Леон [режисёрская версия] (1994) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Криминал / Драма

Леон [режисёрская версия] (1994)

Фильм: Леон [режисёрская версия]
Оригинальное название: Léon [Directors Cut]
Год выхода: 1994
Жанр: Боевик, Криминал, Драма, Триллер
Режиссер: Люк Бессон /Luc Besson/
В ролях: Жан Рено /Jean Reno/, Натали Портман /Natalie Portman/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/, Дэнни Айелло /Danny Aiello/, Питер Эппел /Peter Appel/, Майкл Бадалуччо /Michael Badalucco/
Выпущено: Gaumont
Продолжительность: 127 мин
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 2.19 GB

О фильме: Наемный убийца Леон живет одиноко. Ни семьи, ни друзей, кроме единственного друга – комнатного растения в горшке, олицетворения мечты Леона о том, что когда-нибудь и он сможет так же «пустить корни»…
12-летняя девочка Матильда, соседка Леона вышла однажды за продуктами, а вернувшись, застала всю семью расстрелянной. Так судьба сводит двух несчастных и одиноких людей. Теперь Матильда помогает Леону вести домашнее хозяйство и учит его чтению и письму. В благодарность за это Леон обучает юную леди основам своего мастерства. Ведь люди, убившие семью Матильды, должны ответить за свои поступки…

Трейлер из фильма Леон [режисёрская версия]



Кадры из фильма Леон [режисёрская версия]

Леон [режисёрская версия] (1994)
Леон [режисёрская версия] (1994)
Леон [режисёрская версия] (1994)


Скачать фильм Леон [режисёрская версия] (1994) через торрент:







Просмотров: 15 953  Комментариев: 10

Автор: Ватетада Вс июля 2017
0
культовый фильм Люка бессона! Благодаря этому фильму Люк громко заявил о себе. Крутая гангстерская история. бесчувственный убийца становится добрым человеком по отношению к беспризорной девчонке. Сильные актёрские работы Гари Олдмена, Жана Рно и маленькой Натали Портмен!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Фильм очень сильный, и музыка которая в нем присутствовала, до сих пор актуальная на радио, да и вообще везде. Очень классный сюжет где идется о невероятной любви, в которой довольно большая разница в возрасте. Главный герой является киллером, никогда не любил общение с людьми. Когда в его жизни появилась Матильда, он понял что есть нечто лучше чем его образ жизни.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Если говорить в целом, то картина хорошая, достойная, яркая, эмоциональная и даже где-то трогательная. Если разобрать по частям, то не всё и не всегда вызывает симпатию. Киллер - не самый лучший вариант для главного образа, а девочка с винтовкой не самая красивая сцена. Но смотреть можно. Работа очень хорошая и интересная.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Ну пройти мимо этого фильма у Вас просто не получится)) Интересный и интригующий с первой минуты. По сюжету брутальный киллер, которого блестяще сыграл Жан Рено живет по своим понятиям и никого не трогает, как однажды на свою голову плюет на свои понятия и влезает в чужую семью чтобы спасти маленькую девочку, живущую с ним на лестничной клетке. Фильм бомба - смотреть обязательно )
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Не знаю где найти человека который не видел этот фурор в индустрии кино. Лучшие актеры кино, лучший сюжет в мире, лучше кинофильма я еще не видел. Сюжет просто идеальный, смотрел этот кинофильм очень много раз и для меня он классический, всегда остаются эмоции после просмотра, кто не видел тот многое потерял, советую!!!
Цитата
Автор: Zlatoust Ср марта 2017
0
Мне кажется о таких фильмах очень сложно рассуждать в двух словах, или нескольких фразах, слишком уж всё противоречиво. Я реально недолюбливаю, когда в качестве главных героев выставляются наёмные убийцы и им подобные исполнители пикантных услуг. Вот вам и первое противоречие, потому как для меня две личности имеющие непосредственное отношение к созданию этого фильма очень уважаемы, Жан Рено и конечно же Люк Бессон, а второе противоречие, что фильм действительно хорошо прописан, круто снят и исполнен, вот и думай как к нему теперь относиться…
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Не плохой триллер,боевик Леон получился. Полностью согласна с другими комментариями, что Натали Портмен и Жан Рено отлично сыграли свои роли. не плохой сюжет про девочку-сиротку, которая потом научится стрелять и отмстит за свою семью. Фильм не плохой, но считаю одного или два раза вполне хватит посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: кларк Чт ноября 2016
0
Обычно из детей-актёров не получается поноценных артистов в зрелости, но Натали Портмен опровергла это. Пронзительный образ девочки-сиротки получился у неё в Леоне.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Эта криминальная драма просто шедевр. Образы созданные натали Портмен и Жаном Рено очень трогательные, несмотря, что Леон безжалостный киллер.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Кино из разряда высший пилотаж! Юная Натали Портмен и Жан Рено попали в сердце.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent