Моя кузина Рэйчел (2017) скачать торрент


Моя кузина Рэйчел (2017)

Название: Моя кузина Рэйчел
Оригинальное название: My Cousin Rachel
Год выхода: 2017
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс, Иэн Глен, Холлидей Грейнджер, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Нотт, Вики Пеппердин, Пьерфранческо Фавино, Эндрю Хавилл, Кэтерин Пирс
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 01:48:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия ]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Действие этого кинофильма разворачивается в далеком девятнадцатом веке. Тогда жизнь людей серьёзно отличалась от той, к которой все привыкли сегодня. В центре сюжета юноша по имени Филип Эшли. Он живёт вместе со своим отцом, которого искренне любит. У них есть всё, о чём только можно мечтать, за исключением разве что матери, которая умерла несколько лет назад. Они любят путешествовать по миру и однажды оказываются в далекой стране. Там главный отец главного героя встречает молодую женщину по имени Рейчел, которая обладает невероятным обаянием. В итоге, мужчина не устоял перед её чарами и достаточно скоро на ней женился. В общем и целом, Филип был не против такого развития событий. Изначально женщина показалась ему вполне достойной кандидаткой на эту роль. Но вскоре начала происходить целая череда странных событий...

Отец главного героя умирает, оставив его на попечение Рейчел. Сметь была крайне странной, так что Филип решил провести свое собственное расследование, чтобы разобраться в происходящим. В итоге, он приходит к выводу, что загадочная Рейчел как-то причастна ко всему случившемуся. Но сможет ли он это доказать окружающим?


Моя кузина Рэйчел (2017)
Моя кузина Рэйчел (2017)
Моя кузина Рэйчел (2017)







Просмотров: 11 630  Комментариев: 7

Автор: tashpulatov Сб октября 2017
+1
Вот и просмотрели в очередной раз данную кинокартину . Как я и ожидал просмотр доставил удовлетворение моей супруге и дочке . Все в общем то довольны просмотром . приятно бы окунуться в атмосферу девятнадцатого века , посмотреть как жили люди того поколения . сюжет картины очень даже интересный и впечатляющий . Советую его просмотреть
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2017
0
Прочитал аннотацию к данной картине . Прочитал комментарии просмотревших . Судя по всему картина не плохая . Сюжетная линия вроде как хорошо продумана . Поставил только что кинофильм на закачку . Очень хочется верить что просмотр картины не разочарует меня . После просмотра оставлю свой комментарий непременно .
Цитата
Автор: tashpulatov Сб октября 2017
+1
Сегодня собираемся вместе со всей семьей уже провести время за просмотром данного кинофильма . Я уже однажды смотрел его , теперь хочу посмотреть вместе со своей женой и дочкой . Мне кажется этот фильм должен их удивить ( как минимум ) В первый раз при просмотре этого кинофильма сложились достаточно хорошие впечатления , чтобы посмотреть его еще раз, да еще и со своей семьей .
Цитата
Автор: Лапик Ср октября 2017
+1
В общем и целом фильм средний. Плюс в атмосфере фильма. Прониклась в нее с самого начала, очень грамотно снято. Костюмы очень красивые, актеры симпатичные и знающие свое дело. Да и сам сюжет вполне пригодный, и довольно таки интересный. Но, есть и минусы. Самый большой минус в концовке. Вот идет повествование, все медленно (даже слишком), а тут бац! и конец. Да и много ненужных разговоров, очень много. Фильм ни туда, ни сюда.
Цитата
Автор: bulldojic Пн октября 2017
+1
Смотрел это ленту после отечественного фильма 17го же года. И какой контраст в плане актёрской игры и режиссуры. Просто космос. Мимика, ухмылки, эмоции, игра глазами-всё настолько натурально на фоне наших актёров, произносящих текст перед камерой. Невероятно чувственный фильм. Неспешно развивающиеся события обуславливаются выбранным жанром. 8,5 баллов за эмоциональность и великолепную актёрскую игру.
Цитата
Автор: Симонс Ср сентября 2017
0
Хотите быстро уснуть? Включайте этот фильм и ваше желание сбудется. Фильм должен быть интересным, захватывать, разжигать интерес. В этом киноповествовании столько левых подробностей бытовых и затянутых разговоров, что ни о какой динамике даже медленной, тут и речи нет. Для любителей скучного кино.
Цитата
Автор: Joy Turner Вт сентября 2017
+2
После просмотра фильма у меня осталось хорошее впечатление, понравилось погрузится в атмосферу 19 века. Начало фильма рассказывает о кузене главного героя он же является и приемным отцом, который присылает письма о том , что он познакомился с прекрасной женщиной-вдовой....после приходит письмо о том что кузен женился и у них все прекрасно....но, проходит еще немного времени и отец срочно просит приехать к нему так как он уже не кому не доверяет и особенно своей новой супруге...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent