Мертвый запад (2016) скачать торрент


Мертвый запад (2016)

Название: Мертвый запад
Оригинальное название: Dead West / Ladykiller
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джефф Феррелл
В ролях: Лиза Коронадо, Трин Миллер, Иден Кэмпбелл, Джерри Белл мл., Брайан Сазерленд, Кэти Мишелс, Анджела ДиМарко, Джеффри Бэйкер, Майкл Дрэйпер
Выпущено: США, Enlighten Media Group
Продолжительность: 01:55:51
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Харизматический серийный убийца отправляется в убийственное путешествие в поисках истинной любви.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мертвый запад (2016)
Мертвый запад (2016)
Мертвый запад (2016)


Скачать фильм Мертвый запад (2016) через торрент:







Просмотров: 13 744  Комментариев: 10

Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Мм мне заехал этот кинофильм. Дикий Запад, шляпы, ковбои для меня всегда было интересным. А тут ещё и сюжет об крутом парней, который мочит всех на своём пути. Этот фильм не страшный, да и ужасами его трудно назвать, это легкий триллер, с хорошим сюжетом и классной игрой главного героя. Подобных фильмов не смотрел, это американский триллер, в хорошей, необыкновенной атмосфере. Мне очень понравился этот фильм, оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Главный герой в стиле рембо, который мочит и разносит все что движется и стоит. Очень понравилось наблюдать за перестрелками, которые выглядят очень красиво и реалистично. Понравилось также то, что в фильме очень много секретов, которые главный герой должен разгадать, для того чтобы найти свою истинную любовь. Девять баллов из десяти.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Если делать некоторый анализ этого фильма, то можно прийти к выводу, что этот фильм заслуживает неукоснительно высокой оценки как и другие фильмы этого жанра. В фильме действительно использовано такое количество графики, специальных эффектов и многого другого, что даже дух неким образом захватывает, когда я комментирую фильмы с таким жанром. В фильме мне понравилось все и даже больше чем. 10 из 10 баллов можно оставить этому фильму.
Цитата
Автор: zaira Пт марта 2017
0
Весь фильм ждала развязку: когда же наконец маньяка поймают или убьют. Так и не дождалась. Поэтому, немного разочарована отсутствием "happy end"-а. Видимо, так задумано: особо опасный и жестокий маньяк едет по стране и просто так убивает и пусть дальше себе убивает... Даже не знаю, что сказать, какая-то не правильная недосказанность.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн февраля 2017
0
Очень интиресный фильм, связана с любовью, с убийствами. Роль подходит имеено этому актеру. Если честно то кинофильм мог бы быть более ярким и красочным, но для этого жанра и этого фильма все подходит. Сюжет , конечно, неожиданый и не стандартный, еще понравился перевод, качество фильма тоже нормальное. Ну что могу сказать, фильм оцениваю на 7 балов из 10. Любителям криминала подойдет
Цитата
Автор: vasvasak Ср февраля 2017
-1
Очень понравился этот фильм потому что в нем мы наблюдали ту картину который убивает своих жертв после любви с ними . Обожаю актера Трин Миллер очень красиво снимается и оригинально . Но это ему удается очень тяжело , так что смотрите это фильм . Что касается оценки то фильм заслуживает высокую оценку - четыре балла из пяти самых больших .
Цитата
Автор: Aries Сб февраля 2017
+2
Посмотрел. Триллер понравился. Почему только он числится как ужас. Это скорее помесь триллера и вестерна. Главный герой психопат, убивающий людей. В данном фильме ему отводится не совсем отрицательная роль. И никакого наказания за содеянное он не получит. Он просто без наказанно едет по стране и убивает людей. Идея фильма не нова, но снято довольно хорошо. Озвучка хорошая. Моя оценка твердая четверка из пяти.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Конечно хороший, фильм, но есть такие моменты, где можно уснуть. Смущает очень странное название . Лично мне он понравился , а насчет вас конечно не знаю . Предлагаю попробовать , а дальше как получится . Что касается моего оценочного мнения , то тут я думаю что твердая восьмерочка будет вполне уместной . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
-2
Обожаю актера Трин Миллер - очень красиво снимается и оригинально. Фильм - очень интересный и красочный. Места где они снимают очень красивые. Не много страшный, Не много прикольный. Всего по чуть чуть. Все благодоря режисеру Джефф Феррелл. Люблю фильмы от него. Оценка фильма 4/5. Недостаток в том что конец не так уж.
Цитата
Автор: egoric777 Чт февраля 2017
-1
Очень понравился этот фильм, потому что в нем мы наблюдаем ту картину, когда серийный убийца, которому наскучило убивать своих жертв после любви с ними, и он решает найти свою настоящую любовь. Но это ему удается очень тяжело, так что смотрите это фильм, в котором присутствует и любовь, и убийства, с многое другое. Ставлю пять баллов из пяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent