Шальные пули (2016) скачать торрент


Шальные пули (2016)


Название: Шальные пули
Оригинальное название: Stray Bullets
Жанр: триллер, драма, криминал
Выпущено: США, FessyPix, Glass Eye Pix
Режиссер: Джек Фесенден
В ролях: Джеймс ЛеГрос, Джон Спередакос, Ларри Фессенден, Джек Фесенден, Роберт Уоррен, Кевин Корригэн, Эрик Краус
Продолжительность: 01:24:21
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В пригороде Нью Йорка пара подростков планирует посвятить день уборке в трейлере отца. Но когда мальчики оказываются в трейлере, то понимают, что в нём пытаются скрыться три беглых преступника.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шальные пули (2016)
Шальные пули (2016)
Шальные пули (2016)


Шальные пули (2016) скачать торрент







Просмотров: 6 910  Комментариев: 6

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Интересный инцидент происходит с группой подростков, которые казалось бы хотели просто сделать доброе и полезное дело, прибраться в трейлере отца, но сюрприз, который ждал их внутри сложно было описать простыми словами. Беглые преступники опасные соседи, эти отчаянные люди, которые готовы пойти на все, чтобы добиться свободы и независимости. И снова режиссеры нам показывают странную ситуацию, которая происходит просто по воле случая. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Да фильм безусловно для тех, кто любит кинокартины такого жанра. Именно для меня фильм зашел в некоторую охоточку и я, мне кажется, буду пересматривать его внось и вновь .А что касается актеров фильма, то их игре можно только «покланиться», ведь действительно, их игра хорошо себя показала и мне нечего больше добавить на счёт этого фильма. Поэтому я ставлю фильму его заслуженные 9 баллов из 10 нужных ему.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
0
Чем-то напоминает режиссуру Квентина Тарантино. Даже все диалоги переводятся с характерным юмором. Неудавшееся ограбление, перестрелка и вот босс уже поймал шальную пулю))) Куда его везти и что делать? Пацаны просто не в то время не в том месте оказались. Чем больше народа в трейлере, тем больше шальных пуль)) В кого случайно, а в кого - "за дело". Если бы актеры чуть поживее играли свои роли, то было бы вообще супер, а так - не плохо.
Цитата
Автор: Aries Сб февраля 2017
+2
В целом триллер понравился. Хотя как-то медленно в нем развиваются события. Интересная задумка встречи подростков и плохих парней в трейлере. Видим как все происходит, как и те и те по отдельности движутся к этому трейлеру. И тут они столкнулись. Вооруженные гангстеры и подростки. Гангстеров подобрали еще тех. На лбу написано что они такие. Идея фильма уже не нова но имеет свою изюминку. Любителям триллеров и вестернов смотреть.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
+1
Очень хороший фильм, который отражает то, какая сильная порою бывает преступность. Постоянные перестрелки между бандитами и полицейскими говорят о том, что постоянно идет борьба. Фильм можно смотреть потому что будет интересно и захватывающе смотреть на то , на что могут пойти бандиты и полицейские, чтобы выжить
Цитата
Автор: Vitya_228 Чт февраля 2017
0
Многие смотрели этот фильм, и многим понравился. Но не всем. Не огорчайтесь - этот фильм реально стоит посмотреть. В основном этот фильме присутствует стрельба между полицейскими и бандитами и их групировками. Кто любит ганстеров - советую посмотреть. Графика, звук от души. Ждем таких же жанров от режисеров. Спасибо.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent