Бешеные (2010) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2010 года

Бешеные (2010)

Название: Бешеные
Оригинальное название: Kalevet
Год выхода: 2010
Жанр: триллер
Режиссер: Ахарон Кешалес, Навот Папушадо
В ролях: Лиор Ашкенази, Аня Букштейн, Дэнни Гева, Яэль Гробглас, Генри Давид, Ран Данкер, Лиат Харлев, Ярон Мотола, Менаш Ной, Офер Шехтер
Выпущено: Израиль / United Channel Movies
Продолжительность: 01:33:04
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Взрослые брат и сестра сбегают из дому и надеются найти временное убежище в лесу. Однако они оказываются не единственными, кто решил спрятать здесь свои секреты — неизвестный психопат-убийца расставил в лесу свои ловушки, в одну из которых падает сестра. Испуганный брат бежит на поиски хоть кого то, кто мог бы им помочь, но случайно попадает под машину, в которой оказываются две пары молодых теннисистов, потерявшихся по пути на турнир. Юноша утягивает парней в сторону леса, чтобы они помогли ему освободить сестру, а девушки остаются одни на дороге. С этого момента события начинают развиваться самым ужасным и непредсказуемым образом, когда в игру вступают лесник, двое полицейских и многие другие.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бешеные (2010)
Бешеные (2010)
Бешеные (2010)


Скачать фильм Бешеные (2010) через торрент:







Просмотров: 4 417  Комментариев: 3

Автор: ss00012 Ср марта 2017
+1
Над сюжетом видно что парились не сильно долго, раз придумали такую чушь. Фильм как для меня совсем не похож на триллер, ужасы, да и по внезапным моментам понятно что это сделан для того что бы напугать человека. Актёрская игра на хорошем уровне, в фильме много криков, которые звучат намного громче чем речь. Смотреть можно, оценю в 8 из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Страшноватое кино даже для триллера, думаю это еще и жанр ужасов. Мне очень понравился сюжет, когда главные герои двое подростков сбегают в лес в надежде найти там спокойствие. Фильм развивается энергичным и динамичным образом, наблюдать за судьбой главных героев, которых оказывается все больше и больше очень интересно, интригует. Сложно было предугадать чем закончится фильм, ведь сценарий менялся каждые пять минут, уследить тяжело, но рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: KISSLA Вт февраля 2017
0
Да уж!!! Сюжет о сестре и брате которые сбегают из дома в лес!!! Дальше они понимают что не все так хорошо в этом лесу. Так вот сестра попадает в ловушку к психически ненормальному убийце в ловушку. Брат бежит из леса за помощью и попадает по машину. В машине ехали друзья и парень решается их попросить о помощи. А вот дальше все просто и если я расскажу то будет не интересно смотреть. Моя оценка пять из десяти, чего то мне не хватило в фильме.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent