Заложница (2008) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Драма

Заложница (2008)

Фильм: Заложница
Оригинальное название: Taken
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер Драма Боевик
Режиссер: Пьер Морел /Pierre Morel/
В ролях: Лайам Нисон /Liam Neeson/, Фамке Янссен /Famke Janssen/, Мэгги Грэйс /Maggie Grace/, Лелэнд Орсер /Leland Orser/, Джон Гриз /Jon Gries/, Дэвид Варшовский /David Warshofsky/, Холли Вэлэнс /Holly Valance/
Продолжительность: 01:33:46
Перевод: Русский дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Гб

О фильме: Каникулы в Париже для двух девушек-американок обернулись кошмаром. По дороге из аэропорта, галантный симпатичный француз подвозит Ким и Аманду до отеля, параллельно узнает цели и причины приезда в столицу Франции. Девушки довольны, но вместо романтичного и веселого отдыха в их номер врываются преступники. Ким видела как схватили Аманду и успела позвонить отцу. Брайан Милс, бывший агент ЦРУ, не бросит свою дочь в опасности и не доверит спасение местной полиции. Используя старые связи, Брайан узнает, что на спасение дочери у него есть лишь 96 часов.

Трейлер из фильма Заложница



Кадры из фильма Заложница

Заложница (2008)
Заложница (2008)
Заложница (2008)


Скачать фильм Заложница (2008) через торрент:







Просмотров: 11 115  Комментариев: 8

Автор: Zlatoust Вс марта 2017
0
Не стану скрывать, если в титрах фильма появляется имя Люка Бессона, я начинаю его смотреть, не смотря ни на что… Как обычно работа французского режиссёра на высоте. Может в общих чертах эта картина и не дотягивает до моих любимых экранизаций, но мастерство, как говорится… Кровавенько, детективненько, но… мне понравилось. Думаю, после просмотра этого фильма кто-то и задумается: как бы лично он повел бы себя, сложись такая ситуация, как у героя фильма Брайана Милса, отлично сыгранного Лайамом Нисом и кто-то будет категорично не согласен с его методами борьбы со злом, лично меня устраивает именно такое решение. Хороший фильм…
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
По моему это не плохой фильм, конечно посмотрите вы его с интересом и останется хорошее впечатление, но пересматривать вы его не будете, так сказать одноразовый фильм. Сюжет- очень неплохой триллер в перемешку с боевиком. Сюжет очень интересный и захватывающий. Фильм сделан очень качественно, без ляп и с зрелищными спецэффектами. Очень хороший и любимый актёр Лиам Нисон отлично справился с ролью. Рекомендую этот фильм
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Люблю этот фильм.Ниссон всегда крут хоть его возможности несколько нереалистичны.есть тут детективный клубок и сцены жанра боевик. мне нравится
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Не надо гневить Лиама Ниссона, где хочет найдёт и порешит. Классное кино, интересно следить за тем, как главный герой распутывает сложный клубок и находит злодеев.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Этот фильм можно смело причислять к высшей лиге кинематографа. Поиски дочери впечатляют, сюжет не отпускает и постоянно держит в напряжении. зло будет наказано.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Отличный сюжет и исполнение! Специально заставил дочь посмотреть для осмотрительности в этой страшной жизни. Фильм ей очень понравился.
Цитата
Автор: mic.680 Пт августа 2015
0
фильм фильм фильм ВСЕ смотрим ФИЛЬМ belay
Цитата
Автор: Inna i Kolya Ср января 2015
0
Триллер очень интересный и пощекочет нервы. Бедная девушка решила получить глоток свободы и оказалась в игре психов. Отец- супер герой. Смотрите фильм стоящий.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent