Цена измены (2016) скачать торрент


Цена измены (2016)

Название: Цена измены
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Екатерина Рябова, Сергей Мухин, Виолетта Давыдовская, Тамара Акулова, Диана Енакова, Павел Крайнов, Сергей Карякин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:16
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Брак Ольги и Сергея можно было бы назвать образцовым. Они вместе уже десять лет и по-прежнему любят друг друга. Идеальные отношения лишь омрачает болезнь их дочери Лизы, а еще патологическая ревность Сергея. Ольга никогда не давала повода усомниться в своей верности и за все эти годы почти научилась не обращать внимания на вспышки беспочвенной ревности мужа. Поэтому, когда случайный прохожий Глеб спасает ее от хулиганов, она решает не рассказывать Сергею о случившемся. Однако спаситель, рассчитывающий на взаимность, начинает преследовать Ольгу.

Кадры из фильма

Цена измены (2016)
Цена измены (2016)
Цена измены (2016)


Скачать фильм Цена измены (2016) через торрент:







Просмотров: 11 929  Комментариев: 5

Автор: Сергей340 Пн марта 2017
+1
Фильм заслуживает похвалы. Это играет фильму на руку. В этом фильме есть моменты, которые хорошо обыграны. Особенно хорошо меня вдохновляет игра главных актеров этого фильма. Очень меня радует и отличная графическая обработка этого фильма, заслуживающая награды высокой пробы. Ставлю этому фильме заслуженную высокую оценку, которая будет равна десять из десяти баллов.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
-1
Мне понравилась задумка фильма, хотя все так же было предсказуемо, но все равно интересно. Поучительный, жизненный сюжет. Подойдет для более старшего поколения все-таки. Актеры хорошо играют свои роли и правильно подобраны.Советую порекомендовать своим мамам, бабушкам, им очень понравится. Хотя думаю и молодежи тоже будет интересно, все-таки тема такая)
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
0
Очень добрый и светлый фильм, больше для женщин, чем для мужчин. Несмотря, на присутствие в фильме злой и лицемерной особы, атмосфера очень позитивная, что даже может наскучить, разве что чуть-чуть. Наверное, мне хотелось больше интриг, больше трагичности. Все равно фильм нормальный, один раз посмотреть можно.Также даю оценку 7 из 10.
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
0
Не тут явно женская тематика!!! Я же из-за таких мыльных опер впадаю в глубокий сон wink !!! На данный момент российские сериалы и фильмы такого плана, просто заполонили экран. и режиссеры уже не знают, что придумывать в новых сюжетах, хотя, мне кажется, они все похожи друг на друга, просто меняется актерский состав!!
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Лично мне понравилась задумка режиссера "Марата Кима"!!! Очень трогательная история и с первых минут меня смогла удивительно и заинтриговать. Вообщем сюжет жизненный и по этому интересно наблюдать. Актерский состав очень хорошо продуман и они отлично сыграли свои роли. Моя оценка данному фильму семь из десяти, обязательно кто еще не видел то советую скачать и посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent