Взвешенные люди (3 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Взвешенные люди (3 сезон)

Название: Взвешенные люди (3 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: реалити, шоу
Режиссер: Алексей Репников
Ведушая: Юлия Ковальчук
Выпущено: Россия, CTC
Продолжительность: ~ 01:35:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.33 GB / выпуск

Добавлен 1-13 выпуск

Описание: Уже в эту субботу, 18 февраля, на канале СТС стартует третий сезон суперпопулярного реалити-шоу «Взвешенные люди». В этом году правила проекта претерпели значительные изменения. Теперь в борьбу за главный приз — 2 500 000 рублей — вступят десять пар участников с общим весом порядка трех тонн. Причем пары будут самые разные: муж и жена, парень и девушка, брат и сестра и так далее. Ради идеальной фигуры и большой суммы денег каждый из конкурсантов готов преодолеть собственную лень, комплексы и страхи. Но победа достанется лишь одному. Стоит отметить, что утешительный приз в размере 500 000 рублей получит и тот, кто даже после ухода из проекта похудеет больше остальных. Очевидно, что участвовать в таком проекте хотят люди, которые давно потеряли веру в себя и не могут решить проблему лишнего веса самостоятельно. Побороть страхи и прийти в хорошую форму им помогут тренеры Ирина Турчинская и Денис Семенихин. Кроме того, за рационом конкурсантов будет следить целая бригада самых лучших диетологов России. В борьбу за главный приз вступят люди самых разных профессий: инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.


Взвешенные люди (3 сезон)
Взвешенные люди (3 сезон)
Взвешенные люди (3 сезон)

01-13 ВЫПУСК







Просмотров: 15 859  Комментариев: 7

Автор: Dekan Пт сентября 2017
0
Уже который вот сезон подряд смотрю эту передачу. Все время удивляюсь, как так участники могут быстро похудеть. Ведь они приходят на проект, в очень плохом состоянии и без настроения. Они в начале очень ленивые. И не могут выполнят сами все упражнения и кокнурсы. Но в конце всегда меняются и перед зрителям становятся новые участники, это поражает.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Интересное телевизионное шоу . А главное полезное . Ну вы только посмотрите какое огромное количество людей хотят похудеть и страдают от избыточного веса . Просмотрев данную передачу каждый страдающий вынесет что то для себя полезное . Советую просмотреть и конечно же оставить свой комментарий об увиденном , поделиться своим мнением .
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
+1
Ну интересно посмотреть конечно как люди худеют, как у них это получается, тяжело или легко. А кто знает может сам в будущем окажешься в подобной ситуации) Ну не знаю мне нравится данное тв шоу, переживаешь вместе с главными и героями, а главное есть интрига, получится ли у них это тяжелое дело, привести свое тело в порядок, или нет) Так что советую посмотреть, может и у вас вызовет интерес, а кому то и на пользу пойдет!
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Глядя на это шоу только одно чувство закрадывается в душу - чувство жалости к участникам. Ну как они в жизни-то существуют с такими центнерами на весах? И в каждой передаче их мучают упражнениями, а потом ещё и стресс устраивают на взвешивании - а вдруг, выгонят!?. В общем. печальная передача и не особо интересная. Начали бы анорексиков так снимать, кормить...
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
0
Лично мне не особо нравиться это передача!!! Даже могу сказать чем, да тем что если вы берете людей худеть то доводите до конца всех, а не по весу и выбору!!! Так как у каждого человека вес по своему сжигается. В целом придумано прикольно и интересно смотреть какие упражнения дают и какую составляют программу. В действительности должна быть к каждому человеку составлена своя диета и тем более тренировки. Думаю много шоу в этой передачи.
Цитата
Автор: Сергей Пн февраля 2017
+3
anvar, не появится. они на столько безвольны и ленивы, что даже проект не помогает. Бесит, когда в программе буквально просят и умоляют их что-то сделать, хотя спрашивается - кому это надо?
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Интересный а главное полезный проект для полных людей , у которых самих не хватает силы воли для того что бы похудеть , а вот ради двух с половиной миллионов рублей - пожалуйста . Хорошая передача . Советую посмотреть эту передачу в особенности тучным людям . Кто знает может у кого то появится стимул похудеть самостоятельно .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent