Взвешенные люди (2 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Взвешенные люди (2 сезон)

Название: Взвешенные люди (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: тв-шоу
Режиссер: Алексей Репников
В ролях: Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Денис Семенихин, Юлия Бастригина, Ирина Леонова, Андрей Кухаренко
Выпущено: Россия / Телеканал СТС, «ВайТ Медиа»
Продолжительность: ~ 01:30:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.2 GB / выпуск

Добавлен 1-14 выпуск

Описание: Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!

Кадры из тв-шоу

Взвешенные люди (2 сезон)
Взвешенные люди (2 сезон)
Взвешенные люди (2 сезон)


Скачать тв-шоу Взвешенные люди (2 сезон) через торрент:

01-14 ВЫПУСК







Просмотров: 20 727  Комментариев: 14

Автор: Максим Матвеев Вт августа 2017
0
Вот и закончился второй сезон, выбрали победителя, а точнее даже не выбрали, а победил тот, кто больше всех сбросил вес в процентном соотношении. Хотелось бы конечно, чтобы все эти участники уже научились сами контролировать свой вес и рацион питания, чтобы в будущем уже не иметь таких проблем, а даже и помогать другим таким же как и они. А еще думаю, что нужно поменять ведущую и поставить такую девушку или парня, которые сами также смогли во время проекта терять жир.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Шоу взвешенные и счастливые всегда смотрю, очень мне нравится наблюдать за участниками и видеть их победы над самым сильным противником, своей силой воли и ленью. Приятно видеть когда участникам удается одержать верх над самыми собой. Передача очень нужная и полезная для каждого рядового зрителя.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Интересное реалити шоу . Эта передача прежде всего будет интересна для людей желающих сбросить лишний вес . Здесь главным призом является не только сбывшеяся мечта о стройной фигуре , самоуважение , но и конечно же денежное вознаграждение . За такое конечно же можно и постараться . Советую посмотреть . Очень прикольно и интересно наблюдать за стараниями толстячков
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср марта 2017
0
Есть, конечно, среди участников те, кому можно посочувствовать, что люди начали набирать вес или через какое-то заболевание или через личные проблемы и стресс. Но чаще всего - это банальное переедание или просто обжираловка и лень. Вот люди некоторые это и выбирают своим образом жизни и как правило ничего менять не хотят. И только единицы решаются на то, чтобы принять участие в таком шоу. Вот их и можно поддерживать и не важно, какая у них личная мотивация.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Моё одно из любимых шоу на телеекранах,люблю смотреть,как люди из проблемами лишнего веса,находят в сете сили о борятся.Супер шоу,помогает людям.Оценка конечно же 10 бплов
Цитата
Автор: sonic131211 Вс декабря 2016
0
Начиналось все с украинской версии этого шоу, поэтому от просмотра российской версии не смогла отказаться. На мой взгляд хорошее шоу, самостоятельно скинуть большой вес очень тяжело, а в шоу людям помогает много специалистов.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Мотивирующая передача, мне очень понравилась, люди действительно работают над собой и достигают поставленных целей. Советую смотреть возможно кому-нибудь эта передача станет большим уроком, и многие поймут что если захотеть можно похудеть!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
прекрасное шоу о людях склонных к полноте . шоу - это испытание их силы воли , нудные тренировки . вся страна следит за ними . советую посмотреть особенно склонным к полноте людям .
Цитата
Автор: Stori Пт августа 2016
0
Хорошая передача, очень мотивирует идти к своей цели, похудеть можно исходя из любого веса, а это шоу тому доказательство, понравилось, попробуйте посмотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Шоу просто обалдеть - толстяков усиленно гоняют как ломовых лошадей. Как можно увлечься этим однообразием и смотреть как они бедные мучаются. Идите поешьте, вам это дело привычное.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Да уж проблема ожирения принимает действительно масштабный характер. Это шоу мне не нравится. Я считаю что если человек хочет привести себя в порядок он итак это сделает а не только за награды
Цитата
Автор: zveroboy Чт июня 2016
-1
Вот уж программа, которую первой надо запретить к просмотру на ТВ, а не мультфильмы "Ну погоди!" Какие-то жиртресы никак не могут принять человеческий облик, а им ещё и приз нехилый сулят
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень мотивирующая и интересная передача, во время просмотра я почерпнула много новой и полезной информации относительно, питания, спорта и вообще здорового образа жизни.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Обалденное шоу, оно внушает уверенность в том, что нет безвыходных ситуация и что даже с большим весом можно расстаться приложив лишь небольшие усилия, советую посмотреть это шоу всем людям склонным к полноте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent