12 (2007) скачать торрент

Категория: Криминал / Драма

12 (2007)

Фильм: 12 / Двенадцать
Оригинальное название: 12 / Двенадцать
Год выхода: 2007
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов и другие
Выпущено: Ротссия
Продолжительность: 02:33:19
Перевод: Оригинал (не требуется)

Качество: DVDRip
Размер: 2,05 Гб

О фильме: Небольшая комната. Один стол. Двенадцать стульев. Двенадцать присяжных выносят вердикт по делу об убийстве восемнадцатилетним чеченским подростком своего приемного отца, русского офицера. Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в закрытой комнате, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.

Трейлер из фильма 12 / Двенадцать



Кадры из фильма 12 / Двенадцать

12 (2007)
12 (2007)
12 (2007)


Скачать фильм 12 / Двенадцать (2007) через торрент:







Просмотров: 17 584  Комментариев: 8

Автор: Имя Вс февраля 2019
+1
Очаровала игра актеров! Каждый сыграл так вдохновенно и реалистично, что я влюблена в этот фильм без остатка. Даже не сюжет, а именно актерская игра затрагивает каждую струну души. Смотрю каждый раз и наслаждаюсь этим.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
А в этом фильме ничего особого нет, одни разговоры. Но какие?!
Очень эффектное и полезное кино. Пять раз смотрел и каждый раз удивлялся. Это нужно внимательно слушать и смотреть. Тут просто спасли жизнь мальчику. Очень оригинально, необычно и совсем не просто. Всем советую посмотреть - будет над чем задуматься потом. А состав актеров, шикарно сыгравших роли и их рассуждения просто умиляет, тревожит и даже восхищает. Достойное кино.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
-1
Тяжелый кинофильм ребята, но скажу так, он очень сильный, заставляет о многом задуматься. Я даже не думал что русские смогут снять нечто такое что мне понравиться, я уже привык к тому что отечественные киноленты получаются плохими, неинтересными и бредовыми, а тут все наоборот, хороший актерский состав, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Очень сильный и интересный фильм, хотя очень многое отображено совершенно недостоверно, не могут присяжные приходить и уходить , не может заседание проходить вне суда. В этом плане всё конечно печально, но сам сюжет очень интересный. Для девяностых он даже жизненный или обыденный. Рекомендую к просмотру этот фильм
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
-1
Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Относительно Михалкова, то чем дальше, тем его фильмы мельчают с художественной точки зрения и одновременно распухают от тщеславия режиссёра.
Цитата
Автор: месси Ср сентября 2016
-1
Михалков не стесняясь скопировал сюжет старого фильма "12 разгневанных мужчин" и вновь нагнал понтов о себе. Нужно любить искусство в себе. а не себя в искусстве.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Отличный российский фильм, затрагивает тему войны и детей. Очень лихо переворачивает Михалков взгляды присяжных на дело о мальчике, убившем отца. Интересно, есть над чем поразмыслить.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
-1
Сюжет интересный и неожиданный, даже детективный. Михалков в очередной раз поёт хвалебную оду себе любимому.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent