Рейд: Пуля в голове (2016) скачать торрент




Название: Рейд: Пуля в голове
Оригинальное название: Headshot
Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия
Режиссер: Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
В ролях: Ико Уайсб, Джулия Эстелл, David Hendrawan, Chelsea Islan, Эпи Куснандар, Зак Ли, Санни Пан, Вери Три Юлисман
Выпущено: Индонезия , Infinite Frameworks Studios
Продолжительность: 01:58:18
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Молодого человека с серьёзной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.











Просмотров: 17 205  Комментариев: 8

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Обожаю этот фильм. Сюжет вращается вокруг парня, который является одним из самых важных персон, и за ним установлена охота, потому как он владеет весьма важной информацией. В общем картина переполнена отличными трюками, а так же великолепными спецэффектами. Я очень рада тому, как режиссер преподнес саму картину. Рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: Vipvirus Чт марта 2017
0
Супер боевик столько драк и боев насилия жестокости в одном фильме я еще не встречал и не видел,фильм просто класс, Я любитель необычных сцен с присутствием рукопашных боев в фильмах. я видел первую часть где он спецназовец ихний шеф их подставляет. И вторую где он внедряется с в банду к мафиози. В предыдущих частях столько сцен с драками и боями не было, а в этой части каждые 2-3 минуты он участвует в какой-нибудь схватке не на жизнь а насмерть. я вам так скажу фильм для любителей жестокости драк и рукопашного боя.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Фильм совсем и не очень удивил и не порадовал меня своим выходом. Я очень ему не рад. И у меня есть некоторые доводы по этому поводу. Я очень хорошо принял для себя эту картину всего фильму. Но больше всего мне в этом кинофильме понравилась именно музыка, которая была подобрана для данного фильма. Ставлю фильму пять из десяти баллов. Хороший сюжет и отличная музыка в фильме
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Довольно таки захватывающий боевик, можно сказать что он жестокий и насильственный. Азиатские актёры мне не нравятся, если бы сделали этот фильм в европейском стиле всё было бы иначе, а так вышел твёрдый среднячёк. Сюжет растянутый, нужно было бы его делать короче, тогда фильм бы был более насыщенным и динамичным. Понравились кровавые месива, и рубки, что что, но боевые искусства у азиатов на высшем уровне. 7 из 10.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
0
На первый взгляд, главный герой кажется невзрачным, но по мере развития сюжета он все больше и больше раскрывается как и его навыки, приобретенные в детстве, если это вообще можно назвать детством. Впервые видела индонезийский криминальный боевик, так сказать кровавое месиво на восточный манер. Думаю, ценители жанра по достоинству оценят это довольно хорошее кино.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
0
Как на меня то фильм оказался не совсем интересным. Может потому что нибыло никого из знаменитых актеров. Было много моментов в которых всё было настолько нереально что драки в индийских фильмах были более реалистичными. Так что я не почувствовал, что ето супер боевик. Меня не впечатлил.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Данный фильм мне лично не понравился, на мой взгляд, он был смонтирован очень плохо и никудышно. Что ещё можно сказать об этом фильме, да ничего. Графика не очень порадовала, композитор вставил ту музыку, которую обычно ставят во всех фильмах такого жанра . Кадры в фильме нарезаны очень на скорую руки и как будто совсем не профессионально. Ставим этому фильму оценку 3 из 10 баллов. Фильм не впечатлил.
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
0
Во первых для меня фильм оказался слишком долгим!!! Я не смогла до смотреть его до самого конца... Мне было слишком скучно, наверное все из за того что сюжетная линия мне в самого начала не понравилась. Во вторых актерский состав меня не удивил. А так же я не люблю кровь и противные моменты... В итоге я не рекомендую его смотреть. Я уверена что вам не понравится... Моя оценка два из десяти баллов. Не рекомендую
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent