Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) скачать торрент


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид, Билли Бёрк
Выпущено: США / Lionsgate, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:55:12
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)


Скачать фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) через торрент:







Просмотров: 44 170  Комментариев: 17

Автор: tashpulatov Сб июня 2017
+1
Очень интересная сага . В свое время очень нашумевший фильм . Сюжет картины интересный , об этом красноречиво свидетельствует количественный состав просмотревших . Качество картины довольно не плохое и с озвучкой все в порядке . Предлагаю посмотреть ее , но советую начинать смотреть ее не с этой части , а с первой . Эта продолжение
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июня 2017
0
Довольно динамичный нашумевший кинофильм . Если начинать смотреть прямо с этой части , то можно многое не понять . Советую начинать смотреть с самой первой части . А между прочим картины очень даже интересны , с прекрасной продуманной сюжетной линией . Не сомневаюсь что просмотр доставит массу удовольствия и удовлетворения от просмотра
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
0
Ну, если сравнивать эту сагу со всем остальным, что пользовалось популярностью у современных девочек-подростков, то все не так уж плохо.Особенно порадовала сцена с битвой, которой не было, в конце. И все бы ничего, если бы не каменные лица актеров, исполняющих главных героев. Да и очень жаль, что после "дробления" "Рассвета" на две части многие создатели фильмов стали поступать также с последними частями своих детищ.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
+1
Если уж начинаешь смотреть, то нужно досматривать до конца. Меня эта последняя часть ничуть не разочаровала,хотя финал мне был известен по книге. Мне понравилось все и игра актеров, спецэффекты, съемки и особенно последняя битва. Книга - это хорошо, но всегда хочется визуализации. Рада, что смогли закончить сагу достойно.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
-1
Вся сага конечно для девочек подростков. Но если по сути, то фильм не плох, хороший интересный сюжет, эпичные сцены, но вот лица героев уж слишком напудрены. А так фильм хорош, на любителя
Цитата
Автор: fedyina Вт ноября 2016
+3
Смотрела все части . Наверное уже не один миллион раз. И еще буду смотреть. Очень нравится- такая безумная любовь... Это что то. Но опять же это на любителя. Очень многим не нравится . 20 из 10
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
+3
чтоб понять фильм советую начать смотреть фильм начиная с первой части . фильм в принципе не плохой . но согласен что он на любителя . советую посмотреть возможно он вам понравится .
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
+1
Вообще не люблю Сумерки, посмотрел помню первую часть, мне она тогда понравилась. Но когда стали снимать продолжение, то стало больше походить на Санту Барбару. То Бела с одним, то с другим, а то и вовсе с двумя.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
первая половина нединамична вообще.одни разговоры.вторая... есть на что посмотреть и напряжение держит хотя весь этот бой просто в проекции ну или как там говорят видении Элис.плакала.конец красивый: воспоминания из всех частей.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Отличный фильм, не если вы не смотрели с начала, лучшее посмотреть с первой части. Так будет интереснее. Роберт Патисон мне не очень, как актер, но с ролью справился на отлично.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Этот фильм можно либо любить, либо ненавидеть, другого не дано, мне нравится эта сага с самой первой части, но каждому свое.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Фильм очень хороший.Сюжет захватывает еще с первой части.Актеры сыграли свои роли на отлично. Рекомендую.
Цитата
Автор: Polinaqp Вт марта 2016
0
Хороший фильмец,можно посмотреть,хорошая игра актеров и неплохой сюжет.Советую к просмотру
Цитата
Автор: керкинитида Пн марта 2016
0
Ну конечно я посоветую этот фильм!Один из моих любимых.Особенно должен посмотреть тот,кто до этого смотрел все части.Очень хорошо снято, актерский состав просто супер и их игра на высоте.5 из 5!
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм очень понравился, смотрю снова и снова, жалко того как главные герои мучаются друг без друга. Волки конечно потрясающие, великолепные спецэффекты.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб февраля 2016
0
Все в общем-то предсказуемо, самый первый понравился куда больше, у меня скорее вызывало раздражение нежили какой то интерес.
Цитата
Автор: narevende Пт января 2015
0
Вот оно. Динамика! Красочный, почти эпичный бой двух древних кланов вампиров, и не только. За этим интересно наблюдать, к этому нас готовили предыдущие части. Правда конечный сюжетный поворот не радует. Ну уж совсем не радует.Это как (ЧАСТИЧНЫЙ СПОЙЛЕР!) узнать, что какие-то незабываемые интереснейшие приключения какого-то полюбившегося героя оказалось сном.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent