Золото (2016) скачать торрент


Золото (2016)

Название: Золото
Оригинальное название: Gold
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Стивен Гейган
В ролях: Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Рэйчел Тейлор, Эдгар Рамирес, Брюс Гринвуд, Кори Столл, Билл Кэмп, Майкл Лэндис, Стейси Кич
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Сюжет рассказывает историю Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.


Золото (2016)
Золото (2016)
Золото (2016)







Просмотров: 26 403  Комментариев: 19

Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+3
Хороший и достойный фильм! Не пустой!!! Я его всем своим друзьям рекомендую! Это не боевик, здесь нет моря крови и кучи костей. В фильме показана больше биржевая игра. МакКонахи молодец сыграл настоящего алкоголика и курильщика, одержимого жаждой поиска золота, этот момент был очень навязчивым))) За оригинальность жанра ставлю фильму пять звезд из пяти. Смотрите кино "Золото" не пожалеете!
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Откровенно скучный фильм! вместо романтики и экзотики поиска золотоносных жил, здесь показана болтология на тему у кого права, туда сюда. Фильм не понравился и не запомнился. И уж точно он не для второго раза просмотра. Мэтью Макконахи зря тут тратил свой талант. Если бы его не было то выключил бы на двадцатой минуте.
Цитата
Автор: месси Ср апреля 2017
0
От фильма ожидал гораздо большего. Могли сделать увлекательную приключенческую ленту, пропитанную романтикой авантюризма и поиска сокровищ. Но получилась по большей части разговорная драма, в которой герой мечется в юридическом лабиринте. Единственное обстоятельство, заставившее до конца досмотреть, это несравненный Мэтью МакКонахи! Ему респектище!
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт марта 2017
-1
Единственный магнит в этом фильме - это Мэтью Макконахи. замечательнейший актёр! Сюжет мне не понравился, он откровенно скучный. Тут нет приключений в стиле Индианы Джонса или Джека Лондона, действие в большей части кабинетное, фильм не особо и цепляет, я бы его сократил минут на тридцать. Если бы не Мэтью, то и досматривать бы не стал.
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
+1
Очень интересный и динамичный фильм, вообще мне нравится смотреть фильмы про клады про сокровища, как все за ними гоняются, убирая всех и всё на своём пути, хотя по сути оно так и есть, ведь в наше время такой клад сделал мы очень богатым любого человека. Фильм получился классным, отличная игра актёров и интересный сюжет, оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Фильм посмотрела со второго раза, в начале показался скучноватым. Решила досмотреть только из-за Мэттью Макконахи и не прогадала. Концовка впечатлила, в целом сюжет неплох. Хотя мало верится в то, что в наше время так легко можно нарыть золотую жилу, такое только в сказках случается. Если такое и было, то только во времена золотой лихорадки, борьба была и за золото и за жизнь. Этот фильм по моему мнению 7 из 10.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Жаль что такое только в фильмах бывает, 2 неудачника, поездка пальцем в небо, и в конце на тебе, нашли то, чего и не ожидали, столько приключений, курьезов, а главное проблемы решаются сами собой. Фильм очень красиво вписался в избранную фильмографию среди моих коллекций, и чувствую что пересматривать буду часто. Люблю когда главные герои неудачники встречают удачу.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Стоящее кино, очень понравилось, вообще мне нравятся фильмы, которые связаны с поиском сокровищ и обогащением, особенно когда главные герои просто два разочаровавшихся в жизни парня, которые решили поставить на кон все, что у них есть и отправится на другую часть планеты, чтобы добыть себе наживы. Такие люди риска вызывают большого уважения, они не бояться встать на опасный путь, который не всего может привести в нужному результату. Хороший сюжет.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Хороший фильм. После просмотра данной кинокартины ничего не могу сказать плохого о ней. Действительно, очень приманивающий и завараживающий фильм . Очень понравилось начало фильма и его неожиданная концовка(завершение) и это не может не радовать, особенно это касается конечно же создателей фильма и его менеджеров(тех, кто дает рекламу фильму. Фильм заслужил оценки 7 из 10 баллов. Фильм заслуживает оваций.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
Мэттью МакКонахи отлично сыграл своего персонажа, он у него получился как раз в стиле авантюристов, покидавший Старый Свет и отчаливавших в Америку с целью наживы, конкистадоров, убивающих индейцев ради золотых украшений и маньяков-добытчиков на золотоносных приисках штата Аляска. Неплохой кинематографический фильм, интересно будет посмотреть многим.
Цитата
Автор: алексей123 Вт февраля 2017
0
Фильм понравился, но персонаж Макконахи получился каким-то слишком одержимым мечтой добыть золото. Ничего его не интересует кроме этого металла. Настолько ничего что другие вещи он в упор не видит, что у него разваливается брак, что его партнер по бизнесу его подставляет, что акционеры попросту хотят выдавить его самого из его же бизнеса, нельзя быть таким одержимым. Естественно к актерской игре вопросов нет это же Голливуд, а не какой-то Мосфильм.
Цитата
Автор: Ly4shaya Пн февраля 2017
0
Фильм о золотоискателе Кенни Уэллсе, который хочет найти золотую жилу. И вот он вместе с напарником геологом, решается пойти на поиски золота. Сюжет достаточно увлекателен и интересен. Здесь есть джунгли и природа, забавные и драматические сцены. Актеры хорошо справелись со своей задачей. Не смотря на то, что концовка была предсказуемой, смотреть фильм было интересно, переживание за главных героев держит в напряжении.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Посмотрел фильм только сегодня, хорошая, хотя и несколько противоречивая картина, не без недостатков. Игра Мэттью МакКонахи как всегда великолепна, его персонажам веришь, при просмотре не возникает даже мысли, что это актёр, а не реальное историческое лицо (хоть фильм и недокументальный). Эдгар Рамирес также сыграл правдоподобно, вёл себя очень естественно и логично для персонажа, которого играл. К остальным тоже нет претензий. Сама история очень интересна и подана вполне профессионально, хотя фильм и вызывает чувство вторичности по отношению к картине Скорсезе "Волк с Уолл-Стритт" и неизбежно проигрывает ей в этом. И всё же "Золото" ставит перед собой иные цели, нежели фильм Скорсезе, поэтому такое сравнение хоть и напрашивается само собой, не вполне правомерно. После просмотра читал статью на одном англоязычном сайте, где фильм сравнивается с реальной историей, из которой следует, что за исключением некоторых имен собственных и ряда несущественных деталей, фильм в целом раскрывает сущность истории. За исключением концовки. Но не буду об этом, дабы избежать спойлеров. Что же в итоге? Я рекомендую этот фильм. По крайней мере по двум причинам: ради игры МакКонахи и чтобы иметь представление, как порой бывает в этом мире.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт февраля 2017
0
Фильм очень интересный! Озвучка по моему мнению не подходит такому замечательному фильму, но так как он свежий есть надежда что у фильма появится хорошая озвучка. Хорошие актеры - залог успеха этого фильма. Сюжет очень захватывающий, главные герои полностью отдаются своему очень опасному, но тем не менее чрезвычайно увлекательному и захватывающему делу. Именно такие фильмы стоит спонсировать для съемки. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Spiky228 Вт февраля 2017
0
Отлично . все хорошо снято . актёры профессионально работали и старались . Их старание не зря ушло и на этот фильм наверно ушло много денег . ну ничего главное я доволен . Рекомендую всем скачивать или посмотреть . БЛАГОДАРЮ . И ставлю довольно таки высокую оценку в виде четырех баллов из максимально допустимых пяти баллов .
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
0
Данный триллер в целом понравился. Название фильму очень подходит. "Золотому" соблазну поддаётся главный герой фильма Кенни. Он хочет открыть новое месторождение золота и находит себе партнёра-геолога Акосту. Им приходится пройти множество тяжелых жизненных испытаний. Окончание фильма непредсказуемое. Актёры подобраны хорошо. Красивые съемки: природа, реки, леса. В фильм видимо вложено много, чтобы показать что такое власть денег.
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
0
Я бы убрал из аннотации жанр "приключения". Экзотики джунглей и романтики приключений тут практически нет почти. По сути это драма, фрагменты из жизни современного искателя полезных ископаемых, его личные потрясения и вечная борьба с бюрократами, адвокатами, синдикатами за свои разведанные участки. МакКонахи хорош, но больше фильм ни чем не блещет.
Цитата
Автор: Vladimirma Пн февраля 2017
0
Отличный фильм, а не попал ни в одну Оскаровскую номинацию! Он про то, что на фанатиках держится мир! К ним тянутся, им пытаются подражать. Кино об одном из таких. Отличная работа Мэттью Мак'Конахи, Сидит в своем вагончике в Северной Ирландии и иногда "выстреливает" в Голливуде. Эта роль близка Мэттью по духу. Вся съемочная группа также на высоте. Фильм заканчивается интригой: планировалась главным героем афера или нет? Каждый ответит сам. Моя оценка фильма по 10-бальной шкале - выше 8,0.
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
+2
Мэттью МакКонахи - замечательный актёр! Уже только из-за него смотреть стоит!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent