Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) скачать торрент



Фильм: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II
Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Том Фелтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит.
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность:
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip-AVC + HDRip (torrent)
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.

Трейлер из фильма Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Iq0pOsHZLwM]


Кадры из фильма Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II














Просмотров: 57 402  Комментариев: 13

Автор: EasyDrago Ср июня 2017
0
Заключительная часть. Самая трагическая, смотреть которую довольно волнительно. Жалко смотреть на погибших героев картины , представшими перед нами в первой части добрыми, веселыми и дружелюбными. Жалко смотреть на то, как такой величественный и волшебный замок превращается в руины... Наконец, финал. Хорошо все то, что хорошо кончается. Спасибо Роулинг за этот шедевр, и спасибо Режиссеру, за то что он нам такое предоставил, но все же, читайте книгу
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
+1
Как по мне, это самая тяжелая часть из семи фильмов о Гарри Поттере. Очень многих персонажей убили, очень много страданий пережили. Но финальные сцены дают возможность надеяться, что всё было не зря, что все поступки и решения всё таки были правильными. Серия фильмов получила логичное завершение и не требует продолжения. Но мы всё же будем надеяться, что восьмой фильм не разочарует. Однозначно стоит посмотреть. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: v137 Пн апреля 2017
0
Отлично и просто превосходно снятое кино . Очень зрелищным получился сюжет картины .Однако история начиналась как очень даже хорошая и добрая сказка ,к завершению превратилась в весьма довольно таки жёсткий и тяжеловатый экшен фильм . Но тем не менее по качеству сюжета история очень на высоком уровне так же как и всегда . Смотреть надо обязательно .
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Грандиозное окончание долгого магического путешествия. Кто начинал смотреть фильмы о Гарри Поттере, тот конечно же должен посмотреть и финальную часть. Фильм получился хороший, очень понравилась постановка и съемка финальной битвы,не смотря на то, что после прочтения книги неожиданностей для меня не было. Рекомендую к просмотру, оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: икар Пт февраля 2017
-3
для очков виртуальной реальности пойдёт класс стоко эпичности
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+2
Ура, финал. Конец конечно получился очень мощным, размах картины очень впечатлил, хоть фильм и мрачноват, но смотреть интересно, в отличии от предыдущих частей. Размах последней битвы очень впечатлил, это был просто невероятный бой. Конечно финал нельзя назвать счастливым, всё таки многие погибли.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
+3
Смотрела с удовольствием и упоением.При просмотре фильма время пролетело незаметно.Концовка интересна. Добро, наконец, восторжествовало над злом в полной мере. Всем советую насладиться просмотром.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
+2
Последний фильм из цикла фильмов о Гарри Потере! Смотрела с удовольствием, не отрываясь ни на минуту. Всем фанатам таких фильмов к просмотру обязательно.
Цитата
Автор: felix Ср мая 2016
+1
Хорошо что эта сага временно закончилась, поднадоела честно говоря. Дэниэл Рэдклифф вырос и сейчас будут искать нового Поттера и года через три появится новый очкарик.
Цитата
Автор: ваня Вт марта 2016
-1
класний сайт
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс марта 2016
+1
Потрясающий фильм, захватывающий сюжет, спецэффекты на высоте. Финал истории просто супер, нельзя оторваться от просмотра. Советую.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Не фильм, сплошные слезы. очень интересный, но вместе с тем слишком трагичен для моего восприятия. Хорошее заключение, но, как уже и было сказано, всем, кто рос вместе с Гарри и окружающими его людьми и существами, это будет тяжело.
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Очень хороший фильм про Гарри Поттера, качество нормальное,фильм на 10 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent