Американская басня (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2016 года


Название: Американская басня
Оригинальное название: American Fable
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Энн Хэмилтон
В ролях: Пейтон Кеннеди, Ричард Шифф, Кип Парду, Марсия Миллер, Гэвин Макинтош, Зулейха Робинсон, Чарли Баббо, Спенсер Мосс, Расти Швиммер, Меган Реннер Рик
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Средний Запад, 80-е годы. 11-летняя Гитти узнаёт, что, чтобы спасти семейную ферму, её любимый папа держит взаперти мужчину средних лет. Теперь девочке предстоит столкнуться с выбором - спасти жизнь человека или свою ферму, а так же узнать, что мир населяют и некие волшебные существа.

[media=https://youtu.be/Hb0zJ7_EguE]










Просмотров: 7 923  Комментариев: 7

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Надо же, басня так басня, что только режиссерам в голову не приходит, однако мне такое направление в жанре очень нравится, оно завораживает и зрителя оказывается погружен в таинственную и загадочную атмосферу выдуманного мира, в котором не знаешь чего ожидать, а самое главное - чего бояться. Фильм действительно можно назвать триллером, так как история, что происходит с главной героиней фильма заставляет поволноваться. Всем рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Хороший фильм. В нем хорошо прописанный сценарий использован и это хорощо заметно при просмотре фильма. Можете посмотреть и сами заценить это. Мне фильм нравится многими и другими сценарными ходами, но я не буду их указывать, наверное интересно самому посмотреть и в этом убедиться. Да, и ещё что может удивить в этом фильме, то это хорошее озвучивание данной кинокартины. Ставим фильму действительно заслуженные 10 из 10 возможных.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Ну кинофильм вроде как нормальный, но и с другой стороны очень нудной. Скучный сюжет заставит вас передумать смотреть данный кинофильм, и не зря,по моему мнению нечего тратить свое время на такие фильмы, вообще не понравился, но хочу напомнить это мое мнение, хотите смотреть? Смотрите, оценивайте, пишите, интересно узнать мнение.
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
-1
Фильм снят (по сюжету) в 80 годах,происходит все на ферме с маленькой девоочкой которой 11 лет
Оценка: 10/10 с учетом того что я люблю хорроры
Минусы: Сюжет,реально иногда хочется выключить к чертям
Любителям хорроров советую,с радостью посмотреть реально классный фильм
Цитата
Автор: maxtur2016 Ср февраля 2017
-1
oчень трогательный сюжет, сопереживала главной героине, очень жалко конечно что жизнь у нее не сложилась, смотриться фильм с большим волнением и переживанием за героиню, думаю женской аудитории точно должен понравится столь трогательный кинофильм. Советую к просмотру. оценю на все пять баллов из пяти. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Aries Вт февраля 2017
+2
Посмотрел триллер "Американская басня". Ничего так, понравился. Фильм о том как люди, ради счастливой жизни своих близких, идут на многое. Сюжет фильма весьма интересный и очень не предсказуемый. Героям предстоит сделать правильный выбор - а это не просто. Девочка Гитти находит с человеком, которого держит взаперти ее отец, общий язык, а дальше начинают происходить не объяснимые вещи. Фильм интересный и достойный просмотра.
Цитата
Автор: KISSLA Вт февраля 2017
-1
Сюжет о маленькой девочке, которая узнает что её папа держит мужчину насильно, для сохранения фермы. Для неё предстоит не простой выбор либо спасти мужчину или сохранить ферму. Вообщем то и весь смысл. Мне не было интересно наблюдать за данной сюжетной линией. Да и я не думаю что кому-то данный фильм сможет понравиться и произвести впечатление. Моя оценка два из десяти, не рекомендую тратить на него свое время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent