Сумерки (2008) скачать торрент


Сумерки (2008)


Фильм: Сумерки
Оригинальное название: Twilight
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Катрин Хардвик /Catherine Hardwicke/
В ролях: Кристен Стюарт /Kristen Stewart/, Роберт Паттинсон /Robert Pattinson/, Билли Бёрк /Billy Burke/, Эшли Грин /Ashley Greene/, Никки Рид /Nikki Reed/, Джексон Рэтбоун /Jackson Rathbone/, Келлан Латс /Kellan Lutz/, Питер Фасинелли /Peter Facinelli/, Кэм Жиганде /Cam Gigandet/, Тэйлор Лотнер /Taylor Lautner/
Слоган: «Запретный плод сладок»
Выпущено: США / Summit Entertainment
Продолжительность: 2:01:50
Перевод: Русский, Дублированный + Английский, Оригинальный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Фильм снят по роману Стефани Майер "Сумерки".
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Трейлер из фильма Сумерки (2008)



Кадры из фильма Сумерки (2008)

Сумерки (2008)

Сумерки (2008)

Сумерки (2008)


Скачать фильм Сумерки (2008) через торрент:






Просмотров: 81 328  Комментариев: 13

Автор: мария Сб января 2018
+5
Этот фильм заваевал мое сердце. Люблю такие фильмы про любовь. Кстати могу посоветавать вам такой фильм как геймеры или гуляй Вася. В общем фильм крутой светую всем отенка 5 с плюсом из 5. Если честно я хочу всё писать и писать про этот фильм но не могу подходящих слов найти и при этом зная что пора заканчивать.
Цитата
Автор: Симонс Пт августа 2017
-15
Это самый бесявый фильм о вампирах. Это даже не фильм о вампирах, а до тошноты противная мелодрама, скучная и нудная. Актриса в роли главной героини навсегда стала для меня предметом раздражения и отвращения экранного. А ведь первую часть я начал смотреть на полном серьёзе. Боже! какой отвратный сериал!
Цитата
Автор: Kimta Вс апреля 2017
-11
Обычный фильм, многие хвалят, но наверно этот фильм не для меня, не зацепил. Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого, фильм на любителя. Начинал смотреть несколько раз, но потом все же досмотрел и то из-за того, чтобы узнать чем все закончилось. Начало растянутое и скучное, конец более интересный. Наверно поэтому следующие части до сих пор не смотрел. Сильно рекомендовать к просмотру не буду. Моя оценка 3 балла из 5.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
+1
Очень средненький фильм - герои аморфные , сюжет очень затянут. Эпичных сцен очень мало. Подобный фильм оценят только девушки, фанатеющие от вампиров и Р.Паттисона
Цитата
Автор: rozochka Вт октября 2016
+5
Кино о любви, которое никого не оставит равнодушным. Прекрасная картина . Повествует о любви девушки и вампира. Как такое может произойти, не укладывается в голове.Наверное , это любовь с первого взгляда. Достойное кино.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
+5
наверное моя самая любимая часть которую я могу пересказывать и цитировать. под стать книги. история очень романтичная. Белла совсем юна и наивна.люблю.
Цитата
Автор: tigra1981 Чт июня 2016
+5
потрясающий фильм!! смотреть можно и не один раз, при чем все части. чтение книги ни чем не отличается от фильма, более того актеры подобраны великолепно, кто читал книгу, тот знает, что при чтении складывается некий образ героев, так вот фильм и игра актеров, прямо один в один. 5 из 5
Цитата
Автор: Мария1707 Чт мая 2016
+2
На мой взгляд, самая интересная из всех частей. Сюжет отличный, музыка, графика, актеры играют отлично. Мне фильм понравился пересматриваю его с огромным удовольствием.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
+1
Когда появился первый фильм, я начал его смотреть на полном серьёзе как настоящее полнометражное кино. А это оказалась тошнотворная бесконечная сопля типа Дом 2.
Цитата
Автор: Olga72 Вт апреля 2016
0
Хоть и говорят, что фильм рассчитан на подростковую аудиторию девочек, но я смотрю с удовольствием этот фильм, красивая музыка, актеры, красивая любовь и потрясающий сюжет.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм очень нравится, наверно первая часть все таки самая удачная из всех. Хорошая игра, замечательный актерский состав, музыка потрясающая.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб февраля 2016
+1
Фильм супер можно даже смотреть не один раз, но когда его начинают везде показывать начинает подташнивать честное слово.
Цитата
Автор: narevende Пт января 2015
+1
Все фильмы Саги - на любителя, но не на любителя-эстета, а на любителя-массовика. Многим этот фильм не нравится, я же не вежу в нем чего-то плохого. Банальная история для девочек с красочными боями для мальчиков, хотя первая часть рассчитана именно для прекрасного пола.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent