Счастливый номер (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Счастливый номер (2015)

Название: Счастливый номер
Оригинальное название: #Lucky Number
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Брендан Мерфи
В ролях: Том Пелфри, Натали Холл, Метод Мэн, Малкольм Гудвин, Джозеф Руссо, Милена Гович, Carme Boixadera, Лорен Франческа, Присцилла Лопес, Роберт Бог
Выпущено: США
Продолжительность: 01:20:26
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Честолюбивый и амбициозный спортивный обозреватель из Нью-Йорка считает, что его жизнь не совсем удалась. Он слишком медленно продвигается по карьерной лестнице. У него завышенные требования к себе и окружающим, а все юношеские мечты никак не хотят воплощаться в действительность. И тут он случайно узнает старый телефонный номер своего кумира - всемирно известного баскетболиста. Будет ли эта находка счастливым пропуском в новую жизнь или дорогой к саморазрушению?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Счастливый номер (2015)
Счастливый номер (2015)
Счастливый номер (2015)


Скачать фильм Счастливый номер (2015) через торрент:







Просмотров: 6 474  Комментариев: 8

Автор: apok Пт марта 2017
0
Как по мне у человека жизнь сложилась в разы лучше чем у больше чем 65% населения планеты, и он все еще жалуется, образ явно завышен для него. А номер баскетболиста для него явная находка, но и тут он умудряется потерять возможность, и с таким задором пропустить свой счастливый номер, ухудшив свое состояние. Казалось бы, журналист, с карьерным ростом пусть и медленным, ведет к успеху, но нет, все давайте быстрей, а лучше сразу.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
0
Этот фильм мне посоветовал мой очень хороший друг, он сказал что лучшего фильма я не видел, я смотрел много фильмов на разную тематику, и этот фильм мне очень запомнился, да мой друг был прав я и правду давно не видал такого крутого и смешного фильма. Я смотрел его с своими родными и нам он очень понравился, мы все очень на смеялись и были довольны етим фильмом, так что я рекомендую вам этот фильм. Приятного вам просмотра.
Цитата
Автор: ludbug Сб марта 2017
0
Фильм конечно прикольный, но мне кажется, что такие фильмы как этот только на один раз) но все равно главный герой хоть и не популярный голливудский актер, но все равно играл очень круто) не знаю, может я слишком добрая стала, но в последнее время какой бы фильм американский я не посмотрела, меня все время радует актерская игра) и даже когда сам сюжет фильма так себе, я бывает все равно смотрю из-за актеров и это мне кажется такой же случай)
Цитата
Автор: zveroboy Сб февраля 2017
-1
Сразу хочу предупредить всех желающих посмотреть этот кинематографический фильм: он далеко не шедевр!!! Да, и трудно было бы претендовать на что-тот сногсшибательное с таким простецким сюжетом. Но тем не менее, фильм вас позабавит, в нём много комичных ситуаций, да и юмор не покачал. Моё личное мнение такое: по крайней мере на один раз для просмотра эта комедия сойдёт точно!
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Конечно видны старания режиссера ,но все же я считаю что сюжет получился средний! Меня он не заинтересовал ,хотя смотрели в компании из четверых человек и у каждого свое мнение о фильме. Подруга говорит что ей очень понравился и что мы просто не поняли задумку По мне так сюжетная линия получилась скучной,хотя и было пару смешных моментов. Согласна что фильм на любителя. Моя оценка четыре из десяти.
Цитата
Автор: Akhtoyan Чт февраля 2017
0
Комедия что нада, советую смотреть в кругу близких и родных. Добрый, веселый кинофильм, но не идеальный, скорее он для любителей. История о бедолаге который находит козырь - номер известного баскетболиста, его жизнь начинает набирать обороты и как заведено в таких случаях начинаються приключения, нелепые ситуацыи и смешные моменты, думаю каждый из нас сможет найти свой казырь. Если вы хотите росслабиться вечерком, то включайте этот фильм.
Цитата
Автор: alibek Ср февраля 2017
0
Знаете после просмотра этого фильма я вспомнил детство когда то я знал одного пацана по имени Вася был хорошим баскетболистом . Этот фильм не рассмешил меня а наоборот , ну я рад что я посмотрел этот фильм потому что он мне помог вспомнить веселые времена в моем детстве . Советую просмотреть в семейном кругу . Фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: vasvasak Ср февраля 2017
0
Да очень красивый фильм очень хороши я не думал что есть такие фильмы я позвал друзей домой и мы смотрели этот фильм тихо и грустно и мой друг даже уснул . И все сказали что этот фильм очень классный и смешной прикольный . Наверное фильм рассчитан на любителя . Одному из друзей фильм не понравился . Моя оценка - семь баллов
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent