Паранорман, или Как приручить зомби (2012) скачать торрент


Паранорман, или Как приручить зомби (2012)


Название: Паранорман, или Как приручить зомби
Оригинальное название: ParaNorman
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, приключения
Режиссёр: Крис Батлер, Сэм Фелл
Актёры: Коди Смит-МакФи, Таккер Албрицци, Анна Кендрик, Кейси Аффлек, Кристофер Минц-Плассе, Лесли Манн, Джефф Гарлин, Илэйн Стритч, Бернард Хилл, Джоделль Ферланд
Страна: США
Продолжительность: 01:32:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме: Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.

Трейлер из мультфильма Паранорман, или Как приручить зомби (2012)



Кадры из мультфильма Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)


Скачать мультфильм Паранорман, или Как приручить зомби (2012) через торрент:






Просмотров: 11 449  Комментариев: 19

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Прикольный мультфильм, первоначально думала ерунда какая нибудь будет, но я ошибалась. Мультфильм очень интересный и смешной. И я думаю меня многие поддержат, а те кто еще не смотрел, тот многое потерял, так что садитесь скорее и смотрите. А детям думаю вообще будет в удовольствие посмотреть данный мультфильм. А я ставлю десять.
Цитата
Автор: ktulhu Чт марта 2017
0
Более чем стоящий кукольный мультфильм, здесь и персонажи получились забавными, и сюжет интересный, девочку-призрака в конце было реально жаль. В целом хоть на создание подобного мультфильма уходит время побольше, чем на создание рисованного мультфильма, но они того более чем стоят. Мультфильм получается каким-то по особенному притягательным что-ли.
Цитата
Автор: Nevi Чт февраля 2017
+1
Для тех, кто смотрела Каролина в стране кошмаров этот мультик будет находкой! Не сказала бы, что это детский мультфильм. Будьте готовы увидеть мерзости, сюжет-то про зомбаков. :) Рисовка прикольная, своеобразная, похожа на пластилиновую, понравится не каждому. Шутки тоже местами не шибко детские, так что порекомендовала бы его для детей старшего возраста.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Странный мультфильм, но все ровно прикольный, Поставлю я пожалуй на милость девять баллов из десяти максимальных ., давно не видел такие мультфильмы, есть многие моменты которые захватывают, но все ровно советую этот мультфильм feel Скачайте и посмотрите вместе со своими детишками . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
В общем мультфильм неплохой, но пятилетнему ребенку я пока не давала смотреть. Сам мультфильм немножко жутковат и сероват, но сюжет интересный. Разок точно можно посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Отличный мультфильм в редком жанре. Мульт очень интересный, много смешных моментов, противных моментов и мерзости нет, но всё же для просмотра детей от 12 лет
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Неплохой довольно таки мультфильм,отличнейший герой.мальчик из супер ударом.Понравиться многим детишкам до двенадцети лет,это точно.Смотрим и наслаждаемся)Оценка этому фильму восемь из десяти балов
Цитата
Автор: vadim laktionov Пт ноября 2016
0
Блеклый, затянутый, нудный, медлительный мультфильм,
некрасиво нарисованный, но с хорошим сюжетом, который реализован весьма сомнительно, а красивая блондинка в розовом понравилась.
Непонятно зачем делать мультфильм ужасов для детей - это травмоопасно для психики, а взрослым можно от балды глянуть
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
пркрасный мультипликационный фильм с прекрасной озвучкой и продуманной сюжетной линией . мне лично очень даже понравился . хотя судя по многочисленным положительным отзывам ни мне одной понравился .
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Очень интересный мультфильм . Сюжет отличный, озвучка на высшем уровне! Советую посмотреть всем тем кто его ещё не видел ! Мультфильм действительно достойный внимания.
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Качественная анимация,отличный сюжет,хорошая озвучка.Вот это признаки отличного мультфильма.Здесь имеется всё вышеперечисленное.Смотреть!!!Оценка 7 из 10!
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Мультфильм на любителя, довольно странный сюжет для детского мультика. Хорошего честно ничего не увидела. Решайте сами стоит ли его показывать детям.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Мультик интересный, мне понравилось то как парень очень забавно вёл себя при виде этих призраков, да еще и зомби, рекомендую посмотреть, не страшный.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Жуткий мультик про парня который не только видит приведений недавно умерших, но и может он с ними разговаривать.Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Удивило то что эти зомби не сожрали этих людей, это просто удивило, в особенности когда они попросили помощи у мальчика , у которого есть дар общения с привидениями.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
-1
Честно, удивил.По началу над мальчиком все смеялись и считали его ненормальным, но потом они поняли что он не шутит и то что он единственная их надежда на спасение.Рекомендую.
Цитата
Автор: ivolga Вт февраля 2016
0
Ребенок смотрит с удовольствием, в первый раз даже мне понравилось, но когда смотришь 10 раз начинаешь замечать то что некоторые вещи детям лучше бы не показывать
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Это ,конечно, на любителя, но мне очень понравилось! Качественно сделанные куклы, озвучка и ,конечно, отличная съёмка!
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
0
Очень и еще очень превосходно.Сюжет на пять ,куклы сделаны тоже на пять ,наша озвучка просто шикарна.Советую всем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent