Мастер (2016) скачать торрент


Мастер (2016)

Название: Мастер
Оригинальное название: Maseuteo
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: И Сок Чо
В ролях: Бён Хон Ли, Дон Вон Кан, У Бин Ким, Даль Су О, Чжи Вон Ом, Чжин Кён, Вон Чжун Чон, Хэ Су Пак, До Хван У, Чон Чжа Пак, Ён Су Ю, Хён Чхоль Чо, Сун Вон Ли, Чжон Нам Пэ, Су Кё Чон, Сок Тэ Чжу, Бён Ок Ким
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 02:23:08
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [КОЛОБОК]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Президент Чин - глава крупной компании Won Network, деятельность которой оказывается под прицелом у судебных органов. Понимая, что следователь Ким и его люди не успокоятся, пока не докажут причастность его компании к афёрам с финансами, президент Чин бросает против них свой тайный козырь - молодого и циничного стратега Пак Чан-гуна.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мастер (2016)
Мастер (2016)
Мастер (2016)


Скачать фильм Мастер (2016) через торрент:







Просмотров: 8 357  Комментариев: 6

Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Ну не знаю, о фильм получился какой то непонятный. Вроде бы интересное начало дало надежду что весь фильм будет интересным но нет. Половина фильма болтовня, да и вообще мне не нравится азиатские актёры, да они прикольно выражают свои эмоции, но все же до европейских актёров им далековато. Мне понравилось что в фильме много убийств, ну и кровь присутствует, эту картину можно назвать боевиком. Если много времени можно смотреть 6 из 10.
Цитата
Автор: zaira Пт марта 2017
0
В этом корейском фильме аферист вроде известного нам Мавроди сумел обмануть и обокрасть очень многих простых людей. Но, очень умный, честный и отважный прокурор, по-началу поторопившийся, все-таки сможет обхитрить очень хитрого и подлого мошенника. Этот фильм стоит посмотреть, хотя потому что в нем повествуется очень актуальная и злободневная проблема современного общества, которое, к сожалению, до сих пор ведется на подобные пирамиды с целью быстро и легко обогатиться.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Многие нюансы которые есть в культуре востока проявляются в их кинематографе, и Европейцам как и Американцам это не понятно, что к сожалению за частую не пускает фильмы к нам. Но если закрыть глаза на некоторые непонятки, то вполне достойные фильмы можно встретить, этот неисключение. Даже без Джеки Чана и Джет Ли есть среди них неплохие актеры, и фильмы более чем достойны.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Это фильм, который заслуживает аплодисментов и похвалы. Очень нравится описанные здесь главные герои, которые были использованы в этом фильме. Хотя были отрицательные стороны этого фильма, но они почти и не значительны, по сравнению, с конечно же с положительными характеристиками. Ставить этому фильму я оценку не буду. Считаю что вы должны сами посмотреть фильм и поставить ему оценку. Спасибо.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
-1
Южнокорейские кинематографисты, видимо, в каком-то апоплексично-апофеозном умилённом экстазе безудержно снимают в последнее время одну кинематографическую ленту за другой ... Скорее всего, из-за панического страха перед агрессией одноплеменного северного соседа, боясь что-то не успеть перед поражением и в агонии никак не могут воздухом надышаться ...
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
0
Корейские боевики всегда были какими особенными, сделанными по своему, так же как и индийские фильмы!!! Не скажу, что я особый фанат таких жанров и стилей, но для разнообразия иногда смотрю что либо подобное!!! Кстати, кто хочет поржать почитайте актерский состав wink
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent