9 Рота (2005) скачать торрент

Категория: Боевик / Драма

9 Рота (2005)

Фильм: 9 Рота
Оригинальное название: 9 Рота
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Война, Драма
Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Иван Кокорин, Артем Михалков, Михаил Пореченков, Федор Бондарчук, Михаил Евланов, Александр Лыков, Алексей Серебряков, Ирина Рахманова, Михаил Ефремов, Алексей Кравченко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:19:12
Перевод: Оригинал (Русский)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: СССР. Действие происходит в 1988 и 1989 годах, за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников, после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке", попадают в горнило афганской кампании. Группа десантников, бойцами которой стали наши герои, получает задание командования - занять высоту и держать ее до прохождения колонны...

Трейлер из фильма 9 Рота



Кадры из фильма 9 Рота

9 Рота (2005)
9 Рота (2005)
9 Рота (2005)


Скачать фильм 9 Рота (2009) через торрент:







Просмотров: 31 026  Комментариев: 9

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Сильный фильм на самом деле. Очень понравилась актерская игра, а так же её состав. Много интересных и ярких моментов. Я пыталась посмотреть фильм несколько раз,и только на третий смогла спокойно без дерганья посмотреть картину. То как ребята сидели в горячих точках и пытались разработать план действий, меня очень напрягало, ведь каждый миг мог быть для них последним,
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Кино особое. Вызывает самые странные ассоциации при просмотре. Один раз посмотреть - мало, а два раза- уже много. Играли все хорошо и снято не плохо, но вот особо не зацепило. Да, много различных чувств и переживаний при просмотре, но чего-то не хватало. Это скорее фильм-трагедия.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм: 9 Рота всё таки надо посмотреть он о нашей истории,о войне в Афганистане. Считаю фильм получился хорошим,интересным. Актеры сыграли я считаю не по американски, а хорошо, как надо. Безумные сцены,трогательные моменты в фильме. Рекомендую посмотреть время точно просто так не потратите.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Не буду скрывать, что при просмотре этого блокбастера, у меня постоянно возникало двоякое чувство. С одной стороны, кино история основана на реальных событиях, в которых участвовали не менее реальные люди, наши соотечественники, настоящие парни. С другой, их образы представлены холёными лицами кино мажоров и это сильно напрягает… Фильм неплохой, но уж слишком американизированный, какой-то не наш, глянцевый и ненастоящий. Думаю, кто сталкивался с тем временем, событиями и теми местами, со мной согласятся…
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Совершенно не понимаю почему вообще есть негативные отзывы об том фильме. Фильм на самом деле очень сильный, оо одном из трагичных моментов в нашей истории. Фильм об обычных молодых парнях, о безмозглости командования, это самый настоящий наш фильм. Очень эффектные сцены и безумно трогательные. Этот фильм невозможно не рекомендовать
Цитата
Автор: Oliga2000 Вс ноября 2016
0
Какие-то негативные коменты... А мне вот фильм очень понравился, прекрасно снят, я считаю, так что смотреть надо!
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
-1
Не допускайте больше бритоголового к серьёзным темам. У него столько же мозгов, сколько волос на башке! Это же бездарь, паразитирующий на отцовской славе.
Цитата
Автор: malytina.k Сб апреля 2016
0
Военный боевик,на оценку отлично. Тяжелый и одновременно интересный фильм. Он рассказывает о войне в Афганистане, а воспоминания солдат дают узнать их до армейскую жизнь. Фильм надо посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
+2
Истории положенные в основу фильма заслуживают низкого поклона и уважения. Но Бондарчук способен снять туфту и на великие темы. Никчемный самовлюблённый режиссёришко.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent