Двенадцать обезьян (1995) скачать торрент

Категория: Триллер / Фантастика / Драма

Двенадцать обезьян (1995)

Фильм: Двенадцать обезьян
Оригинальное название: 12 Monkeys
Год выхода: 1995
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Брюс Уиллис, Мэделин Стоу, Брэд Питт, Кристофер Пламмер, Джон Седа, Джозеф Мелито, Дэвид Морз, Майкл Чэнс
Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 02:09:28
Перевод: Русский, Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В далеком будущем вирус уничтожил почти все человечество, выжившие нашли убежище под землей. Однако власти все еще пытаются спасти людей. Чтобы предотвратить гибель миллионов, в прошлое отправляют уголовника Джеймса Коула, который провел большую часть своей жизни в тюрьме. Цель неоднозначного спасителя человечества: найти источник распространения и разгадать загадку «Армии Двенадцати обезьян». Из-за ошибки вместо 1996 года, Джеймс появляется в 1990-ом, где его помешают в психиатрическую лечебницу…

Трейлер из фильма Двенадцать обезьян



Кадры из фильма Двенадцать обезьян

Двенадцать обезьян (1995)
Двенадцать обезьян (1995)
Двенадцать обезьян (1995)


Скачать фильм Двенадцать обезьян (1995) через торрент:







Просмотров: 8 840  Комментариев: 16

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
С первого раза я совершенно не вьехал в смысл этого фильма, и даже со второго не въехал, а когда въехал то понял, что фильм совершенно гениален. Поначалу галиматьёй временной казался, но как только всё встало, то... очень понравилась игра Брэда Питта, особенно сцены с ним в сумксшедшем доме. Блеск!
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
поначалу фильм мне понравился, вернее я его абсолютно не понял. Он сделан так что сразу и не разберёшься, все эти прыжки во времени конкретно путают мозги. Но когда логика найдена, то фильм понятен и интересен и вызывает восхищение. Понравилось как Бред Питт играет своего персонажа в сумасшедшем доме.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб апреля 2017
0
Первый раз смотрела фильм в подростковом возрасте, причем несколько раз, так как кроме ощущения полного бреда истории ничего не поняла. Однако лет десять назад, случайно посмотрела этот фильм, и картинка сложилась, в принципе было даже интересно. Интересно посмотреть на Уиллиса, играющего преступника медленно слетающего с катушек, от этих перемещений во времени. Интересно посмотреть на Питта с его безумными и навязчивыми идея. Интересно посмотреть на иной взгляд на перемещение во времени, и возможность изменять будущее.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Получился отличный такой каматозный фантастический фильм - с участием Питта))) Кстати сериал намного круче -данного фильма)))) - от меня фильму можно поставить 4/5 - вышло по мне оригинально и дебютно и самое главное вполне смотрительно)))) так что приятного просмотра!!! Скоротать время под данный фильм можно!!!
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Фильм непрост для восприятия, местами кажется затянутым, но всё же очень интересный. Я бы назвал это кино в некотором смысле метафорой нашей жизни. Актёрская игра ставших любимыми актёрами для многих и многих из нас Брюса Уиллиса и Брэда Питта великолепна и уже ради них этот фильм можно посмотреть. Если вы любите фантастику, всевозможные временные парадоксы, тему путешествия во времени и философские измышления, готовы думать и рассуждать, то смотреть обязательно.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Нельзя не согласиться с мнением других участников просмотра этого фильма. У меня как и у многих с первого раза общая нить картины постоянно выскальзывала, более того я его прерывал так и не досмотрев до конца и наверное только к третьему просмотру добрался до финиша. Боюсь что я и сейчас не совсем осознал глубину замысла авторов картины, но для того чтобы решиться на ещё один просмотр потребуется время, слишком уж сюжет психологически нагружен и непрост…
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Неоднозначный для восприятия фильм . С первого раза мне не удалось правильно воспринять картину , пришлось смотреть второй раз . Немного затянутый но не плохой сюжет воплощенный прекрасным актёрским составом .
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Старенький конечно, но от этого не менее интересный фильм. Брюс хорошо выглядит в психушке)) Бред Питт вообще неотразим) Интересная сюжетная линия: думаешь так, а выходит совсем иначе
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
0
Фильм который с первого раза понять никто толком не может. первый раз всё это мне показалось бредом. только после нескольких просмотров приходит чувство восхищения. Брэд Питт - украшение фильма!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Огоо , такие актеры в этом фильме , прочитала описание данного кинофильма , сразу решила качать его увидев таких актеров как Брэд Питт , Брюс Уиллис и Кристофер Пламмер. Сейчас буду смотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Сложная для восприятия фантастика со своими временными парадоксами. Концовка сильнейшая. Но больше меня поразил Бред Питт в роли сумасшедшего. Он играет всё, что движется... Супер!!
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Фантастический триллер со всеми неизвестными. Посмотреть стоит из-за необычного сюжета и Брюса Вильяса тоже. Но на мой взгляд немного затянуто, но интересно.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Уследить за временной нитью фильма непросто. В нём много временных парадоксов, которые сливаются в сложную цепь событий. Отличная фантастика с замечательными актёрами.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Фильм я понял только со второго просмотра. В первый он показался мне бредом. После второго считаю его замечательной фантастикой с глубоким сыслом. Бред Питт как всегда поразил своим преображением, на этот раз в психа.
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Едва ли это можно было бы назвать антиутопией. Скорее, просто фантастичная, альтернативная реальность. Фильм интересный, но затянутый. Купилась на него только из-за заявленного жанра и актерского состава.
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
Необычный сюжет и отличные актеры.Мрачное будущее и беззаботное настоящее.Потрясающий фильм.Мне очень понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent