Кровь, золото и песок (2017) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2017 года

Кровь, золото и песок (2017)

Название: Кровь, золото и песок
Оригинальное название: Blood, Sand and Gold
Год выхода: 2017
Жанр: боевик
Режиссер: Гэлан Коннелл
В ролях: Аарон Коста Гэнис, Моника Уэст, Кристофер Редман, Дженни Стерлин, Майкл Беняер, Паулино Партида, Брюс МакКензи, Эзра Найт, Шуна Ийдзима
Выпущено: США, Мексика, Гонконг, Швейцария, ОАЭ, Марокко / American Film Productions, Golden Hinde Productions
Продолжительность: 01:41:22
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Группа археологов находит в пустыне Сахары потерянное золото сэра Фрэнсиса Дрейка, но вскоре, золото воруют у них из под носа. Археолог Мэйв Адамс пойдёт на всё , чтобы вернуть золото, на поиски которого она потратила пол жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кровь, золото и песок (2017)
Кровь, золото и песок (2017)
Кровь, золото и песок (2017)


Скачать фильм Кровь, золото и песок (2017) через торрент:







Просмотров: 22 623  Комментариев: 6

Автор: zaira Вс апреля 2017
0
Приключенческий жанр фильма должен был бы увлечь своего зрителя, но сюжетная линия картины не очень способствовала этому. Богатая кладоискательница, ее брат и ее наемник выглядят не очень убедительно. Наверное, для борьбы за деньги и власть в такой богатой компании было маловато жести. По пятибальной шкале поставила бы фильму троечку.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм получился средненький. Вроде бы видно, что фильм вложили деньги и силы. Актеры сыграли не плохо, но для такого фильма считаю требуется хоть немножко известности. Сам сюжет ничего, но особого восторга фильм не вызвал. Фильм считаю одноразовый и не более, посмотрел и забыл. оцениваю этот фильм на "3" из пяти.
Цитата
Автор: Finbogas Вс марта 2017
0
Мне очень нравятся фильмы такого рода, их очень интересно наблюдать. В этом фильме подобран один с лучших актерских составом, они сделали этот фильм неотразимым. Также я бы хотел поблагодарить режиссера и весь склад команды который делал этот фильм. Очень тонкий сюжет фильма, с каждой минутой все меняется и стает непредсказуемым. Так что всем советую.
Цитата
Автор: shmatovv Сб марта 2017
0
Фильм шикарный всем советую, чуть не заплакал на нем но рядом сидели друзья пришлось втянуть слезу))) Они бы меня не понили))))в кинотеаторе заплакала и было все равно,потому что плакали все! Хью просто великолепен!какая нахрен старость? он от адамантия умер, он радиоактивен, из-за этого нарушилась днк и как следствие - регенерация
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
+1
Мне не особо понравился фильм, вроде бы трейлер интересный, всё так пафосно, машины костюмы, но а сам фильм подкачал не слабо. Актёры не кому не известные, да и видно что дилетанты, а в таких фильмах они нужны как негде. Развитие событий не очень впечатлило, как по мне оно не динамичное, успеваешь забыть о чём смотришь фильм. В целом убить время можно, но что бы пересматривать, я бы не советовал. Справедливая оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Немного второсортный фильм получился, в отсутствие известных актеров на главных ролях. Хотя в целом картинка очень качественная, и главные герои постоянно используют дорогие для кинематографа автомобили, атрибутику, и средства передвижения в целом. Слегка прочувствовал иронию в названии, пародия и сходство с Кровь и Песок немного прочувствовал. Рекомендую к просмотру, в целом напомнило мумию, в плане археологических раскопок.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent