Бегущий по лезвию 2049 (2017) скачать торрент



Название: Бегущий по лезвию 2049
Оригинальное название: Blade Runner 2049
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето
Выпущено: США, Великобритания, Канада
Продолжительность: 02:43:27
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

Действие этого фильма разворачивается в далеком будущем. К тому периоду жизнь человечества серьёзно изменилась. Технологический прогресс достиг невиданных высот, благодаря чему был придуман искусственный интеллект. Эти создания практически ничем не отличались от обычных людей. Вот только однажды кому-то пришло в голову всех их истребить. Двадцать лет назад это привело к настоящей катастрофе. Мужчина по имени Рик, который неоднократно выполнял опасные задания, был вынужден вступить в неравную схватку с одним из главных злодеев. И лишь чудом ему удалось выжить...

Прошло немало лет. Теперь он стал стар и уже давно отошёл от дел. Вот только ситуация в мире начала становиться всё хуже и хуже. Надвигается новая угроза, которая способна привести к куда более плачевным последствиям. Загадочный офицер К. делает всё возможное, чтобы узнать подробности. В одиночку справиться со своим задание будет крайне непросто. Именно поэтому он отправляется на поиски Рика, в надежде, что опыт этого человека поможет ему предотвратить возможный хаос. Впереди его будет ждать нелегкий путь по мрачным улицам современного мегаполиса, таящего в себе немало страшных тайн.











Просмотров: 63 772  Комментариев: 7

Автор: shutart Сб октября 2017
-5
Фильм неплохой,но до первого не дотягивает.И если в первом,после гибели Рутгера Хауэра,наворачивались слезы,то этот ничего подобного не вызвал.Маловато драматизма и законченности.напрашивается-продолжение следует...
Цитата
Автор: tashpulatov Пн октября 2017
+6
Данный кинофильм оказался не таким плохим как его описывали кинокритики , даже наоборот , кинофильм получился шикарным , такое ощущение было не забываемое при просмотре этого кинофильма , понравилось всем друзьям , включая самых унылых в компании . Актерский состав был тоже не плохой . Ставлю хорошую оценку , в виде 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Joy Turner Вс октября 2017
+3
Ходила в кинотеатр, фильм мне понравился. Краткий сюжет: жестокий и несправедливый мир "докатился до крайности". На замену человеческому труду стали делать копии человека и назвали их репликантами...эти клонированные люди выполняют самую грязную работу...кто отказывается, того ликвидирую...главный герой работал полицейским, который отлавливал несчастных копий человека...но со временем он понимает, что репликанты такие же живые существа с чувствами, которые не чем не отличаются от людей.
Цитата
Автор: Симонс Ср сентября 2017
-2
Фильм однозначно жду. искренне верю, что не обманусь в своих ожиданиях и это будет лучший фильм октября 2017. Интересно, почему снять продолжение никто не захотел ещё в восьмидесятых, после выхода первого фильма. Ведь он явно намекал на продолжение истории и новый сюжет о жизни Декарта.
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
0
Ещё до выхода этого фильма мы получаем ответ на ключевой вопрос первой части^НЕ является ли сам Рик Декарт репликантом?" Вроде как нет, ведь репликанты живут всего четыре года, а тут уже тридцать лет минуло! Но ожидать можно любого поворота событий. так что ждём этот знаковый фильм нынешнего года!
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
-3
Хотелось бы надеяться, что фильм получится не многим хуже культового оригинала. Хотя есть, конечно, сомнения на этот счёт. Всё таки допрыгнуть до шедевра совсем не просто. Порадовало участие в новом фильме Харрисона Форда, который, судя по всему, будет связующим звеном между сюжетами двух фильмов. Посмотрим, время покажет, оправдаются ли надежды на качественное продолжение или нет.
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
0
Ещё один суперожидаемый мною фильм. Когда-то восхищался первой частью, снятой Ридли Скоттом и вот через тридцать лет после выхода того фильма - сюрпризное продолжение. Тема: Ктоты робот или человек всегда пользовалась интересом зрителей. Продолжим мучиться, вернее наслаждаться этим вопросом в новом фантастическом боевике.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent