Танцующий в пустыне (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Танцующий в пустыне (2015)

Название: Танцующий в пустыне
Оригинальное название: Desert Dancer
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Режиссер: Ричард Рэймонд
В ролях: Фрида Пинто, Назанин Бониади, Том Каллен, Саймон Кассианидес, Марама Корлетт, Рис Ричи, Крис Коулин, Акин Гази, Давуд Хадами, Толга Сафер
Выпущено: Великобритания, Россия
Продолжительность: 01:44:28
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Танцующий в пустыне (2015)
Танцующий в пустыне (2015)
Танцующий в пустыне (2015)


Скачать фильм Танцующий в пустыне (2015) через торрент:







Просмотров: 7 835  Комментариев: 16

Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Чужие ценности, религию воспринимать тяжело, так как воспринимается как чуждое. Поэтому этот фильм получился тяжелым на восприятие, как мне показалось немного затянутым, много ненужной детализации. По настоящему сочувствуешь молодым людям, которые казалось бы не делают ничего ужасного - просто танцуют, и борются за свою мечту.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Не знаю как кому, а я совсем не в восторге от данного кинофильма. Он получился совсем скучным и каким то сложным к восприятию, в нем так же очень много лишнего, того, что портит его истенный смысл.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Совместный фильм России и Великобритании оказался вполне удачным, особенно он понравится тем, кто любит биографические фильмы, сюжет конечно немного сложноват, но в целом кино хорошее.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм достаточно интересный, я смотрела его с большим интересом.Захватывающий и не предсказуемый сюжет.Понравилась актёрская игра. Рекомендую его к просмотру.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Замысел фильма достоин уважения. Сюжет о тех, кто идёт к высокому искусству противоборствуя мракобесию системы. В целом фильм получился неплохим.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Не смотря на мою большую симпатию к биографическим фильмам, этот мне совсем не понравился, сюжет затянули и это сыграло злую шутку с фильмом, было скучно.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Такое ощущение, что в сценарий писали несколько лишних сцен, фильм конечно получился неплохой, но больше 4 из 5 не заслуживает.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, смотрел в оба глаза, кинокартина получилась драматичной, интересной и захватывающая, главные герои сыграли свои роли отлично, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Фильм чисто на любителя. Сгодится для эстетов, обожающих хореографию и стремления современных бунтарей.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Добрый кинофильм, глядел в оба очи, кинолента вышла драматичной, увлекательной и очень интересная, ключевые герои поиграли собственные роли очень хорошо, моя оценка 10 балов.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Создавать то собственно что запрещено, нам всякий раз было по вкусу, воспретит собственно что то человеку и он станет пробовать устроить всё напротив, мне естественно он понравился. Сможете глядеть.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Хороший фильм, смотрел в оба глаза, кинокартина получилась драматичной, интересной и захватывающая, главные герои сыграли свои роли отлично, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Хороший, содержательный сюжет, очень поражена настойчивостью и даже, храбростью главных героев. Жаль, что съёмки не отличились зрелищностью.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Кино достаточно интересное, но невзрачное. Сцены тускловаты и безжизнены, как пустыня. Понравилась актёрская игра, посмотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Делать то что запретно, нам всегда было по вкусу, запретит что то человеку и он будет пытаться сделать всё наоборот, мне конечно он понравися.Можете смотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Сценарий явно перегружен "тяжёлыми" подробностями и это не на пользу фильму. Мне не хватило увлекательности и лёгкости в этом фильме, на тройку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent