Сделка (2017) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2017 года

Сделка (2017)

Название: Сделка
Оригинальное название: The Covenant
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Режиссер: Роберт Конуэй
В ролях: Моника Энгессер, Оуэн Конуэй, Клинт Джеймс, Санфорд Гиббонс, Мария Олсен, Амелия Хаберман, Грег Лутс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:07
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихидок]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: После трагической гибели мужа и дочери, Сара Дойл возвращается в дом своего детства, со своим братом Ричардом. Там Сара начинает видеть сверхъестественные явления насильственной и враждебной природы. Изумленный Ричард прибегает к помощи паранормального ученого, который подтверждает, что Сара стала одержима сильным демоном. Вместе эти три человека пойдут в бой, чтобы спасти душу Сары.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сделка (2017)
Сделка (2017)
Сделка (2017)


Скачать фильм Сделка (2017) через торрент:







Просмотров: 21 037  Комментариев: 11

Автор: месси Пт апреля 2017
+1
В семидесятых годах прошлого века вышел фильм "Изгоняющий дьявола". Это был первый кинематографический пример экзорцизма, Фильм стал классикой. С тех пор все фильмы про одержимость дьяволом и его выпиливание повторяют тот фильм не внося ничего нового. Фильм "Сделка" - то же самое пережёвывание одного и того же в сотый раз.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Это еще один фильм о том как девушкой овладел демон и его пытаются изгнать из ее тела) самое смешное в таких фильмах, что когда девушка одержима дьяволом, то она выглядит так страшно, как-будто по ней трактором несколько раз проехались. а вот после того как этого демона изгоняют, то она тут же превращается в такую же как и была до всей этой истории) ну неужели так трудно сделать, чтоб все было более правдоподобно и жизненно)
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Ну мое мнение этого фильма такое: очень обидно, что сюжет ничем не отличается от других демон вселяем в человека и начинает им управлять. Надоело!Когда придумают что-то новенькое. Но, если забыть все просмотренные фильмы, то можно оценить так. Фильм не плохой,отличные спецэффекты и чувствуется, что этот фильм из жанра ужастика. Но фильм я посмотрела один раз мне хватит. Жду с нетерпением новых сюжетов так как ужасы люблю.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Ну такой, прикольный ужастик, именно ужастик. В этом фильме много жуткого, есть моменты где можно передернуться, классно бы глянуть этот фильм с женским полом. Интересный сюжет, я думаю всегда актуально снимать фильмы про сделки с демонами, да и демоны получились вызывающие и непохожие не других. Мне фильм понравился, рад что посмотрел хорошие ужасы, был под впечатлением. Советую смотреть любителям данного жанра 9 из 10.
Цитата
Автор: shmatovv Ср марта 2017
0
упой Уэлс в фильме жутко бесит. Потрошитель же напротив, более умен и самостоятелен. Больше всего раздражает, это просьбы Уэлса не убивать людей хотя по факту есть ФБР и полиция для маньяков.
Из плюсов. Это музыка шикарная. Ставлю этому сериалу 7. Только за интригу и саундтреки.Походу там все кто хочет режиссеры,там не на что смотреть,уверен на 100%.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Ярый классический ужастик про душу, дъявола, сделки, и многое в этом роде. Мне очень понравилось, женщина и ее препадки, это просто нечто. Борьба за ее душу профессора очень яркая, а его познания - которые не пойми откуда взялись(в реальном мире не встречал профессора по паранормальным делам) и их практическое применение, это нечто. Рекомендую к просмотру, ужасы классического типа, с стандартным развитием сюжета и очень качественной картинкой.
Цитата
Автор: egoric777 Вс марта 2017
-1
Как всегда один и тот же сюжет в котором женщина подвергается чарам демона, который начинает ей управлять. И женщине нужно срочно избавиться от сильных чар демона. Поставлю семь баллов только за исполнение актеров,что касается сюжета,то я уже говорил, что он заезженный и поэтому я не получил удовольствия от просмотра этого фильма.
Цитата
Автор: zaira Пн марта 2017
0
Сценарий для ужастика более или менее нормальный. Но, мне кажется, сам фильм снят не качественно и вяло. Весь набор ужастика - невзрачные актеры, плохая постановка, слабое музыкальное сопровождение. Удачно смотрелся в этом фильме только священник-экзорцист. Концовка фильма соответствует жанру "зло не исчезает" и т. д. Фильму даю 5 баллов из 10.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Вс марта 2017
0
Цитата: Aries
Фильм ужасов "Сиделка" меня заинтриговал. Фильм о бабушке, которая знает все о смерти, и о ребятах, которые за этой бабулей ухаживали. Съемки получились качественные. Фильм затягивает своей необычностью и непредсказуемостью. Сюжет развивается динамично. Актеры играли качественно и уверенно. Фильм снят в темных тонах, но так, видимо, было задумано. В последнее время снимают очень мало хороших ужастиков. Этот получился исключением.

О чем это вообще? Какая "Сиделка"? Название, что ли, не читаем?)))) Поэтому и коммент не в тему))) Бабуля, блин)))

Зря потратила время, что фильм, что перевод...Редкостная муть про изгнание дьявола, причем сначала больше походит на то, что Сара будет бороться с призраками старого родительского дома. Один священник рекомендует другого как очень опытного в таких вопросах специалиста. И этот самый "специалист" сматывается при первой же возможности, как только стены задрожали)) А идея рождения ребенка за один день, да еще и от инцеста, - это вообще улет, лучше ничего и не придумаешь))
Цитата
Автор: Aries Сб марта 2017
-2
Фильм ужасов "Сиделка" меня заинтриговал. Фильм о бабушке, которая знает все о смерти, и о ребятах, которые за этой бабулей ухаживали. Съемки получились качественные. Фильм затягивает своей необычностью и непредсказуемостью. Сюжет развивается динамично. Актеры играли качественно и уверенно. Фильм снят в темных тонах, но так, видимо, было задумано. В последнее время снимают очень мало хороших ужастиков. Этот получился исключением.
Цитата
Автор: Leader Вт февраля 2017
0
Довольно профессиональный фильм,видно что снимался опытными режиссерами.Сюжет немного запутанный,но мне показался интересным.Советую всем посмотреть этот фильм,если любите ужастики.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent