Черная бабочка (2017) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2017 года

Черная бабочка (2017)

Название: Черная бабочка
Оригинальное название: Black Butterfly
Год выхода: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Брайан Гудман
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Винсент Риотта, Натали Рапти, Гомес Кэти, МакГоверн, Рэндолл Пол, Джоя Либардони
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

В центре сюжета мужчина по имени Пол. Он всю свою жизнь посвятил творческой деятельности. Пол - писатель. создавший немалое количество выдающихся произведений. Он обладает должной фантазией и жизненным опытом, благодаря чему и смог прославиться. Вот только с недавних пор его дела идут мягко говоря не лучшим образом. Он очень долгое время работал над последним романом, попутно стараясь уладить жизненные неурядицы. Вот только в итоге всё это привело к крайне плачевному результату. Роман писателя был забракован издательством, из-за чего он не появится на прилавках магазинов. Писатель опустошен и пребывает в глубоком творческом кризисе. Это приводит к тому, что он подсаживается на алкоголь и таким образом пытается забыть все прошлые неудачи...

Всё меняется, когда в одном из кафе Пол чуть было не попадает в потасовку. Лишь благодаря таинственному незнакомцу он избегает серьёзных неприятностей. Вскоре он узнает об этом человеке немало нового. Оказывается, он является путешественником, который никогда не задерживается в одном месте надолго. В качестве благодарности Пол предлагает ему временный ночлег. Но что если он является не тем, за кого себя выдает?


Черная бабочка (2017)
Черная бабочка (2017)
Черная бабочка (2017)







Просмотров: 7 213  Комментариев: 6

Автор: Лапик Ср октября 2017
+1
Фильм стоит просмотра. Писатель пригласил к себе гостя, а тот вытворяет такое, что давно бы уже летел ко всем чертям. Но нет. Он вроде как помогает ему, да и пугает к тому же. Затем начинает в открытую угрожать, но зачем и почему до конца фильма непонятно. А вот в конце самый сок. Неожиданный поворот событий, все с ног на голову. Это даже мягко сказано. Но оно того стоит. Я бы советовала данный фильм.
Цитата
Автор: bulldojic Пн сентября 2017
0
Вроде и смотрится, но нельзя сказать, что сильно увлекает. К сожалению, Бандерас моей молодости и Бандерас нынешний совсем разные актёры. Теперь он снимается в 3 лентах в год, но они втроём не стоят одного «отчаянного» или «убийцы». В необычной ипостаси тут предстал Риз Майерс и, на мой взгляд, это не его роль. 6.5 баллов и не более.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
В этом фильме есть хорошее качество - он держит у экрана, интересно понять, что тут происходит и какова цель героя Джонатана Риз Майерса. А потом начинаются убийства и интерес ещё разгорается. Развязка оказалась на высоте. Сначала зрителю показывают хитроумную операцию ФБР, а потом...посмотрите сами, спойлерить не буду.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Включил без всякого энтузиазма и как ни странно с интересом досмотрел до окончания. Фильм не гениальный, но на один раз пойдёт. Хорошо смотрелся Антоинио Бандерос, жаль его перестали снимать в крупнобюджетных проектах. У мужика ещё полно пороха. Концовка получилась занимательная! Даже две концовки!
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
0
Вполне смотрибельное кино на досуге, когда ничего другого нет. бандерос своим присутствием хорошо вытягивает весь фильм. Есть в этом кино и таинственность и интрига. В общем фильм смотрится и перематывать его рука не тянется. очень занимательная тут концовочка. такое двойное дно, которое оказывается тройным.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
0
Фильм смотрится с интересом. Бандерос неплохо играет потерянного для вдохновения писателя. Джонатан Риз Майер тоже хорош в роли агрессивного гостя. Повествование идёт так, что постоянно преследует вопрос: Какие цели у гостя? Убийства ещё больше добавляют перца в сюжет. Концовка очень необычная!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent