Мумия (2017) скачать торрент


Мумия (2017)

Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выпуска фильма: 2017
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, ужасы
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву...


Мумия (2017)
Мумия (2017)
Мумия (2017)







Просмотров: 260 079  Комментариев: 31

Автор: Ponky Пн октября 2017
+1
Дуризм, редкостный дуризм. С первого раза не смогли его досмотреть, уснули. Со второй попыткой случилось тоже самое. На третий заход уже пошли сознательно, просто чтобы узнать, до какого уровня может дойти режиссёрский бред.
Мда, уровень оказался высоким. Неинтересно, скучно, тухло. Бедный Том Круз, неужто совсем всё глухо, что он полез в эту третьесортную муть
Цитата
Автор: Damon Pictures Вс сентября 2017
0
Не смотрел этот фильм в кинотеатре. Дождался раздачи. На фоне достаточно разочаровывающих кассовых сборов (немногим более 400 млн. долларов по миру) и гула раздражения от большинства критиков и зрителей, ждал худшего. Но, оказалось, на самом деле фильм неплох. Динамичен. С хорошим кастом. Отличные эффекты. Уровень качества фильма чувствуется во всём, кроме финальных аккордов сценария. Хотелось, чтобы сущность персонажа Кроу раскрылась побольше и поярче. Невнятное впечатление оставил и выбор персонажа Круза в концовке. В целом, хороший развлекательный фильм. Рекомендую.
Цитата
Автор: sasha1001 Пт сентября 2017
0
Мне понравился фильм Мумия так как пора уже новое а то старые Мумии надоели там все про приключения а этот фильм не обычный новый сюжет женщина мумия это что то новое необычное.Здесь хоть зло осталось в нашем мире. Хочу продолжение
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
+2
Сто пудово у этой истории про Мумию будет продолжение. не пойму почему некоторые нападают на фильм и минусуют. Сравнивать с Мумией которая была пятнадцать лет назад не стоит. Это разные оперы. А этот фильм увлекателен, динамичен. И актёры из первой шеренги здесь присутствуют. Всё нормуль!
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-1
Фильм просто шедевр. Сне очень понравился сюжет тем, что уже с самого начала сюжет затягивал меня к просмотру. Изначально описывалась предистория тех времен, когда дочь фараона была проклята, и каким образом её убили. Затем наступают наши дни, и герои решили проникнуть в место, где находился саркофаг с телом убитой дочери. Однако как только его освободили из мест заключения, на волю вышло настоящее зло, которое должно было уничтожить все вокруг.
Цитата
Автор: bulldojic Ср сентября 2017
0
обычно фильмы в данном жанре обладают приключенческим флёром (прежние мумии, индиана джонс, библиотекарь и тд). а здесь я этого совершенно не почувствовал. приключенческую нотку затмил экшен. от этого и впечатления двоякие. с одной стороны, хорошие спецэффекты, прикольный Том Круз с ролью нового плана и стареющий, но всё ещё с долькой обаяния Рассел Кроу, с другой- получился не приключенческий фильм, а меняющиеся дорогие картинки некоторыми узнаваемыми лицами. и никаких мыслей в голове после просмотра. тянет максимум на 7 баллов.
Цитата
Автор: gena4070 Ср сентября 2017
-2
Хороший фильм
Цитата
Автор: sacura13 Вт августа 2017
-1
Восхитительный фильм на самом деле. Мне безумно понравилась актерская игра, а так же её состав. Главные герои картины отправились в Египет, где с собой взяли саркофаг. Однако как только он был перевезен, оказалось что внутри их ожидает ужасное зло, способное унести сотни тысяч жизней. Главный герой картины вообще оказывается избранный, и именно он должен помочь воскресить возлюбленного дочери фараона.
Цитата
Автор: Joy Turner Пт августа 2017
+2
В кинотеатре этот фильм мне посмотреть не удалось sad посмотрев сейчас могу сказать следующее. Кино Мумия не скучное, не грузит и не сушит мозги во время просмотра. Мне понравился сюжет, динамика событий. Хоть и не наблюдалось соответствия с историческими фактами, ребята, ведь это жанр фантастика. Смотрелся фильм на одном дыхании. Рекомендую фильм к просмотру, только в хорошем качестве, с хорошим переводом не на маленьких экранах, которые портят впечатление о фильме winked
Цитата
Автор: Симонс Пн августа 2017
+1
Нормальный получился фильм.Смотрится легко, много динамики. Сюжет не отличается глубиной и научной логикой. Просто развлекательная сказочная фантастика, в которую ещё и запихнули элементы истории про доктора Джекила и мистера Хайда. Хорошие эффекты, посмотрел с интересом. Качество отличное.
Цитата
Автор: kto22838 Вс августа 2017
+1
Если стая птиц сбивает огромный самолет, то чего ожидать дальше? Кадры и эпизоды очень эффектные и много обещающие. Уверен будет неимоверно интересно и запомнится на долго. И интрига большая, и актеры солидные, и очень дорого, и очень зрелищно. А зачем тревожить мумий?
Цитата
Автор: Лапик Сб августа 2017
0
Долго ждала этот фильм, и вот наконец-то посмотрела. И что могу сказать... Ожидания не оправдались. С самого начала развитие сюжета мне показалось слишком быстрым. Быстро нашли, вытащили, увезли и тд... Было ощущение, что хотели показать много, но надо было уложиться в определенное время. Вот и сократили до минимума все интересные моменты. Стоит ли говорить, что трейлер мне понравился больше, чем фильм.
Цитата
Автор: rustik4009 Чт августа 2017
0
Понятно почему фильм провалился в прокате, он попросту не интересный, история у фильма Мумия 1999 года на много лучше и интересней и главные герои там харизматичней.
Приключений в фильме нет вообще, а диалоги, какие здесь диалоги... у меня шла кровь из ушей))
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вс августа 2017
+3
В принципе очередной развлекательный фильм для субботнего вечера, когда не нужно напрягать мозг и думать что и почему. Но, если начать задумываться, то происходящее на экране вызывает минимум недоразумение. И даже игра Тома Круза (один из моих любимых актеров) не спасает это непонятное нечто. Во-первых, куча ляпов! Я все понимаю - это фантастика и законы физики тут неприменимы... Но, должны же быть какие-то рамки))) Во-вторых, попытка студии Юниверсал создать конкурентов Марвелу выглядит как-то слабо... В-третьих, Том Круз и другие актеры, особо не напрягаются и это видно невооруженным глазом. Ну разве что, Рассел Кроу немного старается. В итоге, понимаю, что львиная доля бюджета ушла на спецэффекты и гонорар Тому Крузу и Расселу Кроу. Посмотрев фильм, хочется сказать - смешались в кучу кони, люди... Смысла ноль, понимания тоже. Очередной перезапуск очередного шедевра из прошлого провалился...ИМХО
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт августа 2017
0
Ну вот и посмотрел я этот фильм, хотя он вышел уже несколько месяцев назад, но я ждал высокого качества картинки и звука без всяких надписей во время просмотра. Честно, ожидал большего. Мне понравилось начало, когда рассказывали показывали древний Египет. Вот там было здорово. А дальше, когда уже начали показывать наше время, войну в Ираке и какие - то непонятные раскопки в центре Лондона, то вот здесь уже как-то понесло автором.
Цитата
Автор: lubsan Пт июля 2017
-2
Нам с мужем этот фильм понравился. Да, это совсем не та Мумия, которую все ожидали, но, фильм все же, заслуживает нашего внимания. Есть в фильме и сюжет, и завязка, и развязка, остросюжетные моменты, минуты слабости и любви. Том Круз на удивление сыграл свою роль хорошо, даже не постеснялся сняться в оголенном виде, хоть нам и не показали самые эротичные моменты. Это фильм самодостаточен и не связан с предыдущими экранными аналогами. Ждем продолжение.
Цитата
Автор: Neger Чт июля 2017
-2
И так, что я могу сказать поданному фильму? Во пернвых ожидания мои были явно завышены, и это мягко сказано. Я ожидал крутого экшена, достойного сюжета, да еще и один из моих любимых актеров Том Круз главный герой. Но тошто я увидел меня поразло, в плохом смысле. Во вторых то что творится на эране на протяжении почти 2-ух часов не поддается никакой логике. Жуткие дыры в сюжете. В начале когда они нашли гроб в луже ртути, запросив ударс воздуха появилаяь огромная РУКАТВОРНАЯ дырища, в которую они спускались, вопрос такой песок скрывавший эту ямину, он что в воздухе висел?
Вообще фильм не понравился. Но это мое мнение, посмотрите может понравится.
Цитата
Автор: satiri Пн июля 2017
-3
Фильм смотрели на одном дыхании, очень понравилась кинокартина. Только не надо напрягать мозги, тогда просмотр будет приятным. Когда Рассел Кроу сказанул, что он доктор Джекил, я подумала, что это прикол, однако.... не прикол оказалось. По любому будет вторая серия, я уверена. Можно посмотреть всей семьёй, ничего жесткого и пошлого в картине нет. И по фигу, что Том Круз один из главных сайлентологов, зато фильмы с ним классные получаются !
Цитата
Автор: Танк_РК Сб июля 2017
+1
Фильм на 7, лжидалось что то более эпическое более закрученнный сюжет, там же Том Круз, но нет, ничего такого. Просто боевик с мистическим уклоном.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
-2
Лихо закрутилии ничего не скажешь! Тут вам и древнеегипетские боги, и тамплмеры,и намёк на зомби, и Доктор Джекил с мистером Хайдом... Богатая фантазия у создателей! Получилось качественное развлекательное кино. Судя по концовке ожидается продолжение. Надо же Ника вытаскивать с тёмной стороны!
Цитата
Автор: Nefertity Вт июля 2017
-4
Такой средненький ужастик по сюжету. Качество записи не очень, поэтому спецэффектами не насладилась, хотя, вроде бы, неплохие. Про сюжет не могу сказать, что он особенный. Ничего нового я не увидела. Обычная борьба зла и добра с элементами египетских мифов. Такой какой-то относительный happy end. В целом, если нечем заняться, то можно один разок посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
-1
Трейлер этого фильма произвёл хорошее впечатление. Участие Рассела Кроу и Тома Круза добавило ещё больше положительных баллов. Но завышенные ожидания - это всегда риск! Фильм ожиданий не оправдал. некоторые сцены грешат наивностью и отсутствием логики. Много предсказуемости, но на один раз посмотреть можно!
Цитата
Автор: Evil Bunny Сб июня 2017
+2
Ожидал от фильма большего, типа "Обливион" или "Грань Будущего" , но зря ждал, Т.Круз на этот раз подвёл в плане зрелищного кино, не он конечно , но согласился же на роль))) Один фильм не в его коллекцию)) Вообще сюжет чушь полная(((
Цитата
Автор: zaira Пн июня 2017
-2
Столь обширная и яркая реклама так и зазывала на просмотр. Изначально было понятно, что фильм будет слабым по сюжету и историческому содержанию, но зрелищным и эффектным по восприятию. Фильму дала бы оценку чуть-чуть выше среднего, так как некоторое время фильм реально навевал скуку и раздражал примитивностью.
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
-5
Если честно , то пожалела что потратила столько сил и усилий на просмотр данного кинофильма . Просмотр , по моему громко сказано . Смотрела чисто фоном , занимаясь своими делами , и как то так краем уха что то пыталась уловить . Картина лично мне абсолютно не понравилось . Хотя это только мое личное мнение . Возможно вам он понравиться
Цитата
Автор: skifflaeda Вс июня 2017
+2
извините, но фильм говно, это не ремейк 1й мумии, это чушь

терпел до последнего уговаривая себя что- вот вот сейчас увидим ТУ мумию, но оказалось все ложь и фильм ложь (((((
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
-2
Помойму что то похожее смотрела, вррде как тоже с таким названием, а может это уже будет другой сюжет, но все таки немного похож по-моему. В общем в любом случае хочется очень посмотреть данный фильм думаю мне понравится и многим тоже очень понравится. Так что жду с нетерпением выхода хорошего качества данного фильма и хочу оценить по достоинству.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
+2
Если стая птиц сбивает огромный самолет, то чего ожидать дальше? Кадры и эпизоды очень эффектные и много обещающие. Уверен будет неимоверно интересно и запомнится на долго. И интрига большая, и актеры солидные, и очень дорого, и очень зрелищно. А зачем тревожить мумий?
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср апреля 2017
+1
Посмотрел кадры из фильма да и описание очень интригует, уверен что этот кинофильм переалюнет все части мумии блогодаря отличному сюжету и шикарными актерами которых знают все. Думаю что кинофильм должен быть просто замечательным. Очень по нраву кинофильмы с таким эпичным и динамичным сюжетом.
Цитата
Автор: nastyafloyd Сб апреля 2017
+2
Ребята, кажется на нас надвигается ураганный блокбастер! Все составляющие для этого есть. Том Круз умноженный на Рассела Кроу, приплюсованный фантастический сюжет с древней легендой и умопомрачительными эффектами. Ну что ещё нужно для счастливого просмотра. Осталось подождать до лета, а уже так не терпится!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent