Падшие (2016) скачать торрент


Падшие (2016)

Название: Падшие
Оригинальное название: Fallen
Год выпуска: 2016
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Скотт Хикс
В ролях: Гермиона Корфилд, Джоэли Ричардсон, Дэйзи Хэд, Лола Кёрк, Эддисон Тимлин, Джереми Ирвин, Малачи Кирби, Сианоа Смит-МакФи, Джульетт Обри, Харрисон Гилбертсон
Выпущено: США / Венгрия, Apex Entertainment, Mayhem Pictures
Продолжительность: 01:32:27
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Переживая загадочную смерть любимого парня, Люсинда Прайс получает тяжелую душевную травму и становится неуправляемой. Ее отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает к себе красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались… Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Падшие (2016)
Падшие (2016)
Падшие (2016)


Скачать фильм Падшие (2016) через торрент:







Просмотров: 36 620  Комментариев: 6

Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Фильм этот мне очень понравился. Я в шоке от увиденного. Правда, были моменты, которые своим появлением могли и шокировать, но все же я остался этим фильмом более менее доволен. Хочу искренне поблагодарить именно композиторов. Ведь это они буквально вытянули этот фильм. За это им огромное спасибо. И хочу поставить данной картине оценку в виде семи баллов из десяти.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
0
Несколько предложений об этом фильме я напишу здесь. Фильм понравился и по сравнению с вышедшими на тот момент(перед самим фильмом в кинотеатре) трейлерами, фильм получился очень динамичен своими событиями, но что огорчила, мне не понятна сюжетная линия конца фильма(его завершающей части). А если не смотреть детально, фильм получился средненьким. Оценка этому фильму будет сурова. 3 из 10.
Цитата
Автор: Aries Пт марта 2017
0
У фильма весьма интересное название. Школа в которой учатся трудные подростки имеет красивую архитектуру, это придает плюсы данному фильму. Сюжет необычный, закрученный, эдакая интересная сказка с переселением душ. Фильм поясняет нам что можно считать плохим, а что хорошим; где грань между добром и злом. Актеры справились со своей задачей хорошо. Съемки красивые, хочется смотреть и даже участвовать в происходящем. Кто любит добрые фильмы посмотрит и этот с удовольствием.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Фильм в общем то не плохой, что-то новенькое, сюжет интересный и соглашусь с первым комментарием романтики и трагедии там хватает. Но мне понравился, думаю все таки продолжение будет, а если нет то конца не очень понятна. Стоит посмотреть,уделите время, хороший фильм, могут даже дети посмотреть. Актеры хорошо выполнили свои, умнички. Ставлю 8 из 10.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
-1
Очень красивая, трогательная, трагичная, а главная не злая сказка о вечной любви с библейским оттенком. Думаю, что возрастная аудитория фильма от 5 лет и старше. Правда, спецэффектов было маловато, хотелось бы больше. А конец вообще не понятен...? Или планируется продолжение? Если да, то есть куда развернуться. Битва падших с самим Люцифером - это было бы интересно...
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
0
Ну на мой взгляд очень сильно за крутили сюжетную линию... Уже через час интерес к фильму пропал ( хотя может и раньше). Но все же пришлось до смотреть.. Конечно задумка получилась интересной, но увы не доработанной . Мне эмоций не хватило. Достаточно скучно было смотреть. Я бы не советовала его смотреть. Но думаю для одного раза можно скачать, но это максимум!!! Хотя думаю будет много людей, которым понравиться. Моя оценка три из десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent