Контрольная точка (2017) скачать торрент


Контрольная точка (2017)

Название: Контрольная точка
Оригинальное название: Check Point
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, военный
Режиссер: Томас Дж. Черчилль
В ролях: Кэйн Ходдер, Минди Робинсон, Кенни Джонсон, Тайлер Мэйн, Уильям Форсайт, Рики Харрис, Билл Голдберг, Фред Уильямсон, Стивен Джеффрис, Криста Гротте
Выпущено: США / Apothecary Entertainment, Chasing Butterflies, Chasing Butterflies Pictures
Продолжительность: 01:38:22
Перевод: Любительский (многоголосый) ['Синема-УС']

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Бродяга случайно обнаруживает замаскированную террористическую ячейку в небольшом городке, где все знают друг друга (или думают, что знают). Поскольку помощи при угрозе полномасштабного террористического вторжения ждать неоткуда, команда «случайных героев» должна объединиться, чтобы бороться и защитить свою страну от врага самостоятельно.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Контрольная точка (2017)
Контрольная точка (2017)
Контрольная точка (2017)


Скачать фильм Контрольная точка (2017) через торрент:







Просмотров: 23 075  Комментариев: 5

Автор: zaira Пн апреля 2017
0
Хоть фильм и основан на реальных событиях, но все было так по-киношно нереально. "Крутые" американские ветераны, часть из которых выброшена на обочину жизни, спасают на этот раз не весь мир и всю планету, а только свою страну, что, кстати, большой плюс сюжету. Двоякое впечатление от фильма. Думаю, можно было и получше и интереснее снять это неплохое по содержанию кино.
Цитата
Автор: shmatovv Ср марта 2017
0
Фильм сложно смотреть первые 30-40 минут , хотелось выключить и забросить , но потом исчезают все мюзиклы ,изредка появляясь на 2 минуты и начинается полноценный фильм ) Войдя во вкус, отчетливо понимаешь ,что фильм не плохой и в нем что то есть. А есть именно то, чего в наше время не хватает - вечной любви. Конечно мне был непонятен и неприятен момент спойлер. Но и это не портит картину , так как конец все исправляет уже до боли знакомой нам мелодией. Как говорится :" Джаз-музыка одиноких" Приятного просмотра , 8 из 10)
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Неожиданно, я не думал что фильм на столько хорош. Неординарный сюжет даёт хорошие плоды, меня фильм очень заинтересовал и понравился. Да и эта атмосфера которая присутствует, это что то. Актёрский состав бомба, можно сказать что это часто фигурируемые лица на мировом уровне, Фильм получился крутым, мне всё понравилось, а именно что что фильм не скучный, да и интрига присутствует. Советую смотреть, понравиться любому любителю боевика.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн февраля 2017
0
Весьма интересный фильм, не жалко потратить время для того что бы посмотреть его. Больше всего понравилось то что сюжет не сырой а наоборот красочный и очень оригинальный. Не хватает харошого перевода, а так притензий нет. История про ребят которые не остались ровнодушными к сложной ситуацыи и сделали правильный выбор решив помочь всему человечеству. Предлагаю вам посмотреть.
Цитата
Автор: Spiky228 Ср февраля 2017
+2
Отличный и не стандартный сюжет у данного фильма делает картину еще более привлекательным и зрелищным . Фильм рассказывает и показывает историю о том как один уличный бродяга случайно набрел на логово террористов и это в маленьком городишке , где в случае чего неоткуда даже ожидать помощи . Советую качать и смотреть этот фильм .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent