Танцующий с волками (Режиссёрская версия) (1990) скачать торрент

Категория: Приключения / Драма

Танцующий с волками (Режиссёрская версия) (1990)

Фильм: Танцующий с волками (Режиссёрская версия)
Оригинальное название: Dances with Wolves
Год выхода: 1990
Жанр: приключения, вестерн, драма
Режиссер: Кевин Костнер
В ролях: Кевин Костнер, Мэри МакДоннел, Грэхэм Грин, Родни А. Грант, Флойд Вестерман, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет, Мори Чайкин, Джимми Херман
Выпущено: США
Продолжительность: 03:56:48
Перевод: профессиональный

Качество: BDRip
Размер: 2.91 Гб

О фильме: "Танцующий с волками" - такое имя дали индейцы племени Сиу лейтенанту Джону Данбару за его храбрость и честность. Действие фильма происходит в прошлом веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.

Трейлер из фильма Танцующий с волками (Режиссёрская версия)



Кадры из фильма Танцующий с волками (Режиссёрская версия)

Танцующий с волками (Режиссёрская версия) (1990)
Танцующий с волками (Режиссёрская версия) (1990)
Танцующий с волками (Режиссёрская версия) (1990)


Скачать фильм Танцующий с волками (Режиссёрская версия) (1990) через торрент:







Просмотров: 6 588  Комментариев: 6

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Обласканный критиками . но непонятый зрителями волчий танцор воспринимается неоднозначно. С одной стороны это качественный фильм с правдивой историей и яркими персонажами, а сдругой стороны - неимоверно растянутая на три часа история, под которую скорее уснёшь, чем досмотришь!
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
0
Думаю, что этот фильм даже не желателен, а скорее обязателен к просмотру, особенно для юных зрителей. В более ранние времена существовало такое простое понятие, как книги и их читали, поэтому волей или неволей многие были в курсе настоящей истории хвалёной американской нации. Сейчас прошлое кануло в лету и горькая правда «избранной» расы стала достоянием единиц. Я с раннего детства интересовался историей коренного народа Америки и потому считаю что индейское племя лакота, справедливо приняло Кевина Кёстнера за исполнение этой роли в почётные члены своего племени… Фильм мощный и по своему тяжёлый, но интересный, а главное нужный…
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Если вы смотрели фильм, то стоит посмотреть режиссерскую версию, в противном случае будет скучно. Сама смотрела эту версию в два захода. Фильм достаточно простой со сюжету, но при этом очень многогранен по внутреннему содержанию. Фильм конечно же рассказывает американскую историю времен гражданской войны, показывает жизнь индейцев, но тоже интересно.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Оскароносный Танцующий с волками открывает неизвестный и уже несуществующий мир североамериканских индейцев. Прекрасно показаны их традиции, жизненный уклад, обычаи и душевная чистота.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Трудновато этот фильм смотреть, уж очень длинный. Но если говорить о достоинствах, то это прекрасная игра Кевина Костнера и познавательная история о жизни североамериканских индейцев.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Фильм очень длинный, он растянут совершенно зря. История уместилась бы в пару часов с нормальной динамичностью. Но кино классное, смотрится с интересом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent