Где логика? (4 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Где логика? (4 сезон)

Название: Где логика? (4 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу
Ведущий: Азамат Мусагалиев
Выпущено: Россия, ТНТ, Сomedy Club Production
Продолжительность: ~ 00:49:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 700 MB / выпуск

Добавлен 1-13 выпуск

Описание: Человечеству известно два вида логики: мужская и женская. В новом шоу ТНТ мы не сталкиваем их вместе, а заставляем работать на один общий результат. Звездные семейные пары, партнеры по съемочной площадке, просто хорошие друзья и знакомые будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами. Почему мы оставляем официантам на чай, но не оставляем врачам на бинты? Для чего нам мизинцы на ногах? Зачем мыть машину в ноябре? Почему существует сухое вино, но вы нигде не найдете мокрого?





01-13 ВЫПУСК

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 8 906  Комментариев: 10

Автор: anvar Ср июня 2017
0
Данную передачу смотрю уже не в первый раз . И она меня ни сколько не разочаровывает , а скорее наоборот нравится все больше и больше . Как я уже не раз говорила смотрю только вернее скорее всего из за своего кумира Азамата Мусагалиева . Кто еще не смотрел , советую посмотреть . Даже не сомневаюсь что передача вам непременно понравится .
Цитата
Автор: tashpulatov Ср мая 2017
0
Интересное , ну просто замечательное телевизионное шоу под названием ГДЕ ЛОГИКА? Передача во первых Познавательная , Во вторых - увлекательная , в третьих - интересное . Наткнулся на данную передачу чисто случайно . скажу честно зацепила она меня . Вот поставил на закачку все остальные сезоны . На выходных будет чем себя занять . Советую к просмотру
Цитата
Автор: Nefertity Ср апреля 2017
0
Замечательное шоу. Веселое, интересное, захватывающее. Аналогов я не видела.Начинаешь угадывать вместе с участниками, болеть за своих любимчиков. Тем более что участники - это люди знаменитые и узнаваемые. Потрясающий ведущий, с прекрасным чувством юмора. Мне кажется, что если вдруг его заменят, то программа потеряет свою искрометность и, соответственно, рейтинги. А пока наслаждаюсь просмотром и позитивом.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Азамат Мусагалиев, как никто умеет поддать жарку этой передаче, мне нравится смотреть шоу, интересные правила, есть много звездных участников, в передаче много юмора, но все построено не только на юморе, но и на удивительных вопросах, которые нужно отгадывать, а порой бывает не так уж и просто, интереснейшее шоу, рекомендую все таки посмотреть.
Цитата
Автор: Reginka Вс апреля 2017
0
Достаточно интересная и прикольная телепередача, с замечательным ведущем (красавчик) Азаматом Мусагалиевым, буквально недавно начала смотреть это шоу, и осталась вполне довольна, интересная задумка, сижу даже сама отгадываю вместе с героями) Очень хорошая передача, советую посмотреть кто еще не видел. Пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Скорее всего, это задорное шоу не даст глубокий, философский и научный ответ на вопрос: "Где логика", но зато подарит зрителю массу приятных впечатлений, море улыбок, смех и отличное настроение. Смотреть очень приятно и особенно слушать. Шуток много, разного юмора тоже много. Заковыристых вопросов и «оригинальных» ответов еще больше. Смотрели с удовольствием. wink
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
-1
Это одно из лучших тв шоу, в котором можно не только посмеяться, но и подумать, напрячь свой мозг как говорится. Мне очень нравится , всегда смотрю с большим удовольствием, самой очень интересно посидеть и по угадывать. Так что молодцы, что придумали что-то новенькое , интересное и интеллектуальное. Смотрите люди, думаю вам очень понравится и вы хорошо оцените.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вс марта 2017
0
В целом я отношусь к шоу на ТНТ очень негативно, считаю их глупыми, пестрящими плоскими и похабными шуточками о сексе, гениталиях, туалетной тематике и прочих отвратительных вещах. Однако эта передача - крайне приятное исключение из правила. Смотрится легко и с удовольствием, порой очень приятно даже попробовать в отгадывании данных ребусов собственные силы. Мы с удовольствием смотрим это всей семьей.
Цитата
Автор: KISSLA Ср марта 2017
0
Блин "Азамат Мусагалиев" действительно подходит для этой передачи, уже не раз смотрю как он подшучивает над звездами. И он очень весело ведет это шоу, если бы вел кто-то другой я бы не смотрела. В целом ТВ шоу прикольное и радует то что ты можешь и сам подумать и по угадывать задания . Вообщем кто еще не видел то вы многое теряете, советую быстро скачать и посмотреть . Моя оценка девять из десяти.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Очередное телевизионное шоу с участием моего любимого кумира Азамата Мусагалиева . Передача где знаменитые звездные пары , коллеги по арене пытаются найти логические ответы на вопросы на которых пожалуй нет ответа . Смотрится передача с увлечением , Предлагаю скачать и непременно просмотреть . Не сомневаюсь что передача вас заинтересует .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent