Как приручить дракона 2 (2014) скачать торрент


Как приручить дракона 2 (2014)

Название: Как приручить дракона 2
Оригинальное название: How to Train Your Dragon 2
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Режиссер: Дин ДеБлуа
В ролях: Джей Барушель, Кристен Уиг,Джерард Батлер, Джона Хилл, Кит Харингтон, Кристофер Минц-Плассе, Америка Феррера, ТиДжей Миллер, Крэйг Фергюсон
Выпущено: США, DreamWorks Animation
Продолжительность: 01:41:55
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О мультфильме: С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Как приручить дракона 2 (2014)
Как приручить дракона 2 (2014)
Как приручить дракона 2 (2014)


Скачать мультфильм Как приручить дракона 2 (2014) через торрент:







Просмотров: 122 593  Комментариев: 49

Автор: Dekan Чт июля 2017
+1
Вторая часть совсем не хуже была предыдущей части. Я не ожидал даже увидеть настолько интересны и необычны приключения двух не обычных друзей. Такой милый и в тоже время насыщенный опасными приключениями мультфильм. Именно по этому он и нравится деткам, что есть такое яркое сочетание. Моя оценка второй части восемь балов.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
-3
Гибель стоика вызвала резкое отторжение, так что мультфильмом я к сожалению разочарован. Да зачем было вообще подобный драматизм засовывать в детский мультфильм, вот чего-чего а подобное я понять никаким образом не могу. Притом смерть если на то пошло, получилась просто до примитивности дурацкая и глупая...
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
+2
Стоящее продолжение первой части. Как всегда милашка беззубик великолепен! Эта чать мне показалась более трогательной и поучительно. В одном моменте даже на слезу пробило, что бывает со мной крайне редко. Мультфильм нарисован очень качественно и красочно, сценарий выше всяких похал. Обязательно посмотрите, если вам понравилась первая часть. Ставлю 10 из 10
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
+2
Классный позитивный, трогательный и очень красивый мультфильм. Но мне чего то первая часть мультфильма понравилась больше чем эта, но все же эта тоже не плохая. Классная картинка, офигенные эффекты, этот мультфильм можно смотреть как детям так и взрослым, да и сюжет тут тоже интересный. В нём рассказывается о том как появился дракон, который приручает других драконов, и они становятся дикими, вообщем после просмотра мультфильма был в восторге. 9 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Лично мне этот мультфильм "Как приручить дракона 2" да и первая часть по душе. Отличные яркие мультипликации, интересный сюжет и качество мультфильма хорошее. Смотрела с удовольствием и хотелось бы увидеть продолжение. Особенно нравится этот дракончик, как собачка smile Поэтому думаю даже многим взрослым понравился этот мультфильм. Ну, а дети вообще в восторге.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
+1
Не плохой мультипликационный фильм для детей и взрослых . Вы только одним глазком взгляните на число просмотревших . Данные цифры лучше всякой рекламы говорят за себя . А отзывов сколько ! И в основном только положительные . Предлагаю скачать и дать детям посмотреть . Желаю хорошего времяпрепровождения . Надеюсь вам он тоже понравится .
Цитата
Автор: Бризантиец Сб января 2017
0
Смотрел с дочерью первую часть,очень понравился мультфильм и мне и ей.Думаю вторая часть ни чем не хуже первой.Яркий красочный с интересным сюжетом мультик,продолжение,думаю,тоже очень интересное.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Отличный мультик, ни чуть не уступает первой части. Картинка и сюжет на высоте. Мульт очень продуман, содержит много мелочей привлекающих внимание. Дети будут в восторге. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sonic131211 Чт декабря 2016
0
Так как являюсь поклонницей первой части, не могла ни посмотреть вторую часть. Мультфильм меня порадовал, ничуть не хуже первой части: яркая, динамичная, местами ироничная. Всем рекомендую!!!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Качественный мультфильм ,в котором есть много фантастики,что такиефкктивно современным детишкам,также есть классные дракончики Иккинг и Беззубик нравлятся
Цитата
Автор: fedyina Вт ноября 2016
-1
прикольный мультик.Смотрела первую часть с огромным удовольствием и вторая слава богу не разочаровала.Хоть давно и не ребенок получила получила истинное наслаждение от просмотра. Твердая 10. рекомендую посмотреть всей семьей
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
+1
Хороший мультфильм ! Вторая часть ни чем не уступает первой .Такая же зрелищная . Положительные эмоции гарантированы ! Рекомендую для семейного просмотра .
Цитата
Автор: zveroboy Пн августа 2016
0
Будем с нетерпением ждать продолжения этой мультипликационной саги о драконах. И пусть даже американского происхождения, ведь это - DreamWorks, замечательная студия!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Очень интересный мультфильм . Качайте и смотрите и даже не задумывайтесь. Очень интересный мульт про драконов в роли домашних питомцев. Рекомендую и надеюсь что будет и третья часть!
Цитата
Автор: zveroboy Ср июля 2016
+2
И вы ещё не посмотрели такое замечательное продолжение повествования о жизни драконов? Тогда мы идём к вам! С хорошей копией и пивом! Ждите!
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
интересный мультик. смотрели его с удовольствием всей семей, увлекательный сюжет мне понравился. Рекомендую скачать и посмотреть все части.
Цитата
Автор: lexa777 Вс июня 2016
0
Мультик прямо очень порадовал. Смотрели всей семьей, потом еще раз смотрели, жена в восторге- захожу в комнату, 3 раз смотрит, 10 из 10ти. очень советую смотреть.
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Вот это достойное продолжение первой части.Смотрел на большом экране и в хорошем качестве.Всё очень красиво и познавательно!Сюжет получился не предсказуемым.Однозначно смотреть!
Цитата
Автор: btatik345 Вс июня 2016
0
Всем привет. Если кто то конечно читает наши отзывы, то вот мой:
Данный мультик очень крут, стоящее продолжение. Раскрывает всю суть полнометражного мультика. смотреть стоит, превзошел мои ожидания. Моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: malytina.k Пн июня 2016
0
Отличное и оригинальное продолжение о драконах. Интересно и ненавязчиво история переходит из одного в другой сюжет. Для семейного просмотра супер.Моя доча была в восторге.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший мультфильм очень качественный, красочный и интересный, советую посмотреть его вместе с детьми, желательно сначала посмотреть первую часть, которая тоже интересная.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июня 2016
0
Честно говоря, первую часть смотрел только из-за дочки (уж очень ей Дракоша понравился). А вторая часть действительно реально порадовала, вместе сопереживали главным героям, да и динамика развития событий не давала скучать! Всем смотреть!
Цитата
Автор: 08makc1971 Вт июня 2016
0
красочный и завлекающий мультфильм.смотрели с моими детьми раза два три. очень привлекает тема о драконах.а их там большое множество. так что смотрели всей семьёй с большим удовольствием.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Мы с племянниками с большим удовольствием посмотрели вторую часть любимой истории, конечно она не такая яркая как первая, но тем не менее мультик очень интересный, рекомендую.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Шикарный мультфильм с отличным и запоминающимся сюжетом. Подходит для просмотра в дружной компании или в кругу семьи. Мне понравилась как первая ,так и вторая часть.
Цитата
Автор: Имя Вс мая 2016
0
Film supet!! smile
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
0
Замечательный мультфильм,очень мне понравился.Снят просто замечательно.Интересный и захватывающий мультфильм.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Продолжение "Драконьих приключений " мне безусловно понравилось, оригинально появляется мама. Да и сюжет захватывающий. Всем вместе посмотреть - отлично проведете время. Супер!
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Мультфильм на любителя, продолжение оказалось не столь захватывающим как первые части. Но детишкам история про викингов и драконов очень понравилась.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
0
Любимый мультфильм моего сына . Тема драконов вообще интересна и не только для детей. Продолжение получилось не менее интересным первой части . Смотреть однозначно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent