Гарри Поттер и тайная комната (2002) скачать торрент



Фильм: Гарри Поттер и тайная комната
Оригинальное название: Harry Potter and the Chamber of Secrets
Год выхода: 2002
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Джейсон Айзекс, Робби Колтрейн, Кеннет Брэна, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит.
Выпущено: США, Германия, Великобритания
Продолжительность:
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip-AVC + BDRip-AVC (torrent)
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

Трейлер из фильма Гарри Поттер и тайная комната

[media=http://www.youtube.com/watch?v=BgV4Luf0_lM]


Кадры из фильма Гарри Поттер и тайная комната













Просмотров: 85 076  Комментариев: 9

Автор: EasyDrago Ср июня 2017
-1
Новые захватыаающие приключения Гарри Поттера и его лучших друзей) Отличная часть, ни чем не хуже первой, на мой взгляд, даже лучше. Очень поразил змей, я часто представлял себя в детстве на месте Гарри, и как бы я сражался на его месте... Из этого я сделала вывод, что он действительно очень храбрый и талантливый волшебник.
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
0
Одна из самых страшных частей серии. В детстве просто ненавидела эту часть (да и сейчас не она особо мне нравится). Как по мне, сражение 12-летнего мальчика с василиском - это перебор. Оскорбление полукровок тоже слишком жестоко по отношению к детям (хотя от Драко никто другого и не ожидал). В целом, эта часть неплохая, но и не верх совершенства. Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
-1
Очень классные декорации, костюмы, одеяния и вообще вся атмосфера. Лица актёров тоже соответствуют обстановке волшебства. Целый набор уникально подобранных и точно подогнанных моментов делают этот фильм приятным для просмотра. Смотрите - море приключений, превращений и загадок.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Конечно же после первого успеха книги все ждали продолжения, так же и после выпуска первого фильма все с нетерпением ждали продолжения. Второй фильм так же как и первый расскажет нам о таинственных событиях происходящих в школе на втором году обучения наших героев. Нападения на грязнокровок заставляют Гарри и его друзей взяться за разгадку этой тайны, пока не пострадала Гермиона.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Очень хорошая сказка о Гарри Поттере. Вторая часть такая же милая, сказочнаяи интересная. Очень умиляет маленький Гарри, он такой милый и наивный. Приключения уже посерьёзнее и опаснее чем в первой части. В фильме много смешных и забавных моментов. Хотя фильм и сделан хорошо, я заметила несколько ляп, и они подпортили впечатление.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
0
Очень добрый,приятный фильм для детей и взрослых.Хорошее продолжение,много волшебства и юмора,радостей и загадок. Получила истинное удовольствие от просмотра.Смотрите всей семьёй.
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Больше всех понравился Эльф Добби. Как он радовался освобождению. Очень добрый и веселый фильм. Довольно длинный но интересный.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Из-за такого персонажа, как Добби, эта часть - самая любимая у моей мамы. Меня же больше впечатлил необычный дневник, найденный Гарри. Интересная часть.
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Качество 10 из 10 , blue-ray, сюжет проработанный, очень нравятся актеры.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent