Гарри Поттер и философский камень (2001) скачать торрент



Фильм: Гарри Поттер и философский камень
Оригинальное название: Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Год выхода: 2001
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг.
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:32:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip-AVC + BDRip-AVC (torrent)
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.

Трейлер из фильма Гарри Поттер и философский камень

[media=http://www.youtube.com/watch?v=xbZikQXM6QY]


Кадры из фильма Гарри Поттер и философский камень













Просмотров: 124 673  Комментариев: 18

Автор: EasyDrago Ср июня 2017
+5
Фильм - легенда. Один из моих самых любимых фильмов в детстве) Эта картина знакомит нас с Гарри Поттером, Гермионой и Роном, которые на протяжении истории будут неразлучными друзьями. Так, мы становимся свидетелями зарождения крепкой дружбы и начала противостояния добра и зла
Цитата
Автор: kartblansh Пт апреля 2017
0
Самая-самая любимая часть фильма, не буду занудствовать говоря что книга намного интереснее, это и ежу понятно:-)
Все герои такие маленькие и трогательные, так много магии и сказки в этой части, фильм стал однозначно любимым на многие-многие поколения.
Крепкая дружба, волшебство, красивая школа в которой приятно и хочется учиться, красочно и сочно снято. Я пересматривала именно эту часть раз 50 точно, и никогда не перестану периодически возвращаться к этой части, в ней прекрасно все.
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
+3
Волшебное начало волшебной истории. Всё в школе магии выглядит идеально. Но так ли это на самом деле? И было ли угодно судьбе свести трёх разных учеников и сделать их лучшими друзьями? Герои ещё юны и наивны, в этом наверное вся прелесть этого фильма. Оценка 10 из 10.
П.С. Пушок - изюминка этой части, равно как и шахматная партия Рона.
Цитата
Автор: Mrdream Ср апреля 2017
+3
Гарри Поттер - мальчик который выжил.
О, да. Фильм который занимает топ1 моего списка.
Я из тех людей, который сначала посмотрел фильмы, а только после прочитал книги. Могу сказать, что в фильме вырезано много моментов, поэтому не прочитавшему человеку, некоторые ситуации, иногда даже важные, будут непонятны.
Сам фильм, очень интересный, захватывающий, радостный, грустный. Он разный. Сначала все хорошо, но чем дальше, тем плачевней, ведь начинают погибать персонажи, которые нам полюбились. Никуда и без ляпов, да.
Актеры, спецэффекты, да и все в этом фильме просто супер. На данный момент смотрю этот фильм раз 5-ый. И с каждым разом замечаю что-то новое. Роулинг спрятала очень много секретов внутри книг и фильмов. Советую посмотреть!
Моя оценка: 10/10
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
+1
Не фанат данной франшизы -и скачать пришлось все части чисто из-за того -что меня попросил ребёнок -но смотреть всё -же пришлось))))Могу сказать что в принципе снято очень качественно и добротно - но и сам сюжет как оказался не так-то уж слишком простоват))) От меня 4+/5 вполне такой смотрительный наивный местами детский фильм что плохого сказать ничего не могу- фильм понравился!!
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
После грандиозного успеха книги, ожидаемо появилась и ее экранизация. Не смотря на то, что детство давно закончилась, фильм понравился. Было интересно наблюдать за приключениями совсем юного Гарри, наблюдать за жизнью школы Хогвартс. Фильм получился очень магический по своей атмосфере. Хороший фильм для всей семьи. Оценка 8 из 10. Смотрите.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Самая любимая часть из всех фильмов о Гарри Поттере. Здесь всё только начинается, первый год обучения в Хогвартсе, знакомство, первые уроки и конечно же сразу приключения. Возможно эта часть нравится из-за того что Гарри ещё маленький, поэтому очень милый (повзрослевший Гарри мне не особо нравится). Эта часть наверное самая волшебная и добрая из всех.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
+2
Приключения,фантастика,колдовство,мистика,юмор, волшебство, добро и зло - всё,всё есть в этом фильме.Смотреть с детьми эту волшебную сказку - одно огромное удовольствие! Желаю всем приятного просмотра!
Цитата
Автор: Вячеслав Вс октября 2016
+1
в общем хорошая сказка. дети просто обожают такую фантастику.
Да и взрослые не откажутся окунуться в детство
ждем продолжения!!!!!!!!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+1
Давно искала этот кинофильм , точнее именно эту часть мальчика-волшебника . Давно обещаю сыну найти , а всё не могла(( Ну спасибо администратору , за то что загрузил этот фильм. Добра тебе)
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
-1
Это один из лучших фильмов категории "фэнтези". Великолепная история. Все части разные, но, лично мне больше нравится первая часть, введение в эту сказку, в этот мир. Дальше уже много грустных моментов, особенно, когда полюбившиеся герои покидают нас... Посмотреть бесспорно надо!
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
-1
На мой взгляд очень интересный фильм, точнее его начало. Много сказочного и волшебного. Отлично подходит для семейного просмотра. Советую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
-1
Готовьтесь на вас надвигается лавина волшебства. Дан старт приключениям Гарри Поттера. Странным и интересным.
Цитата
Автор: retevilin34 Пт января 2016
-1
Отличный фильм,после просмотра одной части начал смотреть все следующие.Очень интересный сюжет о том как перед мальчиком и его родителями является что ни на есть настоящая смерть.Родители умирают,но а у мальчика остаётся шрам который оставил тот самый волшебник.Гарри Поттер пытается найти убийцу своих родителей...
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Фильм, после которого понимаешь, что влюбился в историю о юном волшебнике и его друзьях и точно посмотришь все последующие части.
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Очень интересный фильм, Гарри Поттер мой кумир. Волшебник Хогвардса.
Цитата
Автор: MuzaUS Пт ноября 2014
0
Браво! Браво! Браво! Хорошая красивая добрая сказка...мир детства...мир волшебников...Фильм на ПЯТЬ с ПЛЮСОМ!!! и для детей...и для взрослых...сказка ложь...да в ней намек!!!
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Начало истории о приключениях мальчика-волшебника.Посмотрев это кино зритель будет жаждать продолжения,а оно есть.Пять баллов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent