Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016) скачать торрент


Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016)

Название: Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров
Оригинальное название: Alpha and Omega: Dino Digs
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Тим Молтби
В ролях: Бен Дискин, Кейт Хиггинс, Деби Дерриберри, Мэриев Херингтон, Эрин Фицджералд, Крис Кент, Эдвард Боско, Дрю Уотерс
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 00:47:28
Перевод: Дублированный [Студия SDI Media]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 711 MB

О мультфильме: Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016)
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016)
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016)


Скачать мультфильм Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров (2016) через торрент:







Просмотров: 25 835  Комментариев: 8

Автор: Travolta Ср апреля 2017
-1
Очень хорошая энергетика этого приключения. Приятная мультипликация и много приятных моментов. История интересная и забирает все внимание пятилетнего ребенка. Персонажи придуманы и нарисованы просто замечательно. Смотреть легко. Особого напряжения нет. Озвучено хорошо. Рекомендую смотреть с детьми - так интереснее.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Захватывающий детский мультфильм.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
+1
Мультфильм в общем то не плохой, но я бы не стала его повторно смотреть, мне показался немножко нудноват и все таки больше для детей маленьких, чем для всей аудитории. Так что не буду советовать тратить на него свое время, а вот своим деткам включайте смело, я уверена им будет очень интересно, а у вас появится свободное от них время))
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
-1
Я не скажу что этот мультфильм чем то лучше чем предыдущие части этой киноленты. В целом мультфильм очень добрый и позитивный, сюжет мультфильма детский, да и целевая аудитория до 14 лет. Но я смотрел его с младшим братом, и он мне сказал что в этом мультфильме слабая графика, да она и вправду не современная, но мультфильм берёт совсем другим, позитивом своим и добротой. С детьми то что нужно, смотрите 7 из 10.
Цитата
Автор: Dre1384 Чт марта 2017
-1
лоховской сайт
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-2
Фильм очень хороший, но по моему мнению, многие его не поймут. Видимо это может быть и связано с тематикой данного фильма. Она на мой взгляд уникально и неповторима. Мне искренне нравится все то, что использовано в фильме на данный момент. Мне эта часть понравилась и смотреть другие части я даже не собираюсь. Работу всей съёмочной группы следует отметить как очень и очень профессиональную
Цитата
Автор: El Diablo Чт марта 2017
0
Ребетенок меня слезно просил найти ему этот мультик!!! Очень добрый милый мультик с удовольствием посмотрели всей семьей все части!!! Очень советую тем у кого еще маленькие детки, здесь нет никакого насилия и тупых супер героев, присутствует немного фантастики, но в целом снято очень хорошо!!!
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
-2
В нынешней части Альфы и Омеги уже поколение подростает, а с самого начала об этом и подумать никто не мог, какие там детишки, они еще сами зеленые были. Да и то что они теперь не в лесу несколько непривычно для зрителя, как юного так и родителей. Считаю что добрые мультфильмы стоит чаще показывать детям, нежели современные симпсоны, футураму и так далее, там один бред - здесь же добрые мотивы, и поучающие истории, куда не стоит лезть, об отношениях в семье и т.д.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent