Призрак и кит (2016) скачать торрент


Призрак и кит (2016)

Название: Призрак и кит
Оригинальное название: The Ghost and The Whale
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
В ролях: Эшлинн Йенни, Джонатан Прайс, Моника Кина, Типпи Хедрен, Морис Бенард, Тимоти Бреннен, Доминик Богарт, Хайме Севальос, Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
Выпущено: США / Ghost and the Whale
Продолжительность: 01:49:08
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита. Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Призрак и кит (2016)
Призрак и кит (2016)
Призрак и кит (2016)


Скачать фильм Призрак и кит (2016) через торрент:







Просмотров: 9 575  Комментариев: 3

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Какая драматическая история, но признаюсь честно, что ничего похожего не видел уже давно, у меня давно не было таких больших эмоций от просмотра фильма, поэтому очень рад, что нашел его. Не стыдно назвать это кинолентой, которая в свою очередь рассказывает трагическую историю о человеке, который потерял свою любимую жену где-то в морях, что уже является романтической ноткой, и все было бы хорошо, если бы не удручающая атмосфера всего городка. Необходимо искать истину, она будет непредсказуемой.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Этот фильм при просмотре очень и очень как будто заманивает своей крутой просто бесподобной графикой и отличным специфическим чувством юмора у некоторых актеров(героев) этого фильма. Отличный актёрский состав, хорошее музыкальное оформление и просто бесподобный и умопомрачительный сценарий. Оценивая этот фильм, можно в некоторым смысле закрыть на некоторые детали глаза и всё-таки поставить этому фильму 5 из 5 баллов.
Цитата
Автор: кларк Сб февраля 2017
+1
Этот фильм можно посмотреть следуя поговорке: "на безрыбье и рак - рыба". Когда делать совсем нечего, то можно включить данное творение и без всякого удовольствия и восторга убить время. Серый и банальный фильм с набором второсортных актёров, переполненный предсказуемыми диалогами. Глубокой мысли не получилось!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent