Игра Джеральда (2017) скачать торрент


Игра Джеральда (2017)

Название: Игра Джеральда
Оригинальное название: Gerald's Game
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Карла Гуджино, Генри Томас, Брюс Гринвуд, Карел Стрёйкен, Кейт Сигел, Кьяра Аурелия, Stu Cookson, Tom Glynn, Кимберли Баттиста, Натали Роерс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

После того, как ее муж падает с сердечным приступом в разгаре интимной игры, молодая женщина остается прикованной к кровати. Но ее одиночество будет недолгим. Все страхи, которые она когда-либо испытывала в жизни, вернутся в одночасье в уединенный дом, мгновенно превратившийся в зловещую камеру пыток.


Игра Джеральда (2017)
Игра Джеральда (2017)
Игра Джеральда (2017)







Просмотров: 9 180  Комментариев: 4

Автор: bulldojic Пн октября 2017
+1
Читал в институтские годы этот роман и надо сказать, что экранизация передала ощущения, что я испытывал при чтении. Сценарий близок к оригиналу, не смотря на то, что мне изначально эта книга казалась весьма странной и нетипичной для Кинга. Женщина, прикованная к кровати, потихоньку сходит с ума, разговаривая с воображаемыми собеседниками, а. также, ударяясь в воспоминания детства. Я не понял, зачем Стивен приплёл сюда шизика с его мешком с костями и извращенца отца. В книге, по-моему, чудик подольше тряс своим мешком. Карла неплохо исполнила роль обречённой женщины, которая в условиях цейтнота оказалась гораздо умней большинства мужиков. 7 баллов. просто потому, что сама история априори странная.
Цитата
Автор: Лапик Ср октября 2017
+1
А мне фильм вполне понравился. Еще когда читала книгу, думала, как же можно снять фильм, чтобы было интересно. Вот теперь знаю. Сюжет понравился, актеры подобраны правильно, сняли грамотно. Правда верзила не впечатлил, он то должен быть пугающим, а он больше противности вызывал, чем страха. Кстати, здесь есть отсылка на другую книгу Кинга, когда говориться о женщине, которая смотрела в колодец.
Цитата
Автор: Симонс Пн октября 2017
+1
Виагра убивает! И этот фильм тому подтверждение. Главная героиня попадает в смертельную ситуацию - прикована к кровати, муж мёртвый и его потихоньку глодает псина...Сюжетец шоковый. Пытаясь выбраться героине мерещится и вспоминается всякая фигня и некий верзила, который вроде настоящий, а вроде и нет. В концовке перемудрили.
Цитата
Автор: Joy Turner Вс октября 2017
+2
Игра Джеральда - это психологический триллер по Стивену Кингу. Нелепый и страшный случай...главная героиня Джесси со своим супругом приезжают в загородный дом возле озера...и придаются сексуальным играм...все заканчивается смертью мужа Джеральда...героиня остается одна прикованной наручниками к кровати в абсолютно пустом доме...сама с собой и своими мыслями...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent