Заложница 2 (2012) скачать торрент


Заложница 2 (2012)

Фильм: Заложница 2
Оригинальное название: Taken 2
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Выпущено: Франция, Europa Corp., Grive Productions, Canal+
Продолжительность: 01:38:18
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Брайн Миллс спас дочь, но навлек на себя гнев албанских мафиози. Месть – вот чего жаждут бандиты. В Стамбул к Брайану приезжают Ленор и Ким Миллс. Примирение и единение семьи на фоне потрясающего отдыха разрушают бандиты под руководством Мурада, который является отцом убитого в Париже главаря банды, похитившей Ким. Романтичная прогулка бывших супругов по старинным улочкам города обрывается: Ленор Миллс похищают, но Брайн успевает предупредить по телефону Ким о грозящей опасности. И вновь перестрелки, погони, поиски заложницы.

Трейлер из фильма Заложница 2



Кадры из фильма Заложница 2

Заложница 2 (2012)
Заложница 2 (2012)
Заложница 2 (2012)
Заложница 2 (2012)


Скачать фильм Заложница 2 (2012) через торрент:







Просмотров: 25 122  Комментариев: 7

Автор: Zlatoust Вс марта 2017
0
Вполне съедобное продолжение первой части, хотя, несмотря на то, что фильм был снят при непосредственном участии одного из моих любимых режиссёров, я не могу назвать его многоразовым. Смотреть подобное, бесконечное количество часов просто бесполезная потеря времени. Даже смена активного героя папы на дочку вряд ли способно привлечь больше внимания к картине. Если описать мои ощущения в общих чертах, то наиболее логично и целесообразно было остановиться на первой части и пожинать лавры, а не пытаться вытянуть из средненького сюжета дополнительные бонусы. Короче, я ещё не смотрел третью часть, и честно говоря не хочется, а эта на твёрдую четвёрочку и на один просмотр…
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Достойное продолжение первой части и не менее интересное.дочь уже принимает хоть какое то участие.несмотря на горы трупов съемки красивые
Цитата
Автор: zwereff Вс июня 2016
0
Мне понравился! Не надо смотреть фильм как реальную историю,тем более,если руку приложил Люк Бессон. Просто ожидайте от него мордобой и качественного героя)
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Как говорил Дэдпул: Мне кошмар приснился, рассердил Лиама Ниссона, дочь у него похитил! Да герой Лиама просто железобетонный спасатель собственной семьи.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Захватывающая киноистория, именно киноисторя потому что фильм явно грешит суперменством. А так неплохо провести время с интересом.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Ср января 2015
0
Ожидала от фильма лучшего. Но есть много полезных моментов, как реагировать в нестандартных ситуациях. Теперь- дочь супер герой фильма.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
0
Совершенно оторванный от реальности фильм и просто гора трупов,"хороший" главный герой мочит "плохих" ребят тоннами,не моргнув глазом и это было неприятно,явный перебор,эмоций как первый не вызвал...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent