Война (2016) скачать торрент


Война (2016)

Название: Война
Оригинальное название: Man Down
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дито Монтиель
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джай Кортни, Гэри Олдман, Кейт Мара, Тори Киттлз, Клифтон Коллинз мл., Чарли Шотуэлл, Хосе Пабло Кантилльо, Джастин Смит, Пол Садо
Выпущено: США, Krannel Pictures, Mpower Pictures
Продолжительность: 01:31:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Война ставит человека перед выбором, который навсегда стирает грань между реальностью и иллюзией. Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым другом Дэвином возвращается домой после кампании в Ираке, которая закончилась для Америки катастрофой. Страна лежит в руинах пост-апокалипсиса. Гэбриэл решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына в новом мире, где господствует жестокость и право сильного. Сам того не подозревая, он огнём и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что всё далеко не так, как кажется.

Кадры из фильма

Война (2016)
Война (2016)


Скачать фильм Война (2016) через торрент:







Просмотров: 16 032  Комментариев: 12

Автор: KISSLA Пн апреля 2017
-1
Сюжетная линия у фильма "Война" меня не заинтересовала. Мне было скучно и не интересно смотреть и в некоторых моментах я даже хотела выключить ... Сам сюжет очень затянутый и нудный... Я пожалела что потратила своё время на этот фильм, лучше бы нашла другой фильм с более интересным сюжетом. Конечно и этот сюжет найдёт своего зрителя и я более чем уверена кому-то он понравится Моя оценка два из десяти баллов.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
+1
Не знаю, почему многим не понравился этот фильм. Лично на меня он произвел очень сильное впечатление. Смотрится на одном дыхании, но после просмотра складывается такое ощущение, будто ты провел в кинозале (вернее сказать, бок о бок с главным героем) часов пять или шесть, не меньше. Персонажи раскрыты полностью, актерская игра на высоте. Главный герой невольно становится объектом не только сопереживания, но и восхищения. Смотреть фильмы про сильных личностей вроде него всегда здорово.
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
0
Шайа Лабаф после сопливого парнишки в трансформерах сильно преобразился. Да и образ его персонажа довольно способствовал этому, столь сильный морально и физически герой, который столько пережил за 2 часа фильма тягот, неудивительно. Кинолента "Война" мне очень симпатизирует, по скольку нахожу сходства с фильмом "морской бой" где столь же самоотвержено борятся за свою жизнь.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
+1
Довольно интересный фильм, на мой взгляд. Собираюсь посмотреть его в ночь с субботы на воскресенье, когда в одном местном кинотеатре будет ночь триллеров в режиме нон-стоп. Выглядит очень впечатляюще. Надеюсь, не разочаруюсь!
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Очень драматическая история о том, как могут разрушится все иллюзии человека, в особенности военного, который считает своим долгом стоять на страже стран и защищать ее, однако, увы, он оказывается в меньшинстве, деваться некуда и приходиться проигравшим ехать обратно домой, который уже является не таким безопасным и тихим, как был прежде. Нелегкая история, но думаю, что ее будет полезно и важно узнать каждому человеку, поэтому рекомендую.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Фильм мне понравился. Он мне очень симпатизирует в хорошем смысле. Прекрасная графика, рекламы я даже практически не заметил. Хотя я даже на нее не обращал никакого внимания. Также хочется отметить, что музыка в фильме позволяет глобально перенестись в эту атмосферу, атмосферу фильма. Отмечу прекрасную актерскую игру этого фильма. Хочется поставить этому фильму оценку, равную 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: zaira Пт марта 2017
0
Какой-то мрачный фильм. Только в конце становится понятно, что фильм более психологического характера, чем военного. Думаю, создатели хотели поднять вопрос о состоянии многих свихнувшихся американских солдат, оказывающихся на обочине жизни после войны, в которых очень любит участвовать, а особенно развязывать американское правительство.
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
0
Не сразу понял о чем повествует картина, т.е. что хочет донести своему зрителю!!! Так как сюжет как-то непонятно начинается и тяжело понять, что режиссер вообще задумал!!! Я понял так, что главный герой морпех, начал осознавать, что участие его, как солдата, в бессмысленном боевом конфликте, отражается на его душе и мировоззрении, хотя ранее он считал, что выполнял свой долг перед своей страной и понял, что глубоко в этом заблуждался, и что самые главные его ценности в жизни это его семья!!!
Цитата
Автор: Ly4shaya Вт февраля 2017
0
Сразу отмечу, что сюжет фильма "Война" скучный и растянут. В фильме мало событий, практически нет динамики, в осоновном больше диалогов. Фильму не хватает зрелищности, все снято в серых тонах и не совсем качественно. Концовка фильма меня удивила, очень не ожиданной оказалась. И это, скорее всего, единственная причина ради чего стоит смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Aries Пн февраля 2017
0
Фильм "Война", на мой взгляд, получился скучным и затянутым, со слабым сюжетом. Фильм снят в мрачных тонах. Очень много не интересных разговорных эпизодов, и мало динамики. Видимо бюджет фильма был недостаточным для его реализации. Тема пост-апокалипсиса не раскрыта. А ведь эта тема весьма интересна и всегда привлекает зрителей. Ну где же делись те фильмы которые хочется смотреть и смотреть.
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
0
Также очень хороший фильм,что говорил VADIM12 это неправда,фильм интресный и хочется пересматривать и пересматривать!
Минусы: Похуже чем другие фильмы,но годный.Смотреть можно,даже нужно.Любитям войны пойдет!
Плюсы: Сюжет
Цитата
Автор: Vadim12 Пт февраля 2017
0
Один разок посмотреть сойдет. А лучше найти что-нибудь более интересное.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent