Гарри Поттер и орден Феникса (2007) скачать торрент



Фильм: Гарри Поттер и орден Феникса
Оригинальное название: Harry Potter and the Order of the Phoenix
Год выхода: 2007
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Роберт Паттинсон, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Робби Колтрейн, Мэгги Смит..
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:18:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip-AVC + BDRip-AVC (torrent)
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Трейлер из фильма Гарри Поттер и орден Феникса

[media=http://www.youtube.com/watch?v=CQAX-YwX6iM]


Кадры из фильма Гарри Поттер и орден Феникса














Просмотров: 56 157  Комментариев: 6

Автор: EasyDrago Ср июня 2017
-2
Герои растут...Фильм становится все серьезнее и серьезнее, и, мне кажется, привлечет более старшую аудиторию. Первые потери, первые смерти, как ни прискорбно звучит. В этой части нас покинет крестный Гарри - Сириус. Поттер так просто не забудет это Белатриссе. И вновь юный волшебник сразится с тем, чье имя нельзя произносить
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
+1
Хорошая фильм из серии о Гарри Поттере. Правда, весь фильм раздражала Долорес Амбридж (несносная любительница розового). Но к чему это привело в финале..;) Очень понравилась Выручай-комната и самостоятельное образование (особенно вызов патронуса). А вот случай с Дамблдором немного расстроил. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Очередной фильм о приключениях Гарри Поттера. В этой части перед нами предстанет первый тяжелый год после возвращения Темного лорда, и некие последствия этого факта. В этой части очень много сцен связанных именно с личными качествами героев, главных и второстепенных, и их выбора в пользу добра и зла. Мне не было скучно, посмотрите на досуге.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+2
Пожалуй именно с этой части из серии фильмов о Гарри Поттере и заканчивается сказка. Теперь в фильме минимум волшебства и смешных моментов, всё больше дрязг, политики, подковёрных игр. Но при этом мы всё ближе к развязке, теперь Гарри уже взрослый и проблемы у него уже очень серьёзные.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
0
Интересный фильм.Опять необычный сюжет,герои подросли,но проблемы,которые надо решать остались.Кому нравится фильмы о Гарри,то советую посмотреть.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Очень долгая и не самая моя любимая часть. Гарри Поттер растет вместе со своим зрителем, но ведь...ведь в детстве я влюбилась в детскую сказку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent