надеюсь в скором времени появится в хорошем качестве. Всем советую посмотреть , познавательный и очень интересный фильм. Покажите его подрастающему поколению. Уделите чуток своего времени, вам будет интересно.
Цитата
Автор: Spiky228 Сб февраля 2017
0
Даа... В целом документальный кинофильм не плохой , но всё портит качество , качество в котором кидают сюда . Ну уважаемая администрация , хватит нас мучить , ведь вы понимаете , что мы не получаем удовольствия от такого качества , в последнее время много начали заливать : экранок : лучше мы подождем пока появится качество . А до тех пор молчливо будем ждать . А так фильм не плохой , если норм смотреть , ставлю хорошую оценку .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent