Аватар [Расширенная версия] (2010) скачать торрент


Аватар [Расширенная версия] (2010)

Фильм: Аватар [Расширенная версия]
Оригинальное название: Avatar [Extended Cut]
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения.
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Мишель Родригез, Лаз Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер
Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 02:58:09
Перевод: Дублированное [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.79 GB

О фильме: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Трейлер из фильма Аватар [Расширенная версия]



Кадры из фильма Аватар [Расширенная версия]

Аватар [Расширенная версия] (2010)
Аватар [Расширенная версия] (2010)
Аватар [Расширенная версия] (2010)
Аватар [Расширенная версия] (2010)


Скачать фильм Аватар [Расширенная версия] (2010) через торрент:







Просмотров: 81 770  Комментариев: 25

Автор: Симонс Вт августа 2017
+9
Джеймс Кэмерон - гениален. Грандиозность - его второе имя, стоит только вспомнить Чужих, Титаник, Терминатора и Аватар. Шикарно показанный инопланетный мир, картинка просто завораживает. О спецэффектах даже и сказать нечего, слов нет - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! Кино место которому в Пантеоне Шедевров!
Цитата
Автор: Neger Вс июля 2017
+3
Это просто супер фильм. Я его могу пересматривать и пересмаривать. Все на высоте, кочество 3D графики поражает, покруче трансформеров. Сюжет очень хорош, продуман. Когда только смотрел первый раз в кино, даже не думал что может быть продолжение, очень обрадовался когда узнал что будет второй фильм, и даже третий. Но очень расстроился когда Стивен Спилберг перенес дату выхода. Жду с нетерпением продолжения этой великой кинокартины.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
-11
Я так и не смогла не разу досмотреть фильм до конца. Есть фильмы, которые длятся более двух часов, но сюжет у них затягивает с первых минут просмотра, но например этот фильм мне не понравился. Главный герой фильма вместо своего погибшего брата отправляется в другой мир в теле аватара, что бы там завладеть территорией, или что - то в этом духе.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
+2
Когда смотрел первый раз этот фильм - если честно был приятно удивлён в плане сюжета и его новизны - порадовала и графика -спецэффекты получились очень убедительными))) мне фильм однозначно понравился - получился отличный фантастический боевик - от меня 5/5 - Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Сб марта 2017
+3
С луками и стрелами против боевого корабля - очень смело и оригинально, как и сам этот шикарный фильм в целом. Некоторые кадры необычайно красивые, некоторые кадры вызывают энергетический и душевный подъём, некоторые просто удивительны. Как так здорово можно было снять. Поражают спец эффекты, невероятные съемки, пейзажи, природа и образы коренных жителей планете Пандора. Одним словом - великолепно. Можно смотреть несколько раз.
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
+5
Даже не верится, что прошло уже семь лет с тех пор, как этот фильм вышел на экраны, и что ещё удивительней, так это тот факт, что несмотря на постоянную критику со стороны вечно недовольных цензоров, среди обычных, нормальных людей он до сих пор считается отличным фантастическим фильмом… Я в полной мере присоединяюсь к тем людям, которые считают картину «Аватар» замечательным творением английских мастеров кино и меня нисколько не смущают синие гуманоиды-переростки, а так же я с удовольствием посмотрел бы продолжение, но увы, ждать ещё как минимум год, ну да ладно, подождём…
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Я в восторге от Фильма: Аватар. Честно говоря жду не дождусь 2018 года, когда выйдет продолжение этого грандиозного фильма. Фильм с мужем смотрим этот часто и не надоедает. Очень яркий и интересный сюжет, просто замечательные спецэффекты. Актеры подобраны отлично и сыграли потрясающе. Всем советую!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Три часа времени проведенного в кинотеатре, пролетели не заметно. Половина фильма по сути знакомит нас с новым и прекрасным миром планеты Пандора, его обитателями. Только потом появляется динамика в сюжете, завязанная на конфликте людей и жителей планеты. Шикарная компьютерная графика, фильм смотрится на одном дыхании. С удовольствием посмотрела бы еще раз в кинотеатре.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср февраля 2017
0
Оооо, я так рад этому фильму! Фильм который я столько ждал, и наконец посмотрел,хоть и давно,но не суть. Огромная, удивительная, неповторимая планета, на которой все так красиво, продуманно. Графика просто улет! Мне прям казалось что я попал в этот мир и вижу все что происходит! Я пересматривал его очень много, и с радостью посмотрю еще раз. Хорошая озвучка, приятная музыка сделала свое. Ставлю 5 из 5!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Просто отличный фильм в жанре фантастика. Фильм вышел просто превосходным, но это и понятно, столько денег было в него вложено, поэтому графика и спецэффекты просто на высочайшем уровне, картинка просто невероятно красивая и яркая, все детали очень тонко проработаны. Я восхищена этой графикой. Но и сюжет хорош. Хорошая фантастическая сказка с элементами боевика.
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Колоритный фильм посмотрев его в 2010 до сих пор впечатления остались . Но вот беда - пересматривать его почему то меня не тянет , Картинка превосходная спору нет , а сюжет слишком прямолинеен
Цитата
Автор: Светик555 Вт ноября 2016
+1
Такой классный и очень интересный фильм. Просто хочешь не хочешь хочется верить в чудеса. Прекрасная графика, очень интересный сюжет, фильм просто супер.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+1
Да уж, режиссерская версия затянулась аж на три часа! Джеймс Камэрон снимает очень философские и тяжелые темы, это можно было еще понять по его фильму Титаник. Аватара я советую всем, кто еще вдруг не успел посмотреть этот шедевр!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+1
На мой взгляд, это лучший кинофильм за всю историю телевидения! Не по-детски грандиозный и захватывающий. кинофильм, который по сей день остается эталоном в своем жанре!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Отличный фильм! Добрый и поучительный! Классная графика! Лучше всего смотреть в очень хорошем качестве и на большом экране. Сюжет классный и хорошая актерская игра!
Цитата
Автор: Yarroslava Ср августа 2016
0
Кино - просто супер! Очень хотелось бы, чтобы таких было побольше! Шикарно сделанный фантастический мир, в него не просто веришь - в него погружаешься. Очень захватывающие приключения, интересный сюжет: смотришь, затаив дыхание. Я уже не говорю о том, что фильм поднимает очень важные вопросы. Вмешательство Земли в жизнь других рас, борьба долга и совести, столкновение техногенной и природной культуры, непростой выбор Джейка между предательством себя, предательством друзей и предательством родины, само понятие слова "человечность"... Словом, это кино стоит посмотреть всем, кто любит серьезную фантастику.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Грандиозное кино. Колоссальный бюджет фильма был истрачен по делу. Фантастика самой высшей пробы. Хочется пересматривать и пересматривать его вновь.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Что можно написать о фильме, который относится к лучшим творениям в мире фантастики? Это просто шедевр во всём - в сюжете, в актёрах, в режиссуре, в спецэффектах, и в выручке от проката тоже.
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Этот фильм фантастика за пределами фантастики! Мощный сюжет, красочный удивительный мир и все так реалистично. Супер winked один восторг
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Джеймс Кэмерон, как здорово, что ты есть на свете и раздвигаешь зрителю пределы киноискусства! Пределов нет, когда такие мастера берутся за дело. Фильм на все времена!
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
0
ну как можно было такую красоту снять и придумать, очень жаль что в 3Д не удалось посмотреть, кто не смотрел обязательно скачать!!!
Цитата
Автор: CINOLOVER Пт февраля 2016
0
На мой взгляд такое кино ни когда не устареет. Каждый раз пересматриваешь и видиш что то новое. Можно смотреть бесконечное количество раз и не надоест. Настоящий бестселлер
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Очень-очень-ооочень красивое кино с массой красивых спецэффектов. Такой фильм не смотришь - им наслаждаешься, любуешься. Но и сюжет неплох. Фильм, что надо.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Такое ощущение, когда смотришь это кино, что Кэмерон снял его только ради спецэффектов...ради 3D...картинки супер...но больше достоинств в этом фильме не нашёл...(для Кэмерона это очень странная картина)...
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Потрясающе .Картинка на высоте.А про игру актеров так же не скажу,ученые не доигрывают ,военные переигрывают или мне так кажется.Но на фоне суперского пейзажа этого и не замечаешь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent