Наркоз (2007) скачать торрент

Категория: Триллер / Драма

Наркоз (2007)

Фильм: Наркоз
Оригинальное название: Awake
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Джоби Харольд
В ролях: Хейден Кристенсен, Джессика Альба, Терренс Дэшон Ховард, Лена Олин, Кристофер МакДональд, Сэм Робардс, Арлисс Ховард, Фишер Стивенс, Джорджина Чэпман, Дэвид Харбор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:53
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Гб

О фильме: Каждый год более 21 миллиона человек получают общую анестезию. Большинство погружается в сон не помня происходящего. 30 тысячам везёт намного меньше - они не могут отключиться, попадая в плен явления, известного как "интранаркозное пробуждение". Клэй во время операции на сердце неожиданно приходит в себя. Полностью обездвиженный, не способный закричать и позвать на помощь, он, тем не менее, полностью осознает происходящее, чувствуя каждое касание скальпеля к своей плоти...

Трейлер из фильма Наркоз



Кадры из фильма Наркоз

Наркоз (2007)
Наркоз (2007)
Наркоз (2007)


Скачать фильм Наркоз (2007) через торрент:







Просмотров: 19 335  Комментариев: 7

Автор: Симонс Пт сентября 2017
+2
в первой половине фильма и не подозреваешь никакого подвоха ни от врачей, ни от невесты-красавицы. Последующие события даже шокируют. Цель всего происходящего - убийство с отягчающими обстоятельствами для обогащения. Отличное кино с непредсказуемым сюжетом и справедливой концовкой.
Цитата
Автор: Лапик Пн сентября 2017
+1
Довольно хороший фильм. Только недавно его посмотрела, и то потому что отзывы хорошие. И не пожалела ни на секунду. Напряженный фильм, где каждый момент думаешь ну вот и развязка вот я поняла концовку. А не тут то было. Парня очень жалко, не представляю как ему приходилось переживать такое. А девчонка то не промах оказалась. В общем советую посмотреть данный фильм. 5 из 5.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Просто невероятно интересный и необычный фильм. Сюжет просто невероятный, молодой человек под наркозом, но при этом он чувствует всю боль , а его душа как будто отделилась от тела и он гуляя по больнице узнаёт что операция была спланирована его девушкой , чтобы спасти врача. Очень интересный и необычный сюжет. Очень удачный актёрский подбор. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: кларк Ср декабря 2016
+1
Кино в котором неожиданный поворот сюжета превращает ангела в дьявола. Смотрится с огромным интересом. выбор актёров также вызывает позитивное отношение.
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
интрига есть и концовка тоже неожиданна.ни капельки не скучный полтора часа пролетели незаметно.нет долгих отступлений быстро развязывается сюжет. и мамочка конечно молодец.захотелось обнять свою.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Красавица Джесика Альба в роли злодейки. Вот удумали! Но мама всегда поможет.
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Хороший фильм. На протяжении всего короткого времени, что он идет, я очень сочувствовала главному герою. Правда порой картина кажется несколько затянутой, пусть и хронометраж ничтожно мал.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent