Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) скачать торрент


Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

Фильм: Человек-паук 3: Враг в отражении
Оригинальное название: Spider-Man 3
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, фэнтези
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магвайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Тереза Расселл, Дилан Бэйкер, Билл Нанн
Выпущено: США
Продолжительность: 02:19:11
Перевод: Дублированный + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.91 GB

О фильме: Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

Трейлер из фильма Человек-паук 3: Враг в отражении (2007):



Кадры из фильма Человек-паук 3: Враг в отражении (2007):

Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)


Скачать фильм Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) через торрент:







Просмотров: 28 038  Комментариев: 5

Автор: EasyDrago Пт апреля 2017
+1
Фильм получился очень интересным и интригующим! Смотрится на одном дыхании, игра Тоби Магвайра так же шикарна, как и в предыдущих частях трилогии. Веном, как и песочный человек, меня поразил. Союз Человека паука с Генри Осборном, при чем после их ссоры, не оставил меня равнодушным. Очень жаль, что он погиб. Хороший сюжет, хорошая задумка, снято прекрасно. Фильм понравился, однако, я отдаю предпочтения второй части) Всем рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Главный герой фильма становится заложником собственного костюма, который делает из него настоящего монстра. Однако ем у помогает спастись его друг, который в итоге попадает в больницу. Фильм интересный и крутой, мне все очень понравилось. Отличные спецэффекты и интересная развязка сюжета. Есть на что обратить внимание. Рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Мой любимый супер герой, удалось уже давно посмотреть эту часть, посмотрел все части фильма, о человеке- пауке, мне больше всего понравилось, как человека- паука играет Тоби Макгвайер, старый фильм, можно сказать уже, но очень таки интересный поворот событий, когда спайдермен нашел черный костюм и одел его, было жутко интересно по ходу фильма.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Удивлена, что к этому фильму Человек-паук 3: Враг в отражении всего один комментарий. Все же в восторге всегда были от человека-паука?!Ну да ладно выскажу свое мнение. Фильм вполне приемлемый посмотреть можно, но один раз на следующий уже интереса лично у меня не будет. А так вполне не плохой получился фильм про всем любимого человека-паука.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Для многих эта часть трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке является противоречивой, спорной картиной. Согласен, действительно, образ главного антагониста размыт (да что там, их здесь вообще несколько, причем нельзя однозначно сказать, что большинство из них антагонисты), сюжет к концу словно немного скомкан, но разве не так зачастую бывает в жизни? Нет только злодеев и только героев. Поэтому эти недостатки картины меня не особо беспокоят, не могу причислить их серьезным (ибо в трилогии Рэйми всё-таки не сюжет главное, согласитесь). Ну а собственно серьёзных недостатков я у этой части не вижу. Для меня она – достойное завершение великолепной трилогии. И я буду пересматривать её ещё далеко не один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent