Хорошие дети (2016) скачать торрент


Хорошие дети (2016)

Название: Хорошие дети
Оригинальное название: Good Kids
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Крис МакКой
В ролях: Зои Дойч, Эшли Джадд, Вирджиния Гарднер, Джулия Гарнер, Николас Браун, Израэль Бруссар, Демиан Бишир, Стефани Фантоцци, Джон Ротмен, Кевин Чэпмен
Выпущено: США / Compadre Entertainment, Depth of Field, Voltage Pictures
Продолжительность: 01:29:48
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Это непростая история четырех друзей, они ученики элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, окончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто — быть для всех примером, но в то же время и насмешкой. Ребята решаются после выпускного попробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко находят выход, пустившись во все тяжкие. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Конечно же нет. Это еще никому не удавалось, особенно когда они именно к этому стремятся. Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это своеобразное крещение взрослой жизни?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хорошие дети (2016)
Хорошие дети (2016)
Хорошие дети (2016)


Скачать фильм Хорошие дети (2016) через торрент:







Просмотров: 24 224  Комментариев: 4

Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Я удивляюсь как можно за такой маленький бюджет, написать и срежиссировать кинофильм с такой точностью, великолепным музыкальным оформлением и бесподобной игрой как главных актеров, так и второстепенных актёров. Отдельное спасибо огромное хотел бы сказать и создателю всей этой картины и его помощникам. Ставим этому фильму 6/10 баллов. Не вдохновил на подвиги.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
В целом, я даже готов поставить пятёрочку этой кинематографической комедии. Не твёрдую, с небольшим минусом, но всё же - пятёрку! Потому что так интересно, поучительно и в то же время юморно показано, что не стоит в своей жизни вдаваться в крайности, разгульно прожигая её и пуритански охраняя от соблазнов ... В общем, очень советую скачать его и посмотреть с весёлой компанией!
Цитата
Автор: anvar Пт марта 2017
+1
Не плохой кинофильм от американских производителей . Фильм очень даже не плохой получился , не мало смешных моментов , есть и эротические сцены . Фильм по праву попал в раздел кинокомедий . Смотрится очень легко , буквально на одном дыхании . Советую скачать и просмотреть на досуге перед сном . Фильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: Spiky228 Пт марта 2017
+1
Кинокомедию Не плохие дети , я просмотрел и в принципе просмотром остался вполне доволен . Ото очередная комедийная мелодрама от Криса МакКойя . Фильм лучше смотреть вместе со своими друзьями и без присутствия детей . Эротического характера сцены могут отрицательно повлиять на психику детей . Желаю хорошего просмотра .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent