Гуд бай, Берлин! (2016) скачать торрент


Гуд бай, Берлин! (2016)

Название: Гуд бай, Берлин!
Оригинальное название: Tschick
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, комедия, семейный
Режиссер: Фатих Акин
В ролях: Александр Шеер, Фридерике Кемптер, Николь Мюллер, Ксения Ассенца, Удо Замель, Уве Бом, Марк Хоземанн, Кай Иво Баулиц, Тристан Гёбель, Anand Batbileg
Выпущено: Германия / Lago Film
Продолжительность: 01:34:10
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: 14-летний Майк Клингенберг искренне считает себя неудачником и скучным человеком: он единственный в классе, кого не удостоила приглашением на свой день рождения самая красивая девочка школы Татьяна. А тут ещё одна напасть: в класс приходит новенький с отталкивающей азиатской внешностью и непроизносимой фамилией Чичачов. Сажают его, само собой разумеется, за одну парту с Майком.

Два неудачника на один класс - это уж слишком, рассуждает Майк. Но Андрей Чичачов по прозвищу Чик вовсе не считает, что он хуже других, и явно стремится к общению. В первый же день каникул он появляется около дома Майка на ободранной «Ниве» с предложением отправиться вдвоем в некую Валахию, где якобы живёт его дедушка и о которой инфантильный Майк, конечно, никогда не слышал. А сначала неплохо было бы заехать на день рождения Татьяны, раз уж Майк все равно приготовил ей подарок - портрет именинницы, который он написал сам...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гуд бай, Берлин! (2016)
Гуд бай, Берлин! (2016)
Гуд бай, Берлин! (2016)


Скачать фильм Гуд бай, Берлин! (2016) через торрент:







Просмотров: 5 801  Комментариев: 4

Автор: KISSLA Сб марта 2017
0
Очень впечатлило меня это кино!!! Порадовало то что в фильме присутствует много жанров. Если вы хотите расслабиться и не знаете что посмотреть, то можно посмотреть этот фильм. Думаю что он многим сможет понравится, своим интересным смыслом. Думаю что режиссер хотел удивить своих зрителей, новым сюжетом. Актеры прикольные. Сам сюжет меня порадовал. Моя оценка пять из десяти баллов.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Мне лично показался неплохим этот немецкий фильм. Как я понял, по основному сюжету фильма 14-летний Майк Клингенберг полностью замкнутый в себе человек и он был совершенно сильно расстроенный и поник в себе узнав о том, что его не пригласила на свой день рождения его одноклассница. Они вместе, там был ещё и его друг Чик отправляются к к деду Майка а там начинается полная заварушка. Сюжет интересный, стоющий просмотра. Ставлю 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
-1
Какой странный фильм, должен я заметить, актеры тоже подобраны нестандартные, дети играю очень взрослые роли и кажется, что их проблемы вовсе не являются шуточными. Я люблю такой подход к фильмам, они влияют на мою психику и заставляют посмотреть на обыкновенные вещи совсем с другой точки зрения. Если вы тоже любитель такого направления в кино - советую посмотреть. На этот раз немецкие режиссеры смогли меня всерьез удивить.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
+1
Данная картина мне очень понравилась. В ней переплелась вся плеада таких жанров кино, как фантастика и т.д. Они все хорошо переплетаются и получается что-то крутое и необычное, по сравнению с остальными фильмами этих киножанров. Оценяя этот фильм, очень важно упомянуть, что это последняя часть и финал сюжета перекрывает все ранние такие фильмы. Это было моё мнение. Поставлю этому фильму 5 из 10. Не впечатлил.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent